forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Grand Theft Auto 4 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43128)

Balmer 08.05.2008 00:26

Как там с повреждениями? в СА достаточно было слегка прохожего ткнуть, чтоб капот в гармошку. Загрубили?

Against 08.05.2008 00:54

можно сказать почти как в бурнауте парадайс). Кстати помните в фаркрай2 нам говорили про реалестичное повидение частиц огня дыма и тп. Я с маленьким джейкобом ехал в машине , он всегда махру курит , дак вот прострелили мне одно стекло с него пошел дым потом сам выломал другое с того повалило. Еще огонь ветром перекидывает на людей и машины =). Осталось 15% пройти игры, растягиваю удовольствие)

PiXEL 08.05.2008 14:05

Посмотрел сравнительный ролик gta IV на ps3 и xbox 360. На боксе мне больше без сглаживания нравица, на писей третей кажется слишком всё размыто :)
пс. и кажется будто на пс3 лагает...

кирилл 08.05.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Against (Сообщение 630613)
можно сказать почти как в бурнауте парадайс). Кстати помните в фаркрай2 нам говорили про реалестичное повидение частиц огня дыма и тп. Я с маленьким джейкобом ехал в машине , он всегда махру курит , дак вот прострелили мне одно стекло с него пошел дым потом сам выломал другое с того повалило. Еще огонь ветром перекидывает на людей и машины =). Осталось 15% пройти игры, растягиваю удовольствие)

а там ето дополнительные мисси есть типо собрать 100 подков и прочего?

Loki 08.05.2008 21:21

имхо, любое управление для подобных вещей кроме мышь+клавиатура - сосёт (приставочные шутеры вообще смешны и беспомощны), поэтому брать себе x-box только из-за гта4 глупо :) набираюсь терпения, жду порта на pc

PiXEL 08.05.2008 21:27

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 630826)
имхо, любое управление для подобных вещей кроме мышь+клавиатура - сосёт (приставочные шутеры вообще смешны и беспомощны), поэтому брать себе x-box только из-за гта4 глупо :) набираюсь терпения, жду порта на pc

а кто берет бокс из-за гта? )

SpammeR 08.05.2008 21:31

я )
да и вообще, не переходите опять на тему хвохов)

Against 09.05.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 630826)
имхо, любое управление для подобных вещей кроме мышь+клавиатура - сосёт (приставочные шутеры вообще смешны и беспомощны), поэтому брать себе x-box только из-за гта4 глупо :) набираюсь терпения, жду порта на pc

ну ты не прав да и на хбокс цепляется и клава и мышка еслиф что).

2кирилл есть , там голубей надо собирать вместо пакетов , да и гонки всякие, плюс заказные убийства, ну и постаринке работа копом)

NazguL 09.05.2008 00:36

Цитата:

Сообщение от Against (Сообщение 630898)
ну и постаринке работа копом)

Не канает,по старинке была еще работа дохтором и пажарным.

А работа копом самая злая была на апаче, в вайс сити ((8

geNso 10.05.2008 23:20

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 630826)
имхо, любое управление для подобных вещей кроме мышь+клавиатура - сосёт (приставочные шутеры вообще смешны и беспомощны), поэтому брать себе x-box только из-за гта4 глупо :) набираюсь терпения, жду порта на pc

эта проста не привычна первое время но есть люди которые ахают лучше чем на мыше с клавдией )
пыс ЙЕЕ ай пс3 юзер)


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.