forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Sony Playstation Portable (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=32356)

santozzz 17.07.2007 18:34

какой формат видео для псп?

SpammeR 17.07.2007 19:42

.mp4 родной, .pmp если поставить программку.
из всего софта по конвертированию для psp, отмечу xvid4psp, единственный, который у меня нормально что-то сконвертировал.

santozzz 18.07.2007 14:39

как javeL рисует юзербары, я вам нарисую абоину для PSP:-D
вот одна из, которую я нарисовал себе)

STAN 18.07.2007 16:54

XXX
 
Цитата:

Сообщение от santozzz (Сообщение 491924)
как javeL рисует юзербары, я вам нарисую абоину для PSP:-D
вот одна из, которую я нарисовал себе)

Нарисуй для меня . . .

Against 19.07.2007 07:50

У меня такая же грустная история как и у Пикселя :-( . Купил псп а денег на флэху пока нету, дайте на умд в ченить поиграть , в замен могу предложить нфс:андеграунд ривалс. кстати не глянул при покупки и только щяс проверил что плата не ту-082, пронесло) не хотелось этого гемороя с поиском гташки

PiXEL 19.07.2007 08:09

Цитата:

Сообщение от Against (Сообщение 492298)
У меня такая же грустная история как и у Пикселя :-( . Купил псп а денег на флэху пока нету, дайте на умд в ченить поиграть , в замен могу предложить нфс:андеграунд ривалс. кстати не глянул при покупки и только щяс проверил что плата не ту-082, пронесло) не хотелось этого гемороя с поиском гташки

Вобще-то у меня даже еще более грустная.
Накопил денег, и только на 1/2 псп :-) Я просто присматриваюсь пока, но уже вожделаю ее купить :) У меня уже волпейпер с личным ником для псп готов, а ее все нет и нет :(

Ребятки ребятки, псп мне предлагают, с прошивкой 2.81. Стоит ли брать? Мужик говорит, прошить можно, только на что-то другое...
Еще игра кажется в комплекте, без коробки, состояние на 4-. Цена 3600.

Against 19.07.2007 18:36

У меня 2.81 стандартом шла с магазина. Один фиг придется делать деапдэйд . а вот насчет букавок в правом верхнем углу под сидюком , ты глянь еслиф есть то тебе придеца ехать в жопу мексику и отдавать дяденьке денежек что бы он тебе через непропатченый гта сделал деапгрэйд до 1.50

PiXEL 20.07.2007 15:20

Уф, наконец-то таки купил :-) Я щаслиф :)
Короче, оказывается стоит прошивка 3.01. Сама псп черненькая. И надписи IC1003 нет. Мужик говорит, что прошивается она с помощью диска Lumines чтоли.

А можно сделать даунгрейд для моей версии, без этого диска?

Осталось почистить корпус, отполировать экран, докупиться сабжами (флешка, чехол, наушнички) и окунуться в мир юзеров псп :-)

SpammeR 20.07.2007 15:43

1. Чуть чуть дороговато.
2. Прошивать самому можно если есть у знакомых диск Lumines. Покупать его смысла нет.
3. С полировкой осторожней, как бы хуже не получилось. Корпус быстро зарапаеться даже от мягких предметов.
4. Поздравляю )

PiXEL 20.07.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от SpammeR (Сообщение 492942)
1. Чуть чуть дороговато.
2. Прошивать самому можно если есть у знакомых диск Lumines. Покупать его смысла нет.
3. С полировкой осторожней, как бы хуже не получилось. Корпус быстро зарапаеться даже от мягких предметов.
4. Поздравляю )

1. Мужик за 3400 не хотел отдавать, жлоб наверно или часто банчит.
2. Послал смс продавцу, чтоб он мне скинул номер прошивальщика за 500 рублей.
3. Наверно я не буду полировать, максимум протру тряпочкой для чистки жк мониторов. Надо с корпусом что-то решать. Попробовать поискать в городе, или через интернет почтовым переводом заказать(рис).
4. Спасибаньки 8)

пс. Если кому-то надо прошить с помощью люминес, то
+7 913 51 26 434, Василий
Стоимость варьируется от 500 рублей.


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.