forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Моя семья (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4417)

Tony Mantana 01.04.2005 00:22

Моя семья
 
Ну, пока мы не померли следует задаться вопросом:
когда или в каком возрасте следует сломать Свою жизнь, растоптать её ногами и жениться. Причём не виртуально а по настоящему.

Лично я лучше застрелюсь. :war:


Если тема уже была тогда извините :bum:

PS Домой приду а дома ты, яишница, телек герании цветы...

Волчица 01.04.2005 00:24

Цитата:

Сообщение от Tony Mantana
...когда или в каком возрасте следует сломать Свою жизнь, растоптать её ногами и жениться. Причём не виртуально а по настоящему.
...

Как приспичет, так сразу... :p

FalseFaced 01.04.2005 00:27

Цитата:

Сообщение от Tony Mantana
Если тема уже была тогда извините :bum:

Ага, была! ты уже 5й.....шутка:)

Хотел бы завести семью лет в 30, и то если карьере не помешает. В идеале хотелось бы переехать в Европу.
Хачу пацана:), а то девчёнка будет какой-нить развратной:) ой гореее старичку будет:).
Насчёт жены, раз было такое, что встретив девушку в голове промелькало-ВОТ ОНА! С ней Я хочу связать свою жизнь!..
А пока сам завишу от предков, бедная студенческая семья сница тока в ужасных снах, подушкой отмахиваюсь:).

ДаэроН 01.04.2005 06:50

Цитата:

Сообщение от Tony Mantana
Лично я лучше застрелюсь. :war:

Годкофф до 15 я тоже так думал про семейную жисть... Сейчас в принципе против семьи и ее создания ни чего не имею. Но к этому нельзя подходить с бухты барахты. Нада все делать капитально...
Такое мое мнение... :fies:
А во сколько лет хотел бы жиниться?.. Ну поелику семейная жисть, это один большой экстрим, то хоть сейчас... :D

RIISK 01.04.2005 09:39

[QUOTE=Tony Mantana]Ну, пока мы не померли следует задаться вопросом:
когда или в каком возрасте следует сломать Свою жизнь, растоптать её ногами и жениться. Причём не виртуально а по настоящему.
QUOTE]

В возрасте 23- 25 лет я так думаю для мужика, а для девушки чем раньше оседлает тем лучше ..... :) Если бы уже был Диплом на руках, то я бы и сейчас женился в свои 22 года , а так еще пол года ждать его пока защищу .... :)

Мильтен 01.04.2005 09:40

Цитата:

Сообщение от аlхимик
Tony Mantana, я не понимаю одного, разве для Вас жениться - означает растоптать свою жизнь, сломать её...?
Не существует такого возраста в котором ты обязан жениться. Существует такой момент, в который ты должен понять, что хочешь связать себя с любимым человеком. Любви все возрасты покорны...

З.Ы. Люди забывают, что супружество - это искусство и его надо обновлять каждый день.

И как же его обновлять? Если плохо к этому подойти, то и обновлять блядками с каждой стороны будут.

Волчица 01.04.2005 09:43

Цитата:

Сообщение от riisk
В возрасте 23- 25 лет я так думаю для мужика, а для девушки чем раньше оседлает тем лучше ..... :)

Опять мужской шовинизм говорит... :( Девушки в наше время тоже должны добиться многого: образование, карьера и т.д., а не только "древнего искусства" - как удержать мужа... ;)

COBEHOK 01.04.2005 10:02

Разговор о том, есть ли жизнь после свадьбы? :) А что мешает и девушке и парню заниматься карьерой после свадьбы? Или религия не позволяет? :)

Angel 01.04.2005 20:33

Цитата:

Сообщение от Tony Mantana
когда или в каком возрасте следует жениться.
...

Для мужчин 26-29
Женщин 25-27 (мое мнение)
А я выйду замуж когда надоест свободная жизнь и когда я наконец то влюблюсь. И когда захочу ребенка! ... . :p

RIISK 02.04.2005 10:52

Цитата:

Сообщение от Волчица
Опять мужской шовинизм говорит... :( Девушки в наше время тоже должны добиться многого: образование, карьера и т.д., а не только "древнего искусства" - как удержать мужа... ;)

Настоящая Жена должна быть прежде всего хозяйкой "хранительницей домашнего очага " семья должна быть на первом месте, остальное все второстепенно ! А мужчина он добытчик ....


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.