forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Россия - Бабья страна!!! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39274)

Ponty_Pila 23.12.2007 04:37

...

Варфоломей 23.12.2007 05:55

ну пастухи тоже вроде особо не напрягаются

Николаич 23.12.2007 10:15

Цитата:

Сообщение от Ponty_Pila (Сообщение 575906)
А нужно брать пример с античной Греции, где воспитывался дух и тело. Где были атлеты которые писали великие филосовские труды! Платон и Аристотель небыли похоже на женщин, они были физически сильны и духовно развиты.

Аффтар явно жил во времена Аристотеля и Платона коли так убедительно утверждает об их непохожести на женщин. Вино пивал на брудершафт, наверное, с античными персонажами.
Но почему-то скромно умолчал о нетрадиционных увлечениях этих самых античных товарисчей.:)
Да, кстати, а разрешите полюбопытствовать? Вы, видимо, пастух или кузнец? Чем занимаетесь помимо графоманства?:D

N.S.Die 23.12.2007 11:56

Почему престижней просижевать в офисах, обсалютно ничем не занимаясь, чем быть кузнецом, сващиком, каменьщиком, постухом? Почему никто не хочет идти в армию? Страх? Да там такиеже парни. Слабый? Работай над сабой!

+10!))
вот и идут большие сильные здоровые дядьки в офис работать, а потом - начинается "ой!я кажется заболел!","закрой форточку, меня продует", "не, не могу поехать с тобой на лыжах кататься, хочу на диване полежать" и т.д. И это - мужики!!куда девается вся их сила?? а пошел бы строителем работать или монтажником хотя бы окон ПВХ, не боялся бы сквозняков и не вел бы стариковский образ жизни...
//ни в коем случае не обобщаю, не все такие! но таких все же достаточно..

Демон 23.12.2007 12:24

Афтар, убей себя! Походже мы столкнулись с антифеминизмом:)

Vrach 23.12.2007 12:36

Да ? автор напишите свои род деятельности?

Ctacbes 23.12.2007 13:57

Кстати Родина, Страна, Земля сопостовимы с Матерью, а мать не может быть мужского рода. Знаеш фразу "береги родину мать твою"? И только полное быдло могло сопоставить стакими великими и важными словами, такое слово как "тюрьму, мать твою". Насчёт того что в армие такие же парни. Такие же как кто? Явно не такие же как я.
Начнём о хорошом. Совершенствовать и ум и разум надо ибо считаю, что для более благоприятного развития одного, необходимо развивать другое. Т.е. мыслительная деятельность будет более приторможенной, если не делать обычную, небольшую пробешку по утрам, то же касается спортсменов которым лучше после тренеровок равивать свой разум.

Katrin 23.12.2007 14:22

Эм... а при чем здесь бабы? Это же мужики становятся женоподобными. И не говорите, что из-за нас - что это за мужик такой, которого баба сломает? "Нефиг пенять на зеркало, коль рожа крива" - старая поговорка, но от этого не менее верная.
А насчет Земли и Родины соглашусь с предыдущим постом - рожают не мужики :)

krimson 23.12.2007 15:08

Ну а я традиционно пну автора по поводу исторической подтасовки фактов (это ж мой профиль :))
Николаич абсолютно прав - в те далекие времена почти поголовно все мужики были нетрадиционной ориентации.
И хотя, может Аристотель и Платон и были учеными мужами, но, например, в той же Спарте на науку и искусство все откровенно забивали - проще говоря, были тупыми качками без мозгов.

Варфоломей 23.12.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 575923)
Аффтар явно жил во времена Аристотеля и Платона коли так убедительно утверждает об их непохожести на женщин. Вино пивал на брудершафт, наверное, с античными персонажами.
Но почему-то скромно умолчал о нетрадиционных увлечениях этих самых античных товарисчей.:)
Да, кстати, а разрешите полюбопытствовать? Вы, видимо, пастух или кузнец? Чем занимаетесь помимо графоманства?:D

А вы у нас знаток аничной истории или искусства, что так смело называете гомиками древних греков?
Допустим проявление гомосексуализма имело место в те времена среди высшей знати. Но это происходило несколько по другим причинам, в частности из за нечистоплотности духовной женщин, а не из за того, что мужик любит когда его долбят в задницу и суют ему в рот пенис.

И что у вас у всех за привычка такая, переходить сразу на "а ты сам то..", зачем уподобляться детям из детсада? Нет других аргументов?


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.