forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Подкаблучник (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4235)

Точка 24.03.2005 19:24

Подкаблучник
 
Как найти золотую середину, чтобы и девушке любимой угодить, и сохранить, так сказать, мужское лицо?!
А то выходит так: не потакаешь женским прихотям - червствый сухарь, потакаешь - подкаблучник! :blnk:

ДаэроН 24.03.2005 19:45

Потокать женским прихотям можно и даже наверное нужно. Но когда прихоти начинают переростать в наглость и капризы, тут уже нада показать, что ты мужик. А то можно изболовать девушку, она сядет на шею, ноги свесит еще и погонять начнет. Лучше сразу расставить точки над "i"...

чародей 24.03.2005 19:47

Цитата:

Сообщение от Точка
Как найти золотую середину, чтобы и девушке любимой угодить, и сохранить, так сказать, мужское лицо?!
А то выходит так: не потакаешь женским прихотям - червствый сухарь, потакаешь - подкаблучник! :blnk:

вот что то не пойму никак, от чьего лица такой вопрос?
если говорит девушка - то вообще не понятно,
если парень - мой совет, потокать женским прихотям конечно нельзя, но что ты подаразумеваешь под этими "прихотями"?? бывают вещи, которые готов сделать многое, ради нее, некоторые же как раз и рассматривают все дело со своей "колокольни"...
а не все ли равно, что думают другие? это так важно? что ты делаешь для нее что то, значит ты сам считаешь нужным это так... но если же действительно серьезно и ты хочешь знать наше мнение, погоди часика два, тебе обязательно дадут ответ... ;)

Точка 24.03.2005 19:56

Цитата:

Сообщение от чародей
вот что то не пойму никак, от чьего лица такой вопрос?

Девушка я;)
Я, просто, постоянно сначала пытаюсь мужчину под каблук загнать, а потом жалуюсь сама себе, что такой "ручной" молодой человек мне не нужен:( Хочу заметить, что у девушек капризы, просьбы, требования, можно сказать, на генетическом уровне заложены:)
А молодые люди, между прочим, без особых проблем (а кто-то и с радостью) под этот элемент женской обуви следуют, и "загонять"-то не нужно...

чародей 24.03.2005 20:02

да... действительно загонять то их не нужно...
если он видит в тебе что то, как можно не дать тебе то, что просишь.
чесно говоря такого рода темы не люблю, т.к. сами "вопрошайки" хозяины темы сами же и отвечают на свой вопрос...
мда... дела... ;}

Sant118 24.03.2005 20:04

нормального мужика хрен загонишь

Kcylykc 24.03.2005 20:07

Надо различать грань между приятными для обоих моментами и гнусным использованием

Волчица 24.03.2005 20:08

Цитата:

Сообщение от Точка
А молодые люди, между прочим, без особых проблем (а кто-то и с радостью) под этот элемент женской обуви следуют, и "загонять"-то не нужно...

Ну и правильно... :p Подкаблучник - мужчина имеющий "крышу над головой".... :p
Если серьезно, то не думаю, что большое количество парней долго вытерпят женский "гнет"... Рано или поздно, сила характера "взбрыкнет"... ;) Немногие могут прогнуться.... :)

Sant118 24.03.2005 20:15

другая ситуация. женщина звонит своей маетри:
-мама, мама, мы с мужем так поругались, так поругались!
-тихо, дочь, всяко бывает, не переживай...
-да я знаю что всяко бывает, но куда теперь труп девать?

8-)

чародей 24.03.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от Волчица
Ну и правильно... :p Подкаблучник - мужчина имеющий "крышу над головой".... :p
Если серьезно, то не думаю, что большое количество парней долго вытерпят женский "гнет"... Рано или поздно, сила характера "взбрыкнет"... ;) Немногие могут прогнуться.... :)

а это хорошо? не понимаю я такое...
прогнуться - для меня - значит унизиться.
а любить человека и ради него быть готовым на разумные идеи - совсем другое. и не есть унижение...


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.