forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Cici (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51470)

Cici 15.03.2010 07:13

2 ночь на кофе...печально.Сходила в бассейн с любимой-круто,народу много,ребята классные нашлись,хорошо повеселились с ними.Я хотела абонемент тк думала что на определенное кол-во занятий цена будь поменьше стоимости билетов,покупаемых на раз...ан нет,зараза,цена одинаковая и смысла нет приобретать абонемент.
Времени у меня куча,целых пять с лишним месяцев свободного времени,так почему бы не занять их еженедельным плаванием?
Хочу услышать ее решение,но ждать надо до апреля.
Цели,поставленные мною еще лет пять назад,испарились.Я тупо не справляюсь,но стараюсь.

Cici 16.03.2010 04:31

За моим домом минут 30-40 назад подожгли машину...какие же люди твари,зачем это надо?
Там стояло 6-7 машин,все рядом бок о бок.На уровне последнего этажа соседнего дома я видела яркую вспышку,но не придала этому значения...через 5 минут у меня дома пахло бензином,я выглянула в окно-полыхает легковушка.Я вызвала пожарных.Еще сняла пожарище на телефон.
У меня тряслись руки непонятно от чего,наверное трусила услышать взрыв.Еще через 5 минут из того же соседнего дома начали кричать люди о "горелке".
Пожарных долго не было,вышедшие люди отгоняли свои корыта от горелки и кидали в нее снег.
До сих пор потрясывает.
Это еще один знак тем,кто ставит свои тазики во дворы по 20 штук,а не на стоянку.

Cici 18.03.2010 20:35

Сегодня мама смотрела на стенку в коридоре,на которой была надпись "Аварийный выход"-братец старательно вывел их черным маркером.Надпись была сделана в столбик и мама заставила меня вышить длинную и узкую картину,чтоб закрыть это художество.А я таких картинок не имею,поэтому мне придется искать это дело в магазинчиках,листая журналы один за другим,или в интернете и портить шарики из-за компа,вышивая перекрывашку.
А еще меня жутко бесит коробище с фотографиями,стоит у меня на полке и мозолит мне глаза.К маминому др хочу накупить простеньких альбомчиков и затолкать эти альбомчики с рожицами куда подальше.
А еще меня достали органы опеки и школьная классная...уже 2 года не учусь,а она мне все трезвонит и о чем то все спрашивает.
А еще я хочу себе большую собственную собачонку,но маман запретила мне пополнять зоопарк до тех пор,пока я не съеду от нее.
А вообще я нарежу себе апельсинов,яблок и киви,заварю крепкий кофе и буду до утра смотреть хорошие фильмы.

Cici 20.03.2010 17:46

Киномарафон продолжается.Много много кофе испоганит мне здоровьеце,ну да Бог с ним.
Вышивалка продвигается,маман радуется.
Она сегодня написала и я этому дико рада.
Сегодня шарик лопнул у меня прямо в зубах,было больновато.
Еще я отгенералила.^_^

Cici 21.03.2010 01:12

Кофе с горьким шоколадом,Заводной апельсин,Сонная лощина,пара серий Жеребца и Секса в большом городе-сегодняшний нон-стоп.Я конченый киноман.
Хочется уже лета и хочу др,чтоб любимая не трындела о том,что не знает какой подарок сделать.А я не люблю подарки.Мне хватает простой открыточки.
Еще она зовет меня на дачу на пол августа,хочу...И хочу прокатиться в плацкарте до Марийнска-такой классный городишка.
Лан,хватит флудить на сегодня.
Всем шокобанановых снов.

Cici 22.03.2010 02:08

Киномарафон все еще продолжается.
Вода с лимоном и сало,Смерть в эфире,Элегия и Грязные прелести-нон-стоп.
От "легкого" недосыпа я получила фонари под шарами,похожа на мертвячку.
Решили покрасить стены в моей комнатенке,светло-розовый порядком заколебал,смотреть тошно.Хочу голубенький или салатовый.Купим горку и,вместо простой маленькой квартирки,получится королевский дворец прям.
Мам задрался работать в магазине,хочет уйти,а я знаю,что ее скоро опять повысят.
Сегодня на остановке я видела леди...короткая шубка сидела прям по миниатюрной фигурке,скрестив ножки,она крутила прядку у лица...красная помада ей очень шла к ее фарфоровой коже...Такая изящная женщина.Я влюбилась.

Cici 23.03.2010 00:49

Завтра маленько проветрюсь.Доеду с любимой до какого то теха,а потом в быдлоблондоПланету пошаримся в шмотках,покурим,выпьем,прогуляемся.
Перекрываха шьется семимильными шагами,маман доволен.
Сегодня нон-стоп и вода с лимоном.

Cici 24.03.2010 01:21

Зачем люди такие болваны?Почему все ждут только похвалы и "Ты секси,ты красатюлька!!!Чмаф чмаф тебя"?Почему они не знают понятие "Чужое мнение и его уважение"?

Cici 26.03.2010 02:03

Жизнь в розовом цвете-обалдеть,трижды стукнуться башкой и снова обалдеть.Люблю фильмы-биографии.
Последнее время много психую,все меня бесит до невозможности-я всех дома заколебала со своими бзиками.
Бабушка зовет посмотреть новую квартиру,а все отмазываюсь-не хочу ехать сейчас в грязный и ветренный Солнечный.
Подумываю о поступлении куда угодно или хотя бы работку дешевскую-лишь бы дома не торчать.
И мне надоело быть одной =\ Хочу друга или подружку хотя бы на пару дней\недель.
Летом сделаем ремонт наконец то.Покрасим мои стенки в голубенький\зелененький.
В воскресенье у него было бы день рождения-44 года.Мама обещала,что когда снег сойдет,мы съездим вместе...Летом я буду каждый день ездить,буду ездить и сидеть там,говорить с самой собой,плакать.Меня совесть уже сгрызла полностью-не могу уже так,задолбало,мне плохо,я качусь все ниже и ниже,еще один скат и тупик.Как только я выговорюсь камню с его лицом,мне станет легче,я уверена.Это будет исповедью...

Cici 26.03.2010 20:37

Как же страшно а...Все горит,все падает,все рушится,всех давит,все умирают.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.