forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Легализация короткоствольного огнестрельного оружия (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15955)

STAN 06.04.2006 00:37

Легализация короткоствольного огнестрельного оружия
 
Вот не знаю как вы отреагируете на данную тему - лично я ПРОТИВ !!!
Размышлять можно долго . . .
кому только от этого будет выгоднее - Депутатам в ГОС. Думе - что ажно наровят допустить эту программу - или ГОСУДАРСТВУ в ЦЕЛОМ !?!?! Или вообще третьим лицам . . .

ATILLA 06.04.2006 00:41

Я за легализацию любого оружия и особенно за право убивать им. Хорошо было в 15ом веке насчет этого.

kornely 06.04.2006 00:46

надоело смотреть репортажи про школьников американских школ- малолетние убийцы , да и вообще можно травматическим на кройняк обойтись

KolchiN 06.04.2006 00:48

Я против!! У нас много дибилов всяких!!! В голову что-нибудь взбредет, так они возьмут всех перестреляют!!! :mad:

ALK^sh 06.04.2006 00:49

Цитата:

Сообщение от kornely
надоело смотреть репортажи про школьников американских школ- малолетние убийцы , да и вообще можно травматическим на кройняк обойтись

Проблема не в этом.
Это какой-то парадокс. Обвинять оружие, за то, что оно стреляет. А школьники те конечно же невинные, наивные жертвы.

STAN 06.04.2006 00:49

XXX
 
Цитата:

Сообщение от ATILLA
Я за легализацию любого оружия и особенно за право убивать им. Хорошо было в 15ом веке насчет этого.

А если ты не понравился мне . . . я тя БаХ - и ты все уже не потанцуешь !!! А скажу что ты стрелял первым ,на допросе ,а я ЗАЩИЩАЛСЯ !!!
Случайные разборки . . . 2 группировки . . . куча трупов . . . (В том числе и мирных жителей) . . . случаем задиЁт какогонить ЗНАЧИМОГО ДЯДЮ НАПРИМЕР (мимо проезъжавшего министра по черезвычайным ситуациям шОйгу) !!! и что потом . . . ;)

ALK^sh 06.04.2006 00:52

Цитата:

Сообщение от STAN
А если ты не понравился мне . . . я тя БаХ - и ты все уже не потанцуешь !!! А скажу что ты стрелял первым ,на допросе ,а я ЗАЩИЩАЛСЯ !!!
Случайные разборки . . . 2 группировки . . . куча трупов . . . (В том числе и мирных жителей) . . . случаем задиЁт какогонить ЗНАЧИМОГО ДЯДЮ НАПРИМЕР (мимо проезъжавшего министра по черезвычайным ситуациям шОйгу) !!! и что потом . . . ;)

90-ые годы прошли.
Сказка. Ну на худой конец сюжет для фильма.

STAN 06.04.2006 00:54

XXX
 
Цитата:

Сообщение от ALK^sh
90-ые годы прошли.
Сказка. Ну на худой конец сюжет для фильма.

Ты не забыл где живешь . . . ага вспомнил . . вот именно В РОССИИ те тут и 90 и 80 и 70 ЕЩЕ пробовал TV смотреть газетку полистать . . . (для разнообразия )

ALK^sh 06.04.2006 00:56

Цитата:

Сообщение от STAN
Ты не забыл где живешь . . . ага вспомнил . . вот именно В РОССИИ те тут и 90 и 80 и 70 ЕЩЕ пробовал TV смотреть газетку полистать . . . (для разнообразия )

Читаю, смотрю, хожу, живу тут. Всё нормально. Помоему ты слишком переживаешь из за этого.

Ромео 06.04.2006 01:24

:)
 
Я за, надо парочку человек ликвидировать. :)


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.