forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доска позора (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51419)

vad`ka 24.12.2008 23:05

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 696236)
было 18, стало 22.
завтра напишу служебку Вашему руководству, Вадим Александрович, что в вас нет корпоративного духа и родному банку вы не хотите помочь, занимаетесь антирекламой и вообще - бука!

сережа, ключевое слово "эффективную" :)
напишите, напишите. можете к СЗ еще приложение сделать.
по теме:
жуть как не понравилось обслуживание в "Планете суши", что в ТРЦ "Планета". Пришли поесть суси и ждали как минимум минут 15, чтобы принесли меню. меню мы дождались, но ушли еще через 15 минут, потому что заказ так никто и не принял.

серёжа 24.12.2008 23:08

Странные вы люди, если бы вам было нужно меню, вы бы подошли его и взяли? Чо его вам носить, если вы тупо сидите и в носу ковыряетесь? :)

vad`ka 24.12.2008 23:11

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 696240)
Странные вы люди, если бы вам было нужно меню, вы бы подошли его и взяли? Чо его вам носить, если вы тупо сидите и в носу ковыряетесь? :)

я пришел не в столовую, а в ресторан японской кухни.

ЗЫ сережа, в этом предложении ключевое слово "ресторан" :)

серёжа 24.12.2008 23:12

Цитата:

Сообщение от vad`ka (Сообщение 696243)
я пришел не в столовую, а в ресторан японской кухни.

ЗЫ сережа, в этом предложении ключевое слово "ресторан" :)

ключевое слово - сидели и ждали. ты дома тоже сидишь за столом и ждешь меню? :)

vad`ka 24.12.2008 23:16

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 696244)
ключевое слово - сидели и ждали. ты дома тоже сидишь за столом и ждешь меню? :)

ты кончай тут подменой понятий заниматься. там я деньги плачу за еду, а дома сам готовлю. мало того, наценка в 500-800% на блюдо при подсчете калькуляции позволяет мне сидеть и ждать, пока меня обслужат.
ну короче, ты нифига не прав и занимаешься фигней какой-то. апеллировать надо фактами :Ь

_Nva_ 24.12.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 696226)
... приходите в Росбанк! Только Росбанк почти не поднял ставки по кредитам!!! И еще в Росбанке есть Интернет-банк с самой лучшей службой поддержкой клиентов в России! ...

Ага и отвратно поставленной работой по выдаче пластиковых карточек.

серёжа 24.12.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от _Nva_ (Сообщение 696257)
Ага и отвратно поставленной работой по выдаче пластиковых карточек.

Что значит отвратно поставленной? Вас не устраивает срок изготовления карточки? Хотелось бы конкретики :)

Варфоломей 24.12.2008 23:46

Цитата:

Сообщение от ВеркА (Сообщение 696207)
не знаю адрес,но кирпичный павильон во дворе дома ул.Светлогорской 17г-фигня полная.
продавщицы грубят постоянно.пытаются втереть просроченный товар.так потом еще и назад не хотят принимать.
короче жопа полная.

не надо тут наговаривать на этот магазин. Нармальные там продавцы.

Оттава 25.12.2008 00:03

Цитата:

Сообщение от Yandex Bot (Сообщение 696006)
Выкладываем адреса заведений где вас плохо подстригли, обслужили,нагрубили и тд и тп, дабы оградить других от этих неприятностей.

Да уж Студент....развел тут "КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"..
пыс...а что правда, менты на пенсии все такими брюзгами становятся?:|

серёжа 25.12.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от Оттава (Сообщение 696265)
Да уж Студент....развел тут "КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"..
пыс...а что правда, менты на пенсии все такими брюзгами становятся?:|

не все. я не стал.

привязывание человека и его внутреннего мира к его профессиональной деятельности - показатель низкого уровня личностного развития, когда человек, дающий оценку не в состоянии выйти за пределы своего узкого мира, ограниченного только бытом и работой. хотелось бы у таких людей узнать, как должен мент или бывший мент ходить в туалет, какая у него должна стать походка, какого цвета у него будет перхоть и где конкретно в мозгу прописываются команды, заставляющие его быть ментом? расскажите мне, вдруг я неправильно живу и что-то делаю не так. я хочу жить как надо!

сейчас вообще не стебался и очень всё серьезно написал, потому что пью чай с молоком.


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.