forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Куда пойти учиться? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17299)

MooveR 16.06.2006 16:57

Цитата:

Сообщение от RunneR
на педаль блин, Мебиус по Тебе академия МВД плачет, там из таких делают ахриненных(с) Мувер минтов, которые умеют деньги считать, купить Ты там ничего не сможешь, КМБ пройдёшь и поймёшь, что такое жизнь па мужски, хотя 20 дней в поле без компа...

Дима, я нихрена непонял что ты сказал.
Цитата:

Сообщение от Danver
MooveR ! Ты чё так пацана паришь то со своими механками?! Я на прошлой неделе закончил КГТУ ФИПУ. За все 5 лет не купил ни одного экзамена и зачёта. Если он туда поступит, и если есть желание учится, то всё будет пучком у него!

Да пусть решает сам, голова его а не моя, я свой выбор сделал, и причем считаю что в нужную сторону и пользу.

Варфоломей 16.06.2006 17:00

Цитата:

Сообщение от RunneR
...КМБ пройдёшь и поймёшь, что такое жизнь па мужски, хотя 20 дней в поле без компа...

что такое жизнь па мужски ты паймёшь если закончишь ПэТаУ и пайдёшь работать на стройку

Йанka 16.06.2006 18:22

а скажите полное название техана и факультета где можно выучиться на слесаря ремонта автомобилей! и сколько учиться :) буду признательна

smigaroll 16.06.2006 18:26

Цитата:

Сообщение от Йанka
а скажите полное название техана и факультета где можно выучиться на слесаря ремонта автомобилей! и сколько учиться :) буду признательна

КАТТ-техническое обслуживание и ремонт

MebiuS 16.06.2006 18:26

ой я ступил
русский 48
алгебра 38
физика ??

squirrel 16.06.2006 23:17

Цитата:

Сообщение от Loony
я пойду в КРАСГАСА, а ты Меб в ПТУ85 иди с 20балами по алгебре :D

Такая гордость, будто в МГУ уже поступил:mad:...
Цитата:

Сообщение от Alison
А у меня по алгебре 43... :( Зато по русскому много :) Тоже вот незнаю куда пойти...

Вот и подтверждение тому, что все эти баллы - такая туфта...;) Так что - Мебиус - дерзай, куда хочешь, еще неизвестно, кто кем станет, кто чего добьется.

Randell 16.06.2006 23:25

аэрокос......

Железяка 16.06.2006 23:35

Цитата:

Сообщение от MebiuS
ой я ступил
русский 48
алгебра 38
физика ??

с таким реузльтатом (багажом знаний) Со взяткой Политех, технолага, аграрка на непристижные факультеты и специальности. Без взятки, только на платное.

Loony 16.06.2006 23:56

Цитата:

Сообщение от squirrel
Такая гордость, будто в МГУ уже поступил:mad:.

Да вы правы гордость так и плещет из меня, если я поступлю буду еще больше гордиться что учусь в академии которую закончил Шойгу.

Варфоломей 16.06.2006 23:58

Цитата:

Сообщение от Йанka
а скажите полное название техана и факультета где можно выучиться на слесаря ремонта автомобилей! и сколько учиться :) буду признательна

двацатая фазанка в зелёной роще, 3 года. Тебе Яна после одиннадцати классов всего год учиться, удачи :)


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.