forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как отучиться материться? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29249)

KolchiN 22.03.2007 17:19

Как отучиться материться?
 
Вот тут у меня возникла такая проблема. Я матерюсь, сам того не замечая. Сюжу матерюсь прямо на уроках. Раньше учителя как-то пытались меня ругать, но все безполезно. Сейчас они уже и не замечают. Я хочу отучиться, но не получается.:) :confused: :help:

Луна 22.03.2007 17:22

Цитата:

Сообщение от KolchiN (Сообщение 429508)
Вот тут у меня возникла такая проблема. Я матерюсь, сам того не замечая. Сюжу матерюсь прямо на уроках. Раньше учителя как-то пытались меня ругать, но все безполезно. Сейчас они уже и не замечают. Я хочу отучиться, но не получается.:) :confused: :help:

мы каждый раз когда сматеришься, бей себя сильно по губам! Я себя от постоянного "блин" так отучила. Только чтоб никто не видел, а то подумают, что ты ненормальный.:)

Falen 22.03.2007 17:23

Я одного друга отучил просто(давно это было), за каждый мат хороший удар или пинок:)... А вообще перестань общаться с людьми которые матеряться хотя бы на некоторое время:)... вобщем только ты сам сможешь себе помочь:)

TiRex 22.03.2007 17:25

после каждого (потовряю каждого) вставляй мыслено слово "бандерлоги". Если будет получатся, то маты не будешь вставлять, так как каждое слово будет осознаным. Заодно будешь похож на наших депутатов.
В универе человек постояно ноет из-за того что надо бросать пить, матерится, говоря при этом больше матов чем простых слов.

KolchiN 22.03.2007 17:26

Цитата:

Сообщение от Falen (Сообщение 429513)
Я одного друга отучил просто(давно это было), за каждый мат хороший удар или пинок:)... А вообще перестань общаться с людьми которые матеряться хотя бы на некоторое время:)... вобщем только ты сам сможешь себе помочь:)

Это испробовано. :) Я с двумя друзьями так вместе отучались. Поначалу помогало, а потом уже нет.

Don Capone 22.03.2007 17:45

Мат это выражение эмоций в нем нет ничего такого! Просто кто то сказал что так нельзя а на самом деле ничего такого нет!:D

mirage 22.03.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от KolchiN (Сообщение 429508)
Вот тут у меня возникла такая проблема. Я матерюсь, сам того не замечая. Сюжу матерюсь прямо на уроках. Раньше учителя как-то пытались меня ругать, но все безполезно. Сейчас они уже и не замечают. Я хочу отучиться, но не получается.:) :confused: :help:

Какой русский не материться?:D
Ну а вообще,должно быть большое желание... Просто перед тем,как сказануть,что-нить,подумай :D

SILENCE 22.03.2007 19:31

как говорится настоящий русский человек не ругается матом, а разговаривает им. это конечно не очень красиво воспринимается слухом, но это достаточно частое явление. сейчас первокласники говорят матом куда лучше, чем взрослые.

TaYa 22.03.2007 19:41

0.о Если ты не замечаешь уже сам, то это у тебя подсознание такое... Проматерое :D Самоконтроль. Затарься книжками по психологии, учись контролировать себя.

АрА 22.03.2007 19:42

Цитата:

Сообщение от KolchiN (Сообщение 429508)
Вот тут у меня возникла такая проблема. Я матерюсь, сам того не замечая. Я хочу отучиться, но не получается.:) :confused: :help:

Пошли кокого нибудь гоблина -ОМОНовца на три советские. Думаю поможет:)


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.