forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Первая любовь (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13597)

Мориган 18.06.2005 14:30

Первая любовь, что это?
 
Незнаю была такая тема или нет.

Хочу узнать ваше мнение. Что такое первая любовь? Недоразвитое чувство строяшееся непонятно на чем или чистая и непорочная привязанность, или что то ещё? И возможно ли пронести её через всю жизнь, бывает ли такое в наше время?

TaYa 18.06.2005 14:42

Цитата:

Сообщение от Мориган
Незнаю была такая тема или нет.

Хочу узнать ваше мнение. Что такое первая любовь? Недоразвитое чувство строяшееся непонятно на чем или чистая и непорочная привязанность, или что то ещё? И возможно ли пронести её через всю жизнь, бывает ли такое в наше время?

Могу сказать про себя.Моя первая любовь воспитывалась со мной в садике :) Это было так классно,идти в садик не как все дети,а к своему Антошке :) Мы были муж и жена ;D Спали на одной двухэтажной кровати,бесились,дрались подушками...Прекрасная Любовь...Я не испытывала,конечно же,никакого мучения,во-первых,моя первая ЛАВ была ответной,а во-вторых...в пять лет ты не страдаешь по этому поводу :)
Ох..только что поймала себя на мысли,что зря жалуюсь на жизнь(если кто за мной такое замечал :D ),ведь моя первая любовь была и романтична(знакомство на лестнице пожарной ,первый букет ромашек,первая пойманная головой подушка...Эх.. :inlove: ),и взаимна :)

Ну конечно же первая любовь - это самое чистое и доброе чувство!!! :)
ПыС:Сейчас этот "Антошка" учится со мной в классе...Гы Гы Гы :)

Желко 18.06.2005 14:46

да.............

а мне моя Надюшка цветочек от сандалика своего оторвала и подарила

у нас был день рождения в одну дату

Kcylykc 18.06.2005 14:52

Первый миг счатья в жизни?"Да" будет мой ответ.
Это же прекрасно,когда взаимо и без оглядки..так что это не недоразвитость,а скорее чистая,детская,еще не осквернная суровыми реалиями жизни любовь.

ZLOBYA 18.06.2005 17:39

это ни что, это кто

tomcat 18.06.2005 18:44

Это бета версия последующих Build-ов. Далее появится несколько патчей, вероятнее всего исходник несколько раз сменится! Но версия final, обычно заканчивается свадьбой!

Gorynych 18.06.2005 23:25

tomcat, кайфно сказал, только все же свадьба еще не значит, что эта версия финальна.. млин, да и тема собсно про бета..
хм, а что вы подразумеваете под первой любовью? любовь, или все же влюбленность? первая влюбленность была у мну в первом классе, а вот накрыло так, что на долгое время не хотелось смотреть на других когда школа была уже позади..
можно ли пронести через всю жизнь? вряд ли, скорей память о ней, просто как правило она случается в юные годы, и парень и девушка взрослеют, меняются, и через несколько лет им уже не так интересно с друг другом. по той же причине не советовал бы дожидаться парней из армии, все равно через 2 года оба будут уже не те..

ApT 19.06.2005 20:03

первая любовь - есть испыстание организма, его рост и развитие во всех отношениях...
но память так устроена, что запоминает хорошо яркие моменты, в том числе и любовь как сильное чувство.

;}

ВыДрАчКа 19.06.2005 23:01

перваЯ любовь у меня к собакам:) Она чистая и непорочная:)
Да!Я уверенна,что пронесу эту любовь всю свою сознательную жизнь
п.с. Нет ее,как таковой.Может просто не нашла еще...как не начинаю встречаться с мол.человеком,думаю"Господи, вот она!!!!"месяц..два..максимум пол года..думаю"Черт..простая привязаность, надоело"

Seibor 20.06.2005 01:08

Самое сильное и яркое чувство, все что после этого - жалкая пародия. Таких чувств я больше ни к кому не испытывал. Помню ее до сих пор и буду помнить всегда. Большую роль играет детская впечатлительность и наивность, но именно это и подкупает - чувства настоящие и искренние.


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.