forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Мне нравиться, что вы больны не мною... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=10014)

kallibri 26.10.2005 06:07

Мне нравиться, что вы больны не мною...
 
Как часто вы надеваете маску равнодушия, дабы спрятать свои истинные чувства от человека и окружающих?

АрА 26.10.2005 06:15

Не одеваю -продал маску :)
Сразу говорю или ХАЧУ,ЛЮБЛЮ,ВВЕДУ или АТКАЗАТЬ :)

ДаэроН 26.10.2005 07:27

Цитата:

Сообщение от Снежок
Как часто вы надеваете маску равнодушия, дабы спрятать свои истинные чувства от человека и окружающих?

Если это можно назвать маской...
С любимой девушкой ровнодушным не бываю. Остальные мне обсолютно безразличны. Так, что маску одевать не приходиться.

Veyron 26.10.2005 09:44

Цитата:

Сообщение от Снежок
Как часто вы надеваете маску равнодушия, дабы спрятать свои истинные чувства от человека и окружающих?

НИкогда не одеваю, я прямо говорю, всем что хочу и думаю {ok}

pareneк 26.10.2005 10:20

чет не видал такой маски :) на фиг скрывать. говоришь прямо "не дам я тебе, и не проси" :)

MooveR 26.10.2005 12:46

Цитата:

Сообщение от Parenek
чет не видал такой маски :) на фиг скрывать. говоришь прямо "не дам я тебе, и не проси" :)

дела гавариш.А то сначало дам,потом дам, но не тебе, а потом НУ ВОЗМИТЕ КТОНИТЬ!

squirrel 26.10.2005 22:16

Маска равнодушия??? Бывает... Например, в автобусе, когда едешь, как лось проносившись везде, где только можно (и не можно), надеваю... чтоб не вставать, не уступать место... Тут главное, кто маску из окружающих сильнее на себя натянет, потому что моя слабее бывает... Тогда встаю...;)

Leon 26.10.2005 22:27

Постоянно ношу на работе когда на рейсе с пассажирами работаю... Потому что очень часто стараются давить на слабость. То на похороны летят, то с детьми на руках, то к женам с детьми хотят вернуться... А ведь законы для всех одни. И никто не хочет понять, что если я сегодня войду в их положение и нарушу закон, завтра меня суд жалеть не будет, не смотря на то, что у меня тоже жена и ребенок.

squirrel 26.10.2005 22:36

Спасибо, Леон, за подсказку! На работе тоже надеваю иногда по этой же причине. Буквально на днях женщина говорила: "Ну, пожалуйста, дайте мне разрешение на операцию, мне срочно надо, очередь пройдет......." А если родственники в случае ее смерти на операционном столе попадут на меня в суд, это ее на этот момент не волнует... Не волнует ее и смерть своя, конечно же надеясь на русский "авось". И без разницы ей, что муж и ребенок у меня... Или уговариваются, что это ж ее здоровье, или сукой называют...

мальчик_зима 26.10.2005 22:59

Одно дыхание зимы и на стекле застывает узор. Кто знает, что скрывается за этим узором? Маска безразличия, сабовато будет...гораздо лучше натянуть что-нибудь по лучше. Добавить чувств, пару обманных ценностей и симпатий. Немного скромности, капелька показной тупости, хотя иногда и киллограм шарма и понтов...
И лишь одна улыбка кого-нибудь из близких...и улыбаешься по настоящему. Приветствуешь как своего. Как себя...


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.