forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   раздел GAMES (на ftp.rastr-е) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8317)

GreeN 07.10.2006 14:01

я ценю юлагодетелей, но не до такой же степени...
 
Цитата:

Сообщение от Kron1C (Сообщение 344847)
...Появится версия в образах, непременно заменю. А так пользуйтесь(пытайтесь) тем что дают, и умейте ценить чужие благодеяния.

Облагодетельствуй этих благодетелей, научи их из папок образы делать... А то пытаться надоело... по нескольку вечеров качать игры а потом перекачивать и в конце концов забивать на игру...
ПыС... я не знаю в чём причина, но несколько месяцев назад такая трабла возникала очень редко...

Kron1C 08.10.2006 01:07

Цитата:

Сообщение от GreeN (Сообщение 345009)
Облагодетельствуй этих благодетелей, научи их из папок образы делать... А то пытаться надоело... по нескольку вечеров качать игры а потом перекачивать и в конце концов забивать на игру...
ПыС... я не знаю в чём причина, но несколько месяцев назад такая трабла возникала очень редко...

правила написаны и здесь, и лежат в тхт на сервере. Как еще их вразумить? Я хз, предложи.
зы. вот бы при заходе на 9-ку в гамы вылетало на экран popup с правилами :)

Цитата:

Сообщение от Роланд
2 Kron1C:
Обращаюсь с предложением:

Вот :) . Сами бы хоть читали интересные файлики с правилами на сервере. там ето оговорено.
Удаляю как могу. Флудят тхт-шниками, что я поделаю с этим. Если только Макса попрошу прижать ипы для профилактики.

GreeN 08.10.2006 09:57

Цитата:

Сообщение от Kron1C (Сообщение 345361)
правила написаны и здесь, и лежат в тхт на сервере. Как еще их вразумить? Я хз, предложи.
зы. вот бы при заходе на 9-ку в гамы вылетало на экран popup с правилами :)...

а ты не пробовал наносить им не тяжкие телесные повреждения? :)...

_Nva_ 08.10.2006 10:44

Цитата:

Сообщение от Kron1C (Сообщение 345361)
Удаляю как могу. Флудят тхт-шниками, что я поделаю с этим. Если только Макса попрошу прижать ипы для профилактики.

Может все-таки стоит пойти на жесткие меры, потому что эта безнаказанность их все больше плодит. Наказать один раз, чтоб все видели, в следующий раз уже многие подумаю.

Ctacbes 08.10.2006 10:49

Цитата:

Сообщение от Kron1C (Сообщение 345361)
Удаляю как могу. Флудят тхт-шниками, что я поделаю с этим. Если только Макса попрошу прижать ипы для профилактики.

Да. То они начинают считать что так и надо. Скаждым днём всё больше и больше тхт появляется. Начинай банть. И напиши ещё один тхт чтоб тама было написано Огромными буквами что просить игры на форуме.

Balmer 03.11.2006 15:06

вархаммер дарк крусэйд докачан? а то я боюсь перекачивать незаконченную докачку, не установится потом и все

Kron1C 03.11.2006 18:54

Цитата:

Сообщение от Balmer (Сообщение 358626)
вархаммер дарк крусэйд докачан? а то я боюсь перекачивать незаконченную докачку, не установится потом и все

молодцовый парень под ником Krimson правильно делает, что по окончанию закачки кидает тхт-шник с уведомлением. Так что жди.

Slider 20.02.2007 17:08

агромнае человеческае спасибо тому очень хорошему человеку, который удалил сват4...у меня в мастере было какрас 91% и качал я его почти сутки...и прашу его никогда не попадацца мне на глаза....

krimson 20.02.2007 17:34

У меня есть SWAT4 на одном диске, без аддона. Весит примерно 700Мб. Заливать?

Kron1C 23.02.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от Slider (Сообщение 415562)
агромнае человеческае спасибо тому очень хорошему человеку, который удалил сват4...у меня в мастере было какрас 91% и качал я его почти сутки...и прашу его никогда не попадацца мне на глаза....

место на сервере закончилось. удалял исходя из актуальности. извините- всем не угодишь, но хранить ВСЕ невозможно. (ну или пишите/просите верха, чтоб хардов прикупили)


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.