forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Мана (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33005)

Smoke 11.06.2005 18:40

Мана
 
Народ подскажите как добраться до Берети,
желательно подешевле!
:confused:

tomcat 12.06.2005 16:27

В стародавние времена помнится, добирался я туда на электричке до станции Маганская а потом попуткой до самой деревни. Во время фестиваля организовывалась коллективная доставка автобусами опьять-же от Маганской.
Не знаю как сейчас проходят эти карнавалы…раньше было просто замечательно!!! Все ряженые, гитары, гармошки, балалайки, скрипки….костры до утра. Незабываемые ночи!!! :)
А какая красавица Мана!!! Очень люблю эту реку!

Tanita 20.06.2005 12:12

Кто едет на сплав?
 
Собираемся сплавляться на день молодежи. Интересно здесь кто нибудь еще сплавляется? ;)

Lunatik 20.06.2005 12:35

так как я еще ниразу не сплавлялся расскажи мне про материальную сторону этого дела

Tanita 20.06.2005 13:41

Зависит от того с кем ехать. С турфирмой 1200 с чела. А с компанией чем больше человек, тем дешевле тебе лично. Там оплата за машину, плот или лодка, продукты все считается в момент организации. Я в этом году еще не сплавлялась. Приеду смогу подробнее написать, если будет интерес, не теряйся.

squirrel 21.06.2005 21:22

Собираемся с Нарвы до Берети буквально вот-вот...:hop:
В том году сплавлялись с Выезжего Лога до Нарвы. На машинах своих до Нарвы, потом там оставили у знакомых, они нас "закинули" в Выезжий Лог (заплатили за бензин), сплав, прибыли в Нарву, забрали машины и поехали в город.
Класс! Чем выше - тем чище и меньше пьяных и дебоширных лиц. Были маленькие совсем порожки... Даже не вымокли...;)

Against 21.06.2005 21:42

Цитата:

Сообщение от squirrel
Собираемся с Нарвы до Берети буквально вот-вот...:hop:
В том году сплавлялись с Выезжего Лога до Нарвы. На машинах своих до Нарвы, потом там оставили у знакомых, они нас "закинули" в Выезжий Лог (заплатили за бензин), сплав, прибыли в Нарву, забрали машины и поехали в город.
Класс! Чем выше - тем чище и меньше пьяных и дебоширных лиц. Были маленькие совсем порожки... Даже не вымокли...;)

Ну это не назовешь сплавом =) . Просто плысть по течению . Вот сплавлялся по горной быстрой реке "катунь" в алтае такая , заплыв на руках по леденой воде(глупый был , незнал что тама тонут сотнями такие вот авантюристы) . Слава богу ничего страшного непроизошло , пару раз камней врот набрал когда в волне закрутило =) .
Можно там и на лодке плавать , прокат есть каждые 20 км , повторяю река очень быстрая сплав на максимальном адреналине . Попробуйте , весело =) .

qwerty 21.06.2005 21:55

Еть гораздо ближе,например Кача но только во время паводка можно сплавиться.
Накупаетесь достаточно для первого раза.:)

squirrel 21.06.2005 22:22

На Катуни мы тоже были! 2 года назад! Советую всем!
Ездили на Телецкое озеро (2 недели на 2 машинах), для разнообразия заехали на Катунь. Что поразило на Катуни - вообще не было комарья!

Smoke 22.06.2005 21:18

Цитата:

Сообщение от squirrel
На Катуни мы тоже были! 2 года назад! Советую всем!
Ездили на Телецкое озеро (2 недели на 2 машинах), для разнообразия заехали на Катунь. Что поразило на Катуни - вообще не было комарья!

Как это не было комарья? Куда они подевались?


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.