forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Car Audio (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=18443)

Schumacher 18.12.2006 10:15

была магнитолла саньё :) 3000р стоит, у нее беда была она долго определяла формат и долго шла смена трэка, а звук вполне хороший и мощный.

Железяка 18.12.2006 10:37

Цитата:

Сообщение от Fox (Сообщение 382591)
Ребята я согласен конечно немного переплатить за качество, еще такой вопрос подскажите на какие параметры прежде всего нужно обращать внимания при покупке автомагнитолы, кроме того что мне нужно автомагнитола читающая диски mp3.

ну если ты готов немного переплатить...

JVC or Pioneer... может еще Blaupunkt. у них лучше звук.
у дживиков много моделей поддерживающих русские теги и оснащеных юсб выходом (вставляешь флешку и слушаешь).. а так в том ценовом диапазоне почти все одинаковые аппараты.
Лучше брать модель с регулировкой звука ввиде крутящейся ручки.. кнопки стираются, ну и со съемной панелькой конечно.
Сейчас уже все модели идут 4*50... можно без проблем 4 калонки включить. Было бы неплохо если будет регулировка bass-treble, у пионеров режим loud более продвинут, fad - bal сейчас уже везде есть
везде пишут 4 по 50... но на самом деле 4 по 22 - 23... но у пионера действительно встроеный усилитель чуть мощней.

приличный аппарат начального уровня стоит 4000 - 4500. переплати.

Иваныч 04.01.2007 18:14

Авто музыка блин
 
Купил авто. Стоит какаято хрень , понемаю что нужен адаптор чтоб радио играло нормально все или почти все волны, а вот что за мини диски? Они вообще есть в Красноярске или это безнадёжно.

Железяка 04.01.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 391123)
Купил авто. Стоит какаято хрень , понемаю что нужен адаптор чтоб радио играло нормально все или почти все волны, а вот что за мини диски? Они вообще есть в Красноярске или это безнадёжно.

1. в любой фирме которая занимается сигнализациями/звуком поставят адаптар под наш диапозон... стоит недорого, рублей 200 - 400 точно не помню.

2. MD - это особоый формат дисков созданый компанией Sony... забудь, их найти почти невозможно, стоят дорого слушай радио

mad_train 07.01.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 391123)
Купил авто. Стоит какаято хрень , понемаю что нужен адаптор чтоб радио играло нормально все или почти все волны, а вот что за мини диски? Они вообще есть в Красноярске или это безнадёжно.


Найти не так трудно, а вот записать нужна либо дека пишишая либо MD Walkman пишуший, а ты не вкурсе она у тебя (магнитола) HiMD или нет и еще есть человек у которого есть MD Walkman и диски и я насколько знаю он его хочет продать. Если надо могу уточнить. А адаптер можно и самому поставить. ХОТЯ ПРЩЕ ПОСТАВИТЬ ДРУГУЮ МАГНИТОЛУ.

Schumacher 11.01.2007 16:07

поставить проще простого, покупаеш адаптер это такая коробочка в которой есть вход для антены и выход в радиоприемник, и пара проводов + и -.

Санек 11.01.2007 21:40

а кто что нибудь про панасоник скажет? а то купил позавчера, еще не ставил, может продать сразу же =)

Sebring 11.01.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от Санек (Сообщение 395244)
а кто что нибудь про панасоник скажет? а то купил позавчера, еще не ставил, может продать сразу же =)

Лучше сразу продавай...(: хотя смотря какой взял и за сколько....


П.С. хотя все равно продавай...:)

Energizer 12.01.2007 12:47

В средней ценовой категории дживики рулят. Однозначно. И хоть что мне говорите. :)

Железяка 12.01.2007 15:26

Цитата:

Сообщение от Energizer (Сообщение 395423)
В средней ценовой категории дживики рулят. Однозначно. И хоть что мне говорите. :)

Средняя ценовая категория это сколько? По мне так Pioneer или Alpine за 9 рублей круче всякого JVC за такие же деньги.(:


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.