forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   ART (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   театры... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4045)

kallibri 17.03.2005 07:09

театры...
 
Стало жутко интересно а когда вы последний раз ходили в театр! На какой спектакаль и в какой театр!
В последнее время Россия разделилась на две половины, одна яросно спиваеться, другая становиться образованьней.
А к какой половите вы относитесь?

GreeN 17.03.2005 07:15

Я яростно образовываюсь спиванию...
ПыС... нада канить в тиатри напица :)...

Charlies 17.03.2005 08:02

Если в хорошей компании, да под закуску, да на халяву, почему бы и не выпить. :) А постедний раз был летом в Театре Оперы и Балета, на кармен ходил и еще на что то (2 недели по театрам водил подругу - захотелось ей так).

TiRex 17.03.2005 08:45

Последний раз, когда я был в театре, я стоял на сцене в школе.

Gorynych 17.03.2005 11:37

не хожу я в театр.. с парадного входа.. :)
после 6 лет работы, разучился смотреть спектакли, как простой зритель! хотя пушку обожаю, и с удовольствием смотрю.. только не из зала...
вот сёня, например в гости планирую зайти.. надо будет репертуарчик взять, а то сайтом никто не занимается, надоело там одному человечку бесплатно это делать..

Пыс Гринч, изврасченец.. в театре, гришь.. та у прынципи мона, тока не в зрительском баре, там цены кусаются, и в антракте очереди...

Amazonka 17.03.2005 11:47

Последний раз была в театре им. Пушкина на Синтезаторе любви. Это что-то с чем-то...ужасно не понравилось! Хочу сходить на рок-оперу Юнона и Авось.

mini-elfini 17.03.2005 12:03

Цитата:

Сообщение от Amazonka
Последний раз была в театре им. Пушкина на Синтезаторе любви. Это что-то с чем-то...ужасно не понравилось! Хочу сходить на рок-оперу Юнона и Авось.

я ходила на Юнону и Авось..мне понравилось почти всё. очень интересно..хотя подруге не понравилось. но это на любителя :)

Gorynych 17.03.2005 12:04

Цитата:

Сообщение от Amazonka
Последний раз была в театре им. Пушкина на Синтезаторе любви. Это что-то с чем-то...ужасно не понравилось! Хочу сходить на рок-оперу Юнона и Авось.

гг
Цитата:

друзья, отгадайте загадку скорее,
что может спасти вас от гонореи,
от спида чумы и от прочей заразы,
что ночью и днем бережет однаразово...
дальше не помню.. зря, оччень кайфный спектакль, жаль, что заморожен, Нина Бейлина за своим папой свалила, а вместо нее никого не ввели! :mad:

пыс балин, тока из театра.. репертуар взять забыл, зато спросил про синтезатор... уже списали! :trble: безумно жаль, один из самых кассовых спектаклей был...

Amazonka 17.03.2005 12:09

Цитата:

Сообщение от Gorynych
гг
дальше не помню.. зря, оччень кайфный спектакль, жаль, что заморожен, Нина Бейлина за своим папой свалила, а вместо нее никого не ввели! :mad:

У меня слёзы на глаза наворачивались! Надо же было так...заниматься любовью на сцене ;)
Может есть репертуарный план театра Оперы и Балета, когда на Юнону и Авось можно сходить?

Symmons 17.03.2005 14:26

Неатнашусь к спивающимся, схадил бы в театр да мне лень уже ненпомню когда паследний рас хадил


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.