forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юридический (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Сбербанк (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=57766)

save_me 08.11.2011 22:07

написала жалобу на сбербанк в роспотребнадзор, уфас, налоговую и центробанк. а то достали навязывать свои сраные терминалы самообслуживания. мне, может, принципиально сдачу наличкой получить, а не переводить ее на телефон.
вот,жду ,что ответят.

baCHeloR 08.11.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 803669)
написала жалобу на сбербанк в роспотребнадзор, уфас, налоговую и центробанк. а то достали навязывать свои сраные терминалы самообслуживания. мне, может, принципиально сдачу наличкой получить, а не переводить ее на телефон.
вот,жду ,что ответят.

а на телефон деньги то не ложишь?:))
ну перевели тебе сотку другую на тлф и в чем проблема??

save_me 09.11.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 803670)
а на телефон деньги то не ложишь?:))
ну перевели тебе сотку другую на тлф и в чем проблема??

у меня денег на телефоне всегда предостаточно и без этой сотки-другой. а я, может, на эту сдачу хочу заправить машину или купить продуктов.
или, например, на предыдущей работе у меня была корпоративная сим-карта, услуги связи оплачивал работодатель. так что тут вообще не вариант сдачу на телефон кидать.

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 803687)
не создавай очереди, береги нервы, пользуйся через интернет (хотя и там чтобы начать пользоваться можно нервов потратить кучу. оптимальный вариант подключения интернет-банка - в терминале. потом для платежей по произвольным реквизитам заедь в отделение и заключи УДБО), и больше тебе ни у терминалов ни в отделениях не потребуется появляться.

дык для этого, наверное, надо счет в сбербанке открывать,а он мне нафиг не нужен.

save_me 10.11.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 803710)
так что ты туда ходишь, если у тебя нету счета? карта есть? значит и счет есть

там карта не нужна, это же терминал по типу платежки - наличку принимает!а сдачу предлагает закинуть на телефон!

короче, ко мне скорее приставы придут опять, чем я оплачу налоги через сбербанк.

save_me 10.11.2011 21:58

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 803733)
карту заведи и не насилуй мозг, не создавай очереди. или создавай очереди, но в отделениях перед окошечками, там сдачу дадут

та епамать, они от этих самых окошечек футболят меня к терминалу!!!а мне не надо терминал, мне надо в окошечке оплатить, получить сдачу и чек! и всё! в конце концов, где, в каком законе говорится, что в россии только один способ оплаты налогов - через терминал самообслуживания? нет такого! в сбербанке просто по беспределу прибиваются. а меня это раздражает. я не люблю, когда мне что-то навязывают. должна быть альтернатива.

Forbrak 10.11.2011 23:32

А мне там резменяли крупную купюрку и послали к терминалу (%
На телефон ушло не более десятки.
Мне понравилось что там вводить ничего не надо, врубаешь сканер и он штрихкод считывает с бумажки, как в супермаркетах пробивают продукты. И сразу все данные появляются.

baCHeloR 10.11.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 803739)
А мне там резменяли крупную купюрку и послали к терминалу (%
На телефон ушло не более десятки.
Мне понравилось что там вводить ничего не надо, врубаешь сканер и он штрихкод считывает с бумажки и все.

да похоже сейф ми))далека от терминалоффф)))
мне тоже все понравилось(5 сек и заплатил все)

Leon 11.11.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 803737)
та епамать, они от этих самых окошечек футболят меня к терминалу!!!

При мне человека 3 с квитанциями со штрихкодом платили через оператора. Было это в отделении на Комсомольском 3а. Общая очередь в 4-ре окошка...

save_me 11.11.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 803740)
да похоже сейф ми))далека от терминалоффф)))
мне тоже все понравилось(5 сек и заплатил все)

хомячки такие хомячки..

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 803743)
рассказала что не устраивает, что плохо, хорошо, может кому будет полезна информация. ныть не обязательно, лучше влияй на ситуацию хоть как-то

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 803669)
написала жалобу на сбербанк в роспотребнадзор, уфас, налоговую и центробанк.

ну и кто тут ноет на форуме?
я действую.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 803745)
При мне человека 3 с квитанциями со штрихкодом платили через оператора. Было это в отделении на Комсомольском 3а. Общая очередь в 4-ре окошка...

спасибо за информацию.
я сделаю так,что и на водопьянова будут принимать в кассе.

Adamant 11.11.2011 23:26

У человека активная жизненная позиция :) Молодец, поддерживаю :)


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.