forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Помощь в выборе телефона (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26492)

ВеркА 12.06.2013 19:52

Цитата:

Сообщение от karatistka (Сообщение 813662)
Стоит ли брать Sony Xperia Acro S ?

ну у меня просто Sony Xperia S, и я полностью ей довольна. а если возьмешь водонепроницаемый, так это же вообще отлично:) единственная проблема, так это то, что чехлы на нее не везде нормальные есть. силиконовые не канают, по крайней мере белые точно. а телефон - супер. только вот заряжаю раз в день. андроид все-таки..:D

Демон 12.06.2013 20:21

Цитата:

Сообщение от ВеркА (Сообщение 813668)
ну у меня просто Sony Xperia S, и я полностью ей довольна. а если возьмешь водонепроницаемый, так это же вообще отлично:) единственная проблема, так это то, что чехлы на нее не везде нормальные есть. силиконовые не канают, по крайней мере белые точно. а телефон - супер. только вот заряжаю раз в день. андроид все-таки..:D

Оптимизируйте батарею, девонька;) Закройте лишние приложения и будет всего хватать. Не ругайте Андроида, он хороший.

Leon 12.06.2013 20:22

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 813665)
Смотри только ХТС, мой тебе совет

Плохой совет. HTC сдулись. У конкурентов предложения интереснее. И качество не хуже.

Forbrak 12.06.2013 20:48

Кстати, не нашел ничего полезного из программ на андроид. Ну обычный джентельменский набор, который позволяет открывать те или иные форматы файлов и все. В игры не играю, не знаю нафига все эти ядра и гигагерцы.
99% программ облачные или работающие с социальными сетями и без интернета не работают или работают с минимум функционалом.

А я упертый, до сих пор не зарегался в социальных сетях. И вообще, нафига я купил флешку на 32 гига. Если все программы сливают инфу в облака. Предпочитаю свою инфу хранить у себя, а не в облаках. Бесполезный андроид, нету оффлаин программ.

Вернее у меня две микросд флешки, 16 и 32 гига. И могу хранить кучу разной фигни на планшете. Причем флешки сейчас настолько дешевые, для планшета же не обязательно брать самые скоростные флешки, т.к. не требуется большая скорость записи. Скоростные флешки обычно нужны для фото и видео устройств. А тут можно брать самую медленную или среднюю, и будет хватать для всех задач.

X`ecnot 12.06.2013 21:48

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 813671)
Причем флешки сейчас настолько дешевые, для планшета же не обязательно брать самые скоростные флешки, т.к. не требуется большая скорость записи. Скоростные флешки обычно нужны для фото и видео устройств. А тут можно брать самую медленную или среднюю, и будет хватать для всех задач.

И синхронизация с пк будет медленная.

Forbrak 12.06.2013 22:35

Ну для начала, зачем вообще синхронизировать планшет с пк?
Только загнать в планшет книг и т.п.
И если предположить что допустим надо синхронизировать адресную книгу, размер которой не превышает несколько килобайт. Помню когда появились первые записные книжки, объемом аж целых 32 килобайта, и они могли сохранять сотни адресов и телефонов, и думаешь что эти килобайты долго будут синхронизироваться?
И опятьже, в основном ограничена только скорость записи, скорость чтения флешек всегда выше, чем запись.
Ну я вот лично не представляю, что можно долго синхронизировать.

Только что затестил, флешка 4 клас, заливал файл 995мб, через планшет, ну т.е. не через картридер.
Записал за 203 секунды (3 минуты 23 секунды), средняя скорость 4,9мб/сек.

Теже условия, флешка 10 клас, 60 секунд. Средняя скорость записи 16,6мб/сек.
Ну да есть разница. Но при работе с планшетом вообще пофиг. Яж не full hd поток пишу в реальном времени.

Демон 13.06.2013 00:02

Вот телефон моей мечты! Только посмотрите на батарейку! 4 к амперов

Кешуля 13.06.2013 06:37

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 813674)
4 к амперов

если бы я не был таким трусом, то обязательно бы побил тебя ха такие слова

Forbrak 13.06.2013 10:16

Ну да неплохо, 28 часов чтения, вот бы такой планшет.

Демон 13.06.2013 10:44

Цитата:

Сообщение от Кешуля (Сообщение 813677)
если бы я не был таким трусом, то обязательно бы побил тебя ха такие слова

Кто это там закукарекал заместо Авроры?


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.