forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Дамские Штучки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Худеем вместе ?! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41005)

TITAN 15.02.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от Aqua (Сообщение 600339)
Рассыпаешь коробок спичек по комнате и наклоняешься потом за каждой в отдельности, не сгибая коленей, пока все не соберёшь-хорошее упражнение для мышц живота.:p

Про коробок это ты круто придумала! :)

Цитата:

Сообщение от Dreyko (Сообщение 600350)
наверна круче паднятся по лестнцие пешком на какую нить 16-ти этажку чем спички поднимать.

Ага и охриненная нагрузка на суставы ног (нагрузка коленносгибательный сустав при поднятии по лестнице в 3 раза больше чем при ходьбе). Недельку так без перерыва побегай и тебе придется заказывать протезированные коленные суставы из полиуглерода и силикона. Будет круто! :)

p.s. Кстати США лидер по протезированию коленных суставов у людей с избыточным весом.

ДжАкоНдА 15.02.2008 01:22

Цитата:

Сообщение от ByLaFFka (Сообщение 601472)
хм. и любую диету надо обязательно дополнять физическими нагрузками, без них эффекта не дождешся.

ну пока меня хватило тока на 20 мин. обруча..сегодня...а он у меня железный еще и с песком...бока болят :(

ByLaFFka 15.02.2008 11:47

Цитата:

Сообщение от ДжАкоНдА (Сообщение 601495)
ну пока меня хватило тока на 20 мин. обруча..сегодня...а он у меня железный еще и с песком...бока болят :(

ну можно же пресс качать. по 25-30раз по 2 подхода, утром и вечером) Ну и конечно нужна воля и огромное желание)

ZzzLodeY 15.02.2008 12:04

Хех, я за 2 месяца без всяких физических упражнений 15 лишних килограмм снял=)

Dreyko 15.02.2008 12:17

Цитата:

Сообщение от TITAN (Сообщение 601489)
Про коробок это ты круто придумала! :)



Ага и охриненная нагрузка на суставы ног (нагрузка коленносгибательный сустав при поднятии по лестнице в 3 раза больше чем при ходьбе). Недельку так без перерыва побегай и тебе придется заказывать протезированные коленные суставы из полиуглерода и силикона. Будет круто! :)

p.s. Кстати США лидер по протезированию коленных суставов у людей с избыточным весом.

зачем бегать можно пешком идти. суставы наоборот укрепятся. люди которые приседают со штангой 250кг не на суставы ли нагрузка идет сидиш рассказываеш тут. инвалиды одни. :D

Aqua 15.02.2008 12:40

2 года назад, когда меня стали спрашивать что мне подарить на день рождения, я предложила ту сумму, на которую мне хотели купить подарок, вручить мне в натуре.Затем я купила себе велотренажёр=)ну очень полезный подарок=).Там на дисплее и скорость высвечивается, и расстояние, которое ты проехала, и количество затраченных каллорий.В конце занятия ещё и пульс твой покажет.8 степеней нагрузки.Обычно включаю телевизор или музыку, сажусь на тренажёр, и вот эффект приятного с полезным.:p

Bagira 15.02.2008 14:48

Я тренажер степ купила.....у велотренажера очень много минусов.. там идет дополнительная нагрузка на сердце.. смещает тазобедерный сустав, т.к. там тоже лишняя нагрузка...ой там много чего у него...

Prohlada 15.02.2008 15:13

А я тренажер ... родила. :) 21 килограмм за 8 месяцев как рукой сняло. Меня уже ветром сдувает, а Лев Сергеевич все растет, тяжелеет. Скорее бы уже ножками сам пошел.... %)))

Aqua 15.02.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от Bagira (Сообщение 601585)
Я тренажер степ купила.....у велотренажера очень много минусов.. там идет дополнительная нагрузка на сердце.. смещает тазобедерный сустав, т.к. там тоже лишняя нагрузка...ой там много чего у него...

Нееее, не согласна! Это мне посоветовала врач Высшей категории, человек с огромным опытом.Можно поставить самую минимальную нагрузку, допустим 15-16км/час и покататься минут 30, минус 300 каллорий.Никакой нагрузки на сердце и пульс в норме.Не хочу спорить, каждый кулик своё болото хвалит, но мне велотренажёр как то ближе и родней.И эффектом довольна.

Dreyko 15.02.2008 16:59

Цитата:

Сообщение от Aqua (Сообщение 601606)
Нееее, не согласна! Это мне посоветовала врач Высшей категории, человек с огромным опытом.Можно поставить самую минимальную нагрузку, допустим 15-16км/час и покататься минут 30, минус 300 каллорий.Никакой нагрузки на сердце и пульс в норме.Не хочу спорить, каждый кулик своё болото хвалит, но мне велотренажёр как то ближе и родней.И эффектом довольна.

=) толку с тренажера с 300 калорий если в шоколакдке 500 калорий где-то. а чтобы просто лежать на диване весь день человек 1500 калорий тратит.
=) велаттренажер обычный вроде как велик сделан а тут говорят что прям сердце пасадиш с него =) ужасы что тока не придумают люди чтобы ничё не делать и морить в итоге себя голодом. :|


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.