forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Наука, религия, философия (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Конкретный, дуальный опрос (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54625)

Nordmann 06.06.2010 23:17

Кеша, не надо брать еликтричество в руки, можно ноги протянуть.

Кеша 06.06.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Nordmann (Сообщение 779975)
Кеша, не надо брать еликтричество в руки, можно ноги протянуть.

а вот НЕ ВЕРЮ
электричества не существует

Techno 06.06.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 779956)
ну почему же, и с учеными степенями полно. а как отличить самозванца от не самозванца?

так и у религий тоже полным полно разных доказательств

а электричество, воздух существует? я их не вижу, не могу взять в руку

тоже самое я слышал и про ученый Большой Адронный Коллайдер

ну могут существовать со степенями и порой говорить что бог есть, но степени то эти не божеские)) И разумеется сделать научным фактом существование бога - абсурд, ни одного нету. А от себя скажу, что верующие ученые - балласт и халтурщики.

Ну я не думал что ты будешь так цепляться к моим словам, просто лень мне все расписывать, я только пример привел. Необязательно видеть, главное измерить, создать аналог и использовать. - если все выполняется, значит даже невидимое - есть.

santozzz 06.06.2010 23:55

какие из основоположников теории электромагнетизма не верили в Бога?

Techno 06.06.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от santozzz (Сообщение 779986)
какие из основоположников теории электромагнетизма не верили в Бога?

ога, ща диссертацию на эту тему напишу. Никто там не верил.

santozzz 07.06.2010 00:03

Бросаться словами хорошо, что все ученые, котоыре верят в Бога это балласт и мусор.
В то же самое время не знать ученых, и даже поленится посмотреть в гугле это черты настоящего человека!

Я тебя прошу назвать имена, неужели это сложно?

Techno 07.06.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от santozzz (Сообщение 779990)
Бросаться словами хорошо, что все ученые, котоыре верят в Бога это балласт и мусор.
В то же самое время не знать ученых, и даже поленится посмотреть в гугле это черты настоящего человека!

Я тебя прошу назвать имена, неужели это сложно?

почему я должен тебе что-то писать? Ты инициатор, вот и напиши мне суперских ученых, которые молились каждый день, посещали церкви и библию на десять раз перечитывали. Давай.

Кеша 07.06.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от Victor_y (Сообщение 779985)
ну могут существовать со степенями и порой говорить что бог есть, но степени то эти не божеские)) А от себя скажу, что верующие ученые - балласт и халтурщики.

И разумеется сделать научным фактом существование бога - абсурд, ни одного нету.

сжечь балласт! эти еретики неверующие в атеизм мешают научному прогрессу!

вот тут я не спорю. научный факт основывающийся на регистрации пяти чувств не сможет показать бога )

Techno 07.06.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 779994)
вот тут я не спорю. научный факт основывающийся на регистрации пяти чувств не сможет показать бога )

Ладно, предположим есть еще чувства кроме признанных, но если из нельзя познать, измерить, как отличить их от фантазий? И тем более как можно доверять якобы инфе, которая от них "как бы" поступает?

santozzz 07.06.2010 00:21

Ты сам сказал, что все ученые, котоыре верят в Бога это балласт. Тогда поведай мне, кто был балластом у истоков Электромагнетизма. Я думаю что тебе пора перестать пользоваться компьютером и машиной, потомучто все эти вещи бесполезные.


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.