forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Нотаха (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16096)

Нотаха 27.05.2008 12:06

день продолжает улыбать.
звонок с левого номера (+73916___02)
-да.
-наталья?
-да, это я.
-а наталья где?я с кем вообще говорю?
-да это я-наталья.
-голос-то другой! чего обманываешь! ну, в общем, сами там разберетесь. а ты ей передай, что на картошку сегодня не едем, планы изменились. пока!

0_0

Нотаха 29.05.2008 13:51

ну так, на память.

<sobaka> Нотаха: худей
<Нотаха> -< sobaka >- я ж не на твои деньги ем. отвали. и не тебе меня трахать и на руках таскать. так что отвали еще раз
<sobaka> Нотаха: о_О
<sobaka> ппц
<sobaka> это что было в мой адрес?
<sobaka> старушка чета перепутала
<sobaka> ппц
<sobaka> облила помоями
<sobaka> я б тебя и не трахал бы никогда
<Нотаха> я тебе объяснила, Саша, что не тебе мне советы раздавать
<Нотаха> с причинами , развернуто
<Нотаха> конечно бы не трахал. я тока с умными сплю
<sobaka> я со зверушками не сплю
<sobaka> тьфу
<sobaka> было бы на что позарится
<sobaka> истасканная телка
<sobaka> старая к тому же
<sobaka> правда глаза колет
<sobaka> ?
<@noraHKu> собак ты уже хамишь
<sobaka> костя нефиг мне хамит
<@noraHKu> она девушка все таки
<@noraHKu> хоть и хамка
<sobaka> я бы сказал кто она
<sobaka> неудачница
<sobaka> муж и то сбежал
<@noraHKu> sobaka: может это наоборот была большая удача
<sobaka> noraHKu: для мужа?
<sobaka> %)))
<@noraHKu> sobaka: вообще языком молоть для мужика стыдно
<+Нотаха> я тебе ничего обидного не сказала
<+Нотаха> если ты обижаешься на фразу о том , что не тебе меня трахать
<+Нотаха> так ты вроде и не собирался
<sobaka> Нотаха: да я не собирался наташ
<+Нотаха> ну так и где оскорбления?
<sobaka> вроде ты меня тут выставила бабником
<+Нотаха> которыми я тебя полила?
<+Нотаха> свои домыслы оставь при себе
<sobaka>главное я тебя не оскорблял
<sobaka> ты это помни

Нотаха 30.05.2008 10:01

В зеркало смотреть так интересно нынче :)
там какая-то хитрая морда с очень короткой стрижкой с большим любопытством смотрит на меня и, в общем, радостно улыбается.

Нотаха 01.06.2008 01:54

Пушне крайне интересно засунуть голову в пустую бутылку из-под минералки.
Слава богу, дальше щек голова не протискивается. а то ходила бы моя крыса с бутылкой на голове а я лежала бы под столом, умерев со смеху.

Нотаха 03.06.2008 21:31

Фантики.

Смотрите.
Обычный вечер, обычная пятница. Середина мая. Серые уютные тучи. Первая зелень. Скоро дождь.
А вот идет – Она.
Джинсы, серый свитер, кеды, плеер. Русые волосы. Серо-зеленые глаза.
Почти человек-невидимка.
«...Какого черта. Мне двадцать пять. Первая и лучшая часть жизни ушла в никуда. Никаких достижений. Машины – нет. Квартиры – нет…»
Она уже в автобусе. Привычный маршрут. Привычное отсутствие сидячих мест. Стоит у окна и провожает взглядом уплывающие назад улицы.
«…Знакомые молчат, но смотрят снисходительно. Как на неудачницу. Нет. На неудачницу.
Детей – нет. Мужа – нет. Даже парня, кажется, нет. Хоть бы тут внести ясность. Два месяца подряд – какая-то тягомотина. Порвать окончательно самой? Страшно. А вдруг все еще впереди. А что рвать? И что впереди? Два месяца. После слов «Да, ты мне нужна. Да, скоро встретимся…».
Настойчивый стук по плечу. Поворот головы. Сидящий дедок, источающий стойкий запах перегара и холостяцкого быта, хлопает по сиденью рядом. Отрицательный жест рукой: «Нет, спасибо».
«…Ничего не будет. Ты никому не нужна. Посмотри на себя» Ловит свое нечеткое отражение в автобусном окне. «Ты – мышь. Серая мышь. Незаметное мелкое никчемное..» Опять стук по плечу. Поворачивается – тот же дед, то же предложение. Снова отрицательный жест.
«..Вот привязался, старый пень. Вышел бы уже скорее. Вот и весь интерес, который ты способна вызвать. Радуйся. Хоть кто-то тебя заметил… Да сколько можно уже меня тормошить!»
Снова стук по плечу. Поворачивается уже с нескрываемым раздражением. Но вместо гневной отповеди – улыбка, смущение, растаявшие льдинки в глазах и жаркий румянец.
На ладони старика – конфета. Она принимает подарок.
-Спасибо. Спасибо большое!
Отворачивается к окну.
«…Ну так вот.. А что, собственно, ужасного? Давно пора поставить точку. Всё это.. Все эти проблемы.. Не проблемы вовсе. Пустышка. Как.. Как – фантик. А внутри – ничего. Ничего ужасного. Один пшик. А впереди – выходные. Друзья ждут. Облака, кажется, расходятся. Наверное, все будет хорошо»
Она смотрит на зажатый в руке автобусный билетик.
Конечно же – счастливый.

Нотаха 06.06.2008 00:06

Прислали макет, в нем много-много текста: рассказ о том, как клево жить за городом.
Читали вслух с выражением, с паузами на поржать и с комментами.
Поражает неуёмное стремление людей "говорить красиво".
Всё цитовать лениво и много, обойдусь избранным.

Конные обозы везли пушнину, рыбу, янтарный мед, кедровый орех, зерно - все, чем щедро одарила людей могучая тайга. Ага, зерном-то тайга одаривала с неимоверной щедростью. Только зайдешь в лес - полны карманы зерна.

Емельяновская земля богата людьми талантливыми в различных сферах: культуре, спорте, общественной деятельности. Талантливый в сфере культуры человек -ух, как звучит. Земля, говорят, богата.. Прикопали их там, поди, немало. На пользу чернозему. Удобряют гумус талантами своими и не гавкают.

Перед вами добротные леса - летом богатые грибами и ягодами. А зимой -снегом. Что такое, кстати - добротный лес?

Гордо и величаво стоят березы, сосны, ели выше человеческого роста. Текст явно написан для аборигенов тундры, где все растенья, как известно - карлики. Виданное ли дело - береза выше человеческого роста!

...искуственный водоем.. это называется "пруд", если что.

...мини-маркет... МАГАЗИН!!! :mad:

..часовня, бульвар любви.. прошел по бульвару..хм.. любви:) а потом в часовню - свежие грехи замаливать? В самом деле, развитая инфраструктура :)

Нотаха 06.06.2008 16:25

-Пре-кас. – по слогам прочитала Нотаха. - Сим прекасом объявляю сиводняший день санитарным. Указываю корабельным служащим провести следующие мероприятия:
Рас. Отмыть все поверхности корабля с хозяйственным мылом. На два раза. И протереть насухо, чтоб не скользить.
Два. Постирать всю одежду. То, что не удается намочить – сжечь. Примечание к пункту два – воду в ведре после помывки палубы сменить.
Три. Всем помыться с мылом. Примечание к пункту четыре – воду после постирки вещей сменить.
Четыре. Постричь и расчесать волосы. Остриженные волосы сдать на склад. Пригодятся.
Приказываю после ознакомления приступить к исполнению.
Уклоняющимся назначить неделю безалкогольной диеты.
Конец.
Призрак генеральной уборки стал на порядок отчетливее. Корабельные приуныли.
-Зачем нам эта уборка? У нас все чисто! –вздохнула Дэкс, прикрывая рукавом жирное пятно на штанах.
-Откуда мне знать? Очередная капитанская придурь. А нам [beep] страдать. – Вздохнула в ответ Нотаха, прищелкнув выбравшуюся на поверхность жилетки вошь.
Проку от ворчаний было мало, и, хочешь - не хочешь, пришлось исполнять приказ. Ближе к вечеру корабль блистал чистотой, на мачтах вместо парусов развевался сохнущий гардероб, и дело осталось за малым – оказалось, что ни одних ножниц на судне нет и стричь мало того, что некому, так еще и нечем.
Команда сидела на палубе кружком, в чем мать родила и полотенцах и дружно решала возникшую проблему.
-Может, не надо вовсе стричься?
-Надо. Ты что, капитанский приказ нарушить хочешь?
-Твой приказ – тебе и выкручиваться. Мне лично эти стрижки не нужны, я и лохматой себя неплохо ощущаю. Только волосы долго сохнут после помывки. Кстати, почему [beep] выдали только по одному полотенцу? Мне в спину дует.
-А ты бы спину в него и завернула,- заметила Точка.
-Вот еще! - гордо расправила плечи Нотаха. – Мне и без полотенца неплохо. Есть что выпячивать.
Разговор явно уходил от основной темы. Капитан задумчиво смотрела в морскую гладь. И тут зазвонил телефон.
-Кто говорит? - официальным голосом произнесла Кэп в трубку.
-Слон! - дружно проскандировала команда.
-Да тише вы, окаянные! – шикнула Прохлада, и снова обратилась в трубку.- Так чего вам надо?
-Шоколада! - дружно ответили корабельные.
-Или вы замолчите, или я вас скормлю акулам. Нестриженых… Да-да, продолжайте. Ага.. Что вы говорите? Как раз это нам и нужно. А на дом выезжаете? Отлично, ждем. Теплый прием и клиентуру гарантируем. Все, я решила нашу проблему. К нам едет..
-Ревизор? – робко спросила начитанная Точка.
-Хрен вам, а не ревизор. Парикмахер. Ша. Ша, я сказала, не бубнить. Дисциплина прежде всего. Организуете живую очередь, и не толкайтесь, а то я вам в наказание воска куплю для депиляции.

-Все, хватит в домино резаться. Парикмахер прибыл. Знакомьтесь, барышни – это наш мастер, зовут Джокондой, прошу любить и жаловать.
-Мать, ну ты [beep] деревня. Джокондой картину звать. А эта объемная вроде… Даже [beep] слишком.. – Нотаха завистливо покосилась на доминирующие возвышенности гостьи, стащила с головы полотенце и обернулась им, как положено.
-Да, и Джоконде лет-то уже под пятьсот, если не поболе. Эта моложе будет.
-И, если верить новейшим исследованиям, Джоконда была мужчиной. С лохматой бородой и очень гениальным. Или руки были парализованные. Как такой голову доверить? – возмутилась Дэкс, старательно выпячивая грудную клетку и пытаясь взбить полотенце пообъемнее.
-Девочки, не угодишь на вас. Наш мастер – просто тезка с картиной. Так тоже бывает. Присаживайтесь, не стесняйтесь.
Джоконда, как и полагается настоящей Моне Лизе, ничего не сказала во время перепалки, а только загадочно улыбалась, вытаскивая из чемоданчика инструменты, подозрительно смахивающие на хирургические.
-Кстати, я договорилась – у нас будет сеанс одновременной стрижки. Джоконда профессионал высокого класса. Она вас не только быстро и красиво пострижет, но еще и оригинальный корпоративный стиль обещала придумать. Радуйтесь!
-Было бы чему, - ворчали пираты, рассаживаясь в ряд по табуреткам.
..В наступившей тишине зловеще защелкали ножницы.
-А-А-А-А-А! Зеркало треснуло! Даже наше зеркало, которое видело меня с утра! Даже оно треснуло! Это что же за [beep] корпоративный стиль, разрешите, [beep], спросить? Где мои волосы, я тебя спрашиваю? Чего молчишь? Отвечай [beep] давай! Хватит [beep] улыбаться! Ты что с нами [beep] сделала?
-Нотах, да успокойся, нормально все. Не особо нормально, конечно.. Если уж начистоту, вообще ненормально. но волосы ведь не зубы – отрастут. Правда, криво отрастут.. И в самом деле, а почему нас так постригли?
Пираты переглянулись. Единый стиль, в самом деле, наблюдался. Все выглядели как облезшие и неровно обросшие после лишая: во все стороны торчали волосы разной длины. Отдельно стоит отметить, что длина волос стремительно приближалась к нулю, за исключением редких прядей, которые мастер (видимо, в порыве вдохновения) оставил на самых неожиданных местах и выкрасил в самые неожиданные оттенки.
-За борт ее! За борт!
-Боцман, угомонись, она ж утонет.
-Не утонет, с такими-то буйками! – злобно зарычала Нотаха, тряся фиолетовым хохолком.
Пока корабельные отговаривали Нотаху от акта насилия, Джоконда, все так же загадочно улыбаясь, собрала саквояж и была такова.
-И что теперь делать будем? – спросила Точка, свесившись за борт и разглядывая свое отражение в водной глади. Гладь так не хотела отражать увиденное, что пошла крупной рябью.
-А у нас есть выбор? Вперед, к заветному сундуку. Наливай сразу чего покрепче, нервишки успокоить.

Катрин, прилетевшая к вечеру с Мадагаскара, сперва долго извинялась, что попутала бригантины, и совсем не хочет нарушать покой умалишенных, потом смеялась без остановки, когда признала старых знакомых, потом ее угомонили обещанием постричь так же, если не хуже. Отдышавшись, Кэт наколдовала зелье, улучшающее рост волос, попутно объяснив, что его действие улучшается под воздействием паров этилового спирта. Все обрадовались и пошли продолжать банкет. Шаловливый ветерок играл на палубе с забытыми локонами разных цветов.

Нотаха 07.06.2008 12:54

Распитие двух бутылок водки на работе как-то вдруг закончилось бешеными дозами шампанского в клубе и танцами до почти рассвета.
Я хочу спать.
:)
И танцевать-танцевать-танцева-а-а-ать.

Нотаха 07.06.2008 18:12

Идешь с работы, никого не трогаешь, обуреваемая радостными мыслями типа:
-ура, впереди выходные сутки
-ура, наконец-то меня отпустило
-ура, жара.

А тут тебе навстречу мущино какое-то, смотрит радостно, как на настоящего Деда Мороза и говорит восторженным полушепотом:
-Ну здравствуй, Памела Андерсон!

Нотаха 08.06.2008 05:18

вот почему, почему же так?
глобально меняешь план и сперва заливаешься шампунью, и только потом - даже не водкой, а а-а-а-атличным самогоном.
А результат-то - один.
Танцы до утра в том же самом клубе.

Награждение удалось
:-)

о новых людях.
Демон - такой забавный :)
Патриот - просто клевый.
Джаконда - маленькая и милая.
Хидден - реально и ощутимо существующий 0_о

а сейчас - совершенно нелепо ложиться спать.
поэтому - поеду-ка я крутить педали.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.