forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   DIR-300 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56117)

Dmitriy 18.11.2010 22:41

DIR-300
 
Проблема в том что с начала отвалился вайфай. Я его перепрошил
не радной прошивкой. После этого выйти в нет не удалось.
Настройки все правильные. Отдал в фирму что бы поставили радню прошивку. Они его прошили, но после ввода настроек выйти в нет так и неудалось. Кто может что посоветует.

Maximka 18.11.2010 22:52

может ddwrt
там с настройками, если не в теме, полный фарш :)

Ратибор 18.11.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Dmitriy (Сообщение 792152)
Проблема в том что с начала отвалился вайфай

Что значит отвалился? Какими способами диагностировал отваливание? Какими способами пробовал вернуть вайфай на место?

Второй момент. Между отваливанием вайфая и выходом в инет нет связи. Т.е. у него кроме отваливания вайфая ещё и WAN не работает?

Dmitriy 19.11.2010 18:42

Прошивкой ddwrt прошил. вайфай отвалился потомучто перестал выходить в нет ноутбук. Пробовал перенастроить проблема осталась. Я же говорю мне посоветовали я и перепрашил сразу. Сильно не капал почему пропал вайфай, по индекатару понял что нет связи между ноутбуком и роутером. В радной прошивке что вернули все настройки сохраняються и мак адрес копируеться я прямо глядя на страницу с настройками с сайта все прописал. Я его еще раз перепрашивал оплоуд делал, так у меня настройки остались прежними, ерунда какая та. Я купил
DIR-100

dRe 20.11.2010 12:12

Подари дир 300 раз у тебя замечательный дир 100 :)))

Chade 26.02.2011 16:58

Как имея дир300 получить внешний ип на одном из компов, т.е. сейчас в сетевых соединениях отображается ип который выдал сам роутер, нужно чтобы в сетевых соединениях был еще и внешний ип который выдает провайдер.
Такое вообще возможно? :) А то софтина одна не хочет работать без этого...

UPD: уже не актуально

MrRodrigo 27.02.2011 18:45

Подскажите способ подключения PPPoE + rastr lan на dd-wrt (dlink 300)? dual access'a на этой прошивке нету. Через DMZ работает кое как, но хотелось бы большего. Спасибо.

Maximka 27.02.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 796897)
Как имея дир300 получить внешний ип на одном из компов, т.е. сейчас в сетевых соединениях отображается ип который выдал сам роутер, нужно чтобы в сетевых соединениях был еще и внешний ип который выдает провайдер.
Такое вообще возможно? :) А то софтина одна не хочет работать без этого...

UPD: уже не актуально

Да тоже интересует как такое сделать, если вообще возможно :)


Цитата:

Сообщение от MrRodrigo (Сообщение 796934)
Подскажите способ подключения PPPoE + rastr lan на dd-wrt (dlink 300)? dual access'a на этой прошивке нету. Через DMZ работает кое как, но хотелось бы большего. Спасибо.

В дир 300 на дефолтной проше есть дуалэксес.
Юзал и дефолтную прошу и дд-врт, вернулся к родной, как то больше по душе интерфейс... Если нет необходимости юзать wifi в режиме моста, то нафиг эта прошивка не нужна.

Chade 28.02.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от Maximka (Сообщение 796937)
Да тоже интересует как такое сделать, если вообще возможно

Я в самой проге указал IP 0.0.0.0 для соединения и она заработала :)

MrRodrigo 01.03.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 796940)
элементарно. через ifconfig адрес задаем, route прописываем и в iptables построутинг. в ddwrt можно сделать ВСЁ!

Большое спасибо, можно более подробно, особенно про route и построутинг?


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.