forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   поезд ушёл... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31130)

save_me 08.05.2007 00:00

поезд ушёл...
 
собственно, стихотворение в тему. было ли у вас такое: человек, который вас любит, вам абсолютно безразличен?... проходит время, и в один прекрасный момент вы понимаете, что он вам нужен, что вы без него жить не можете, но все, поздно - вы ему уже не нужны. в общем, что будете делать?


Цитата:

Тебе тогда всего семнадцать было.
Осенний дождик зябко моросил.
Одна девчонка так тебя любила,
А ты ее нисколько не любил.

В ее глазах зеленых, с поволокой
Томился затаенный огонек.
Ты знал, что поступаешь с ней жестоко,
Ты знал, но полюбить ее не мог.

Смеялся ты, жестокостью доволен,
В избытке буйных юношеских сил...
Теперь ты сам такой любовью болен,
Которой ту девчонку изводил.

Теперь она тебя не замечает,
Теперь она смеется каждый раз,
Ну а тебе же как стихов, как песен не хватает
Ее больших зеленых глаз.

И словно в забытое, в наказанье,
Ты понял нынче, грустно хмуря бровь,
Как больно хлещет фраза "ноль вниманья",
Как ранит безответная любовь..

И вспомнил ты - тебе семнадцать было.
Осенний дождик зябко моросил.
Одна девчонка так тебя любила,
Зачем ты девчонку не любил? (с)

Дэкс 08.05.2007 00:05

всегда так бывает.это моё проклятье

Unloved 08.05.2007 00:15

Бывает такой но быстро проходит..
У большинтсва людей такое случаеться изза того что,они не могут не кого себе найти или изза того что их нынешний друг хуже предыдушего!!

Бывает такое что ты не замечаешь человека просто не видешь его теплоты,любви.Потом проходит время ты вспоминаешь о нём и думаешь а ведь она была такой замечательной,доброй ,любила меня,а я так поступал,как я мог не заметить этого??.Человеку начинает опять хотеться таких отношений,любви от других людей...
Случаев много!

FlOy 08.05.2007 00:17

аааа, буквально недавно. Думал поиграю чуть чуть, и кину. Потом въелась...

ZaRaZa 08.05.2007 01:15

хорошее стихотворение...Это жизнь что сказать...Надо свыкнуться,что у каждой монеты есть две стороны...какая выпадет на этот раз,никто! сказать не в сидлах. Главное уметь учиться на ошибках...

SHiKo 08.05.2007 01:51

Я уже давно не ребенок. Но было так.
Мне было 15, ему 20. Он любил безумно, я... Мне это нравилось, но взаимностью я не отвечала. Он был страшненький, маленький и... мне казалось, что я найду все таки принца на золотом коне. Конечно, с возрастом и с опытом пришло другое мнение. А он ждал. 12 лет прошло, а он ждал. Мне просто повезло, наверно. Я его на себе женила и счастлива. Только когда он не обнял, как обычно, при встрече, я поняла, что значит для меня его любовь. Вот так. Быть может, лучше быть отвергнутым, чем принятым и нелюбимым.

Варфоломей 08.05.2007 09:57

чей стих то?

save_me 08.05.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 454026)
чей стих то?

не знаю, в инете ничего не нашла. раньше почему-то думала, что это Асадов.

Волчица 08.05.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от SHiKo (Сообщение 453963)
Я уже давно не ребенок. Но было так.
Мне было 15, ему 20. Он любил безумно...

:)))) Да уж..а в предыдущих темах, ты писала о нем бог знает что...логики ноль....может потому и ждал столько лет, потому что ты редкость редкостная..;)

SHiKo 25.05.2007 01:24

Да, ты права, Волчица, логики - ноль, но ведь не в ней счастье, правда? У всех семей бывают ссоры и разочарования. Да, он скучный, упрямый и иногда нелогичный, но он меня любит и он НАДЕЖНЫЙ! Конечно, жаль, что у нас не все в меду, но мне и этого хватает, поверь. Посмотрела я, как другие живут (примеров куча!), так уж лучше так, понемногу счастье ловить, чем совсем соплями упиваться каждый день.


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.