forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Unloved (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23448)

Unloved 08.11.2006 00:23

Надо идти спать завтра на работу!!!!:))Не хотю еще и дома ремонт

Unloved 08.11.2006 21:38

Блин дома скукота настроение на нуле!

Unloved 08.11.2006 22:03

Не хочу жить!:(

Unloved 08.11.2006 23:45

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................эх.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................эх....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................эх...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................нету слов

Unloved 09.11.2006 16:23

Оказывается любовь такая злая!Я даже не знаю как её наказать что она строит такие проказни.

Unloved 09.11.2006 18:07

Пошол гулятьки дома скукота ремонт!

Unloved 16.11.2006 22:59

а вот я и я!:)
Сегодня ходил в кино на фильи Saw3 фильм прикольный а сходил неочём!Только фильм был прикольный и всё.

Unloved 16.11.2006 23:16

Неделю назад Расстался со своей девушкой тоесть с (Kisskoi)обидно просто ..... она сказала давай останемся друзьями но вы наверно понимаете что значит остатся друзьями это оч тежело!Она мне врала:( просто такой гон:( еще оказалось что когда то близкий мне человек всё это знал всё всё что она обо мне думает и молчал:((я был в шоке но я до сих пор незнаю почему она мне врала да мне энать и не сильно интеренсно просто она на меня забивает и всё!!Ну я желаю её удачи там счастья и любви видимо я плохой её не нравлюсь но это наверно когдато пройдёт и я её может быть забуду да тяжело такое забыть!Блин оказывается я столько вранья терпер я щас просто всё понял:((((((!сам....

Unloved 16.11.2006 23:18

Не везёт мне с девушками которые мне нравятся!!!!мда...Жалко

Unloved 16.11.2006 23:20

мамик мой тут такую фразу сказал-ДА ТАКИХ КАК ОНА ДО МОСКВЫ РАКОМ СТОЯТ!!!!Смешно,правда но обидно....................


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.