forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Наука, религия, философия (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Зачем тебе бог? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36732)

logiton 14.10.2007 17:56

Зачем тебе бог?
 
Все обсуждают есть ли бог или нет его... хорошо ли в него верить или нет...

Я попробую поставить вопрос по другому:
Зачем тебе БОГ?...


P.S. Вобщем то тут о том для чего лично тебе нужен Бог

Лирика 14.10.2007 18:04

Каждому человеку нужно во что-то верить. Что бы было к чему обратиться в трудный момент, попросить помощи. Может быть, никто и не поможет, но силы прибавятся. Нужна надежда на то, что в будущем все будет хорошо.

Для чего он нужен лично мне не знаю, пока только ищу ответы на этот и другие вопросы.

logiton 14.10.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от Лирика (Сообщение 539477)
Каждому человеку нужно во что-то верить. Что бы было к чему обратиться в трудный момент, попросить помощи. Может быть, никто и не поможет, но силы прибавятся. Нужна надежда на то, что в будущем все будет хорошо.

Для чего он нужен лично мне не знаю, пока только ищу ответы на этот и другие вопросы.

Может он тебе нужен для всего выше сказанного тобой... То что ты отнесла к другим?

Лирика 14.10.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от logiton (Сообщение 539481)
Может он тебе нужен для всего выше сказанного тобой... То что ты отнесла к другим?

Возможно.
Я пока только изучаю, познаю, ищу ответы.

Варфоломей 14.10.2007 18:13

Мне кажется вопрос неадекватный, так как Бог это неотъемлемая часть жизни человека, а если быть точнее, то и есть его жизнь. Зачем тебе рот? Зачем тебе Жизнь? В общем то вопросы глупые и не подразумевающие ответа. Логитону бы я посоветовал чем нибудь заняться и не мучить себя бессмысленными размышлениями

logiton 14.10.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 539486)
Мне кажется вопрос неадекватный, так как Бог это неотъемлемая часть жизни человека, а если быть точнее, то и есть его жизнь. Зачем тебе рот? Зачем тебе Жизнь? В общем то вопросы глупые и не подразумевающие ответа. Логитону бы я посоветовал чем нибудь заняться и не мучить себя бессмысленными размышлениями

Самое странное что ты ничего так и несказал по теме... рот мне для того что бы есть и говорить, дышать... так же и для каждого Бог (у каждого свое уникальное объяснение, что и любопытно)

Вот тебе лично для чего он нужен?

серёжа 14.10.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от logiton (Сообщение 539472)
Зачем тебе БОГ?...

курить не с кем

avan 14.10.2007 18:31

logiton ты иуда ))))

Вопрос "зачем тебе нужен Бог?" не правельный, меняй на впорос "зачем ты нужен Богу?"

logiton 14.10.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от avan (Сообщение 539508)
logiton ты иуда ))))

Вопрос "зачем тебе нужен Бог?" не правельный, меняй на впорос "зачем мы нужны Богу?"

поменял, но от этого смысл поменялся... так как это теперь не касается личного отношения человека с богом...

stenter 14.10.2007 22:06

мне он не нужен. я сам для себя бог.


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.