forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   *Где Кира Найтли оставила свою грудь?* (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=20217)

TRE 27.07.2006 23:13

*Где Кира Найтли оставила свою грудь?*
 
Периодически случаются грандиозные скандалы, когда папарацци удается узнать, что прибавил «Фотошоп». На днях все ведущие британские таблоиды написали о том, что «на всех плакатах, билбордах и фотографиях звезде «Пиратов Карибского моря» Кейре Найтли увеличивали грудь на три размера!». На самом деле у актрисы нулевой размер, а на всех фотографиях – идеальный третий.

Уж неизвестно, куда смотрел стилист Кейры, но на лондонской премьере «Пиратов Карибского моря 2: Сундук мертвеца» перед публикой актриса появилась в платье с огромным декольте, «в разрезе которого виднелись два прыща», написал таблоид The Sun. На Найтли сразу же набросились репортеры, и ей пришлось долго объяснять, где же она “оставила” свою грудь. А вот и фотография актрисы с лондонской премьеры.

foton 27.07.2006 23:17

Бывает, чего не сделаешь ради карьеры. Но, меня гложут сомнения, что эта фотография могла сама быть фотошопом.
P.S. Я тут присмотрелся, очень похоже на подставу :)

TRE 27.07.2006 23:18

какой к чорту фотошоп)))) это кароче джонни деп учился фехтовать и отрезал наверно нечайно))))

snoopy 27.07.2006 23:21

покопавшись в инете, обнаружил еще 1 скрин с subj'ем..
груди у нее, видимо точно как таковой и нет..

TRE 27.07.2006 23:22

а баба всеравно ахрененная))))) фиг с ними с грудями)) какие у неё ноги=)))

bugness 28.07.2006 00:03

Всё таки лучше, чтобы было и то и другое :)

snoopy 28.07.2006 00:12

а я тут, поинтересоваться хочу, для чего была создана эта тема ? для обсуждения того, как матушка-природа обделила сию актрису, или просто пофлудить ? :D

да Комрады, если не смотреть на явное отстутствие сисек, то конечно баба добротная ;)

FlOy 03.08.2006 12:58

хоууууу! не ожидал, не ожидал... :( хоть бы селиконом воспользовалась! или она детей желеает! я разачерован:(

вот нарыл в инете:

расавица Кира недавно честно призналась, что все ее киноплакаты и фотографии на обложках обрабатываются в фото-шопе, с целью увеличить ее грудь.

«У меня нет груди, и мне нечего показать в декольте, – заявила актриса, снявшаяся в «Пиратах Карибского моря», «Короле Артуре» и «Домино». В действительности, в американских медиа негласно запрещено появляться на обложке без, по крайней мере, размера C!. Очевидно, они провели маркетинговое исследование, которое обнаружило, что женщины не хотят видеть других женщин с маленькой грудью. Разве это не безумие? Вот они мне и увеличивают».

Но, в ближайшее время, Кире придется столкнуться не с полиграфическими, а с профессиональными трудностями. Дело в том, что она страстно хочет сняться в главной роли в экранизации нашумевшей автобиографии культовой топ-модели Джордан.

Сама Джордан неровно дышит к талантам и профессионализму Киры и готова доверить свою роль только ей. Однако, есть один нюанс…В свое время Джордан прославилась благодаря своему выдающемуся бюсту силиконового происхождения, а естественные формы Киры куда скромнее. Придется проявить изрядную изобретательность, чтобы придать Найтли сходство с топ-моделью.

Следует вспомнить, что Шарлиз Терон поправилась на 15 килограммов, чтобы сыграть маньячку, принесшую ей Оскара. Посмотрим, насколько самоотверженна будет Найтли.

Шульц 07.08.2006 01:24

Походу, как теперь беспантово таращиться на фильмы с участием актрисы, и знать, что смотришь не на грудастую красавицу, а на компьютерный монтаж. Одно дело, если бы она снялась в своёб обличье, и другое, что её "подредактировали", получилось, как жульничество при игре в карты.

Мильтен 07.08.2006 02:16

Ну обделила природа человека, че смеяться то и ворох поднимать... Короче лишний раз убедился, что журналисты зло... :mad:


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.