forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Чемпионат России по футболу 2008 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39115)

norul 16.03.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN (Сообщение 613938)
какие звёзды? Или звёзды местного масштаба?
Откровенно в игре ЦСКА ничего не изменилось с прошлого года.
Шинник молодцы

У ЦСКА очень сильный состав, личные технические данные отличные, тренер гавно, да и не мне тебе обьяснять, но с прошлого сезона изменений нету это факт судя по первому туру.

norul 17.03.2008 23:45

frost как ты еще болеешь за Локо, вообще наверное еще один сезон провалят.

FrostbitteN 18.03.2008 00:20

Цитата:

Сообщение от norul (Сообщение 614618)
frost как ты еще болеешь за Локо, вообще наверное еще один сезон провалят.

Если команда показывает не тот футбол который хотелось бы видеть, это не повод что бы не болеть за них. Хоть они вылетят в 1 дивизион во 2, я всегда буду болеть за Локо. 1000 тонн железа и стали,я свое сердце для Локо оставил! А на счёт провалят не провалят,не стоит забегать вперёд, всего прошёл 1 тур, выводы будем делать после 30 тура.

ostap 18.03.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN (Сообщение 614628)
Если команда показывает не тот футбол который хотелось бы видеть, это не повод что бы не болеть за них. Хоть они вылетят в 1 дивизион во 2, я всегда буду болеть за Локо. 1000 тонн железа и стали,я свое сердце для Локо оставил! А на счёт провалят не провалят,не стоит забегать вперёд, всего прошёл 1 тур, выводы будем делать после 30 тура.

+1 , коней на переправе -- не меняют. я вот с детства за торпедо. и пох что не в вышке...

Jet_Set 18.03.2008 09:36

В этом году Шинник , Спартак , Зенит и Рубин реальные претенденты на золото.

norul 18.03.2008 12:41

А я болею за ту команду которая забивает голы, а не пропускает их и не говоря уже о курьезных голах.

FrostbitteN 18.03.2008 13:21

Сборная 1-тура по версии Rusfootball.info




Плетикоса. Отстоял на ноль в непростом выездном матче. В нескольких эпизодах спас команду от верного гола. Уже не первый раз проявляет себя с лучшей стороны именно в сложных матчах.

Паршивлюк. Вышел на поле случайно, но сумел себя проявить. Сыграл надежно, с желанием и уверенностью. Несмотря на юный возраст уже успел себя зарекомендовать.

Ширл. Один из ключевых игроков "Зенита". Очень активен, постоянно подключался по флангу, выполнял огромный объем работы. В комбинации с Тимощуком смотрится вообще очень выразительно.

Таранов. Дебютировал в составе новой команды, сыграл на уровне. Авансом, учитывая общий результат команды можно отметить.

Пеев. Уже в который раз показывает уверенный футбол. "Амкар" сыграл на ноль, при этом сам забил три мяча. Суммируя все перечисленное, можно отдать позицию центрального защитника именно представителю пермского клуба.

Тимощук. Однозначно лучший на сегодняшний день опорник в Премьер-Лиге. По сравнению с прошлым годом значительно прибавил, не имеет ни одного конкурента даже рядом. Вся игра "Зенита" в обороне строится именно через этого игрока. Кроме того регулярно подключался к атакам, создал опасный момент.

Шаронов. Хорошо проявил себя в непростом выездном матче. Команда победила, часть общего успеха достигнута благодаря ему.

Бояринцев. Сыграл дебютный матч за "Шинник" очень уверенно. Отдал голевую передачу. Учитывая уверенную игру ярославцев против одного из лидеров, стоит отметить и полузащитника клуба.

Кузьмин.
В тяжелом матче, после длительного перелета, показал хороший футбол, был активен. Забил важный гол.

Кушев. Еще в прошлом сезоне был заметен. Показал в очередной раз умение забивать. Мог забить и больше одного мяча, но не хватило везения.

Савин.
Наконец-то сумел себя проявить. В новом клубе заиграл с энтузиазмом. Показал хорошую готовность и неплохую технику. Забил мяч, заработал пенальти.

www.rusfootball.info

norul 18.03.2008 14:05

Вообще на самом деле Тимощук своих денег стоит, просто восхищаюсь этим опорником.

Den1s` 18.03.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от Jet_Set (Сообщение 614678)
В этом году Шинник , Спартак , Зенит и Рубин реальные претенденты на золото.


А Шинник то с чего вдруг??

strILok 18.03.2008 20:10

Цитата:

Сообщение от Den1s` (Сообщение 614775)
А Шинник то с чего вдруг??

А Спартак и Рубин???


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.