forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Форуму год... и что за это время изменилось? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6993)

ApT 15.07.2005 22:40

Форуму год... и что за это время изменилось?
 
...думаю ничего особенного, кроме того, что забыли про день рождения.
значит буду первым: поздравляю Вас с тем, что есть. ;}

Точка 15.07.2005 22:44

Ой, а я не знала! Я здесь с марта... =)
А это не шутка? :)
Люблю праздники!
А почему не отмечаем?! :p
ПрЯзДрЯвРяЮ!
ПыС. Подарок за мной ;}

Kron1C 15.07.2005 22:49

Да, действительно почему так поздно? Сам только спомнил? Так бы реалочку собрали и то сё...

Всех поздравляю...

а если поздавлять форум, то етого кого? участников? создателей? программный код? Не буду ломать голову, а
желаю форуму дайльнешего процветания... надеюсь все в етом помогут.

ApT 15.07.2005 22:52

на самом деле это уже четвертая версия Форума, но то, что на данный момент действительно год, а если полный возраст всех то скоро будет уже 3 года ;)

CCCP 15.07.2005 22:52

поздравляю себя и и вас с праздником!
наша семья постоянно пополняется, как в любой здоровой семье со здоровой личной жизнью:) делаем выводы о себе же!
всех люблю-целую!
ПыС. обнимитесь миллионы пользователей сети Растр!

Vano 15.07.2005 22:52

Эээ...а я как всегда непомню....с какова я кут года? :)
Или месеца....Или дня.... :)

Вообщем с днём рождения!!!!!!! :holiday: :holiday: :holiday:

Jon 15.07.2005 22:54

Изменилось многое, ушло несколько замечательных людей. Которые были на старом форуме. Вот вроде помню первые дни этого форума, тогда было непривычно, появился народ набивающий репутацию (% , форум привратился в "у кого больше?", но и это убрали. А вы говорите не было изменений (:

ДаэроН 15.07.2005 22:54

Угу, точно! Форуму год. Я и забыл...
Да, изменилось многое. Главное изменение в лучшую сторону: прибыло много новых, интересных людей. Среди них, я думаю, многие нашли новых друзей. Некоторые преобрели нечто большее чем дружбу...
Изменения в худшую сторону: Почему то тем интересных стало меньше. Не видно давно Аркона, Дашу... Да и "живые" "старечки" последнее время мало постят. Досадно, но ладно! С праздником, вас многоуважаемые формучане.

ДаэроН 15.07.2005 22:57

Цитата:

Сообщение от Air_Ocean
на самом деле это уже четвертая версия Форума, но то, что на данный момент действительно год, а если полный возраст всех то скоро будет уже 3 года ;)

В августе еси не ошибаюсь... Да помню, я те времена.;) Ккогда подключился к сети, как я тут яростно постил. Сейчас народу до фига стало. Раньше на форуме от силы человек 10 постило, но какие были дискуссии...

ApT 15.07.2005 23:01

Цитата:

Сообщение от ДаэроН
В августе еси не ошибаюсь...

да нет, ноябрь-декабрь 2002 где то...


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.