forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Нотаха (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16096)

Нотаха 08.04.2006 16:19

Нотаха
 
Хочу лето и насос для велика купить. Хочу волосы ниже лопаток. Хочу, чтобы на 147 школе оттаяла, наконец, беговая дорожка. Целиком, а не на 50%

Нотаха 09.04.2006 11:49

при очередной уборке переставляю с места на место подаренный литр нефти... что ж, начало карьере нефтяного магната положено.. если станет совсем плохо - опять же, неплохой способ извращенно самоубиться
:)
не люблю я,короче, убираться, вот в чем дело..

Нотаха 14.04.2006 19:24

...Неужели то,что я ПИШУ, воспринимается как агрессия?..:(
...Забавная вещь - слова. Обидеть ими -легче легкого,а пожалеть/помочь -нельзя. Помощь - она ведь только деятельная бывает..
...Люблю смотреть на воробьев.

Нотаха 17.04.2006 22:10

Автор-Чадраавалын Лодойдамба. Название книги-Арыг суглуг тамир. Вы читали эту книгу? И я не читала... А она - есть.

Нотаха 22.04.2006 23:04

так ждалось лето.. и вот оно - почти пришло. и все. по большому-то счету, оно и не нужно. страшно даже. ведь - не будет этим летом того, ради чего оно так ожидалось. не будет. надо тщательнее думать об этом.

Нотаха 25.04.2006 21:12

Зашла сегодня в автобус, изрядно забитый 53, и увидела его. Чисто случайно наши взгляды встретились, и лицо его озарила (иначе и не скажешь) улыбка счастья. Да-да, представляете, он в самом деле был счастлив меня видеть - меня, совершенно незнакомую, далеко не первой свежести и не модельной внешности тетку. Он не мог отвести от меня взгляда. Его заразительная улыбка и меня заставила улыбаться. Так мы и ехали долгое время, просто глядя друг на друга и сияя счастьем. Потом он жестом предложил подержать мою сумочку.. Я отказалась.. А затем - когда ему надо было выходить, он украдкой помахал мне рукой на прощанье. Очень скромный парень для своих полутора лет.
:)
Мир полон позитива и улыбок, в самом деле. Спасибо этому малышу, что он сегодня меня улыбал:)

Нотаха 02.05.2006 16:32

В который раз - смотрела "Унесенных призраками".
"Все дело в любви"(с)

Нотаха 06.05.2006 21:33

Спасибо людям:)

Спасибо моему гнусно-гонимому брату, и хихатке, и сабле, и точке:)

Даже не знаю. как сказать -за что именно. Просто - за то, что они со мной.

Нотаха 07.05.2006 05:44

После двух рабочих дней на крепком кофе и, как следствие, нынешней бессонной ночи - возникло жуткое желание написать каку-нить лабудень..
Хи-хи:)
Между прочим, вон то, слева от поста, фиолетовое и с глазами -так его зовут Эманация, чтоб вы знали. И вообще - он мочалка. Все, ушла бегать.

Нотаха 20.05.2006 10:34

в моей жизни -маленькая годовщинка. 14 мая - уже ровно год, как мы с тобой вместе. Я так рада этому факту.. Этот год был разным - но хорошего было больше.. Мы гуляли вместе - по городу, реже за городом... Долгие вечера совместных прогулок. С тобой так хорошо молчать - есть о чем.. Ты такой большой, сильный, спокойный.. Понимаешь меня с полужеста.. Делаешь все, что я хочу.. Так редко меня расстраиваешь.. Ты самый красивый! Я горжусь тобой! Мне нравится ловить завистливые взгляды окружающих, когда я с тобой.
Надеюсь, мы с тобой долго-долго будем вместе, мой замечательный, мой самый-самый GT avalanche 2.0!!!
:)

Нотаха 02.06.2006 12:39

Вы знаете.. творить чудеса - это очень-очень легко.
Надо просто сказать: "Эни-бэни-рава!".
И мысленно щелкнуть хвостом.
:)

Нотаха 05.06.2006 09:10

Воскресенье.. Вечер.. Тепло, если не сказать - жарко.. Остров Татышев.. Толпы веселопедистов. пешеходов, роллеров. Всем хорошо, все радуются погоде и т.д., и т.п.
И на общем фоне этого счастья - такая картинка. Вел о четырех колесах, на нем милое существо лет 4, насупившись, крутит педали, явно желая своему велосипеду самых страшных мук и умереть безвременно на свалке. А сзади идет папа с таким здравым прутом и периодически дите подгоняет.
Вот же - кому веселье и покатушки,а кому- тяжелая повинность :)

Нотаха 07.06.2006 09:50

КВН - зло:) и автобусы зло.. а вместе - это вообще взрывной коктейль :)
Посмотрела КВН в пятницу, седня, как белый человек, еду на работу в 53. Там всякая музычка, и, среди прочего - включили Верку-Сердючку. Тут я вспоминаю фразу о том, что "На одном из концертов Верка-Сердючка надела такую короткую юбку, что стало видно немного Данилко" (сорри, имя данного товарища не помню). Вспоминаю - и начинаю ржать. Люди вокруг косятся.. а что я им скажу-то? :)

Нотаха 09.06.2006 09:37

В очередной раз перечитываю "Хромую судьбу".... "Дети - они и есть дети, их сколько не развращай - им все мало."

Нотаха 14.06.2006 22:17

Какие-то в этом году одуванчики неправильные выросли.
Вроде и желтые, вроде и много, а вот же ж - не радуют...
:(

Нотаха 16.06.2006 21:22

А вы знаете.. мне хорошо:) Так хорошо... Спокойно:)
Когда долго стоишь на тонкой доске и балансируешь..так устаешь.. а доска длииинная..и не знаешь, когда же она кончится.. и падать страшно, и идти тяжело и непонятно, стоит ли вообще идти..
А вот когда свалишься - понимаешь, что клево. клево.. потому что - ЛЕТИИИШЬ!:)
...
глупое сравнение.. ни о чем не говорящее.. но как-то мне надо передать еще свое ощущение -спокойствия, безмятежности? наконец-то оно ко мне пришло:)я так долго его ждала:)
ура мне,товарищи! у-ра!
пс:кста, одуванчики все же настоящие;)

Нотаха 17.06.2006 22:40

В очередной раз перечитываю Стругацких.. Дошла до "Экспедиции в преисподнюю".
Так вот, на 22 странице натыкаюсь:
"Это был странный зверек: настоящий Чебурашка, только белый как снег и с красными глазами."
Никого не напоминает?
И знаете, это оказался не символ нашей сборной, а "Ятуркенженсирхив, шпион, которого носят с собой".
Еще, из вечерних впечатлений - смотрела по "Культуре" передачу "Линия жизни" с Ширвиндтом и Державиным. помимо кучи всякого позитива и т.п. вынесла фразу оттуда: "Любимый анекдот может быть только у дебила".

Нотаха 22.06.2006 19:11

Есть умное название данному феномену, но в просторечьи -мозги набекрень. Иду по улице, смотрю на газон, там всякая разная трава растет... Жара.. И в голове такие лениивые мысли.."Вот..осот.. выдирается легко, но колючий.. а лебеду рвать вообще здорово, только дергай.." И с ужасом понимаю, что 14 лет, проведенных на картофельных полях - они со мной. Никуда они не делись..
:)

Нотаха 26.06.2006 17:58

Ревность - это не порок. Неет. Это такое состояние, когда даже негры бледнеют...
:)

Нотаха 29.06.2006 10:13

ой.. ну киньте в меня кто-нить лимоном или горчицей, что ли..а то уже который день хожу и своей безумно довольной рожей порчу настроение и без того злым согражданам :) ха-ра-шо мне:)

Нотаха 04.07.2006 22:07

и почему вторники стабильно выдаются плохими днями :\ вот сегодня например... очень мало чего хорошего..зато нехорошего-хоть жопой ешь, как выражается моя маменька.
скорей бы завтра уже. что снова было все хорошо:)

Нотаха 05.07.2006 09:06

Дабы вчерашний вторник не был совсем уже кислым, решила себя на ночь побаловать.
Какой-нибудь хорошей книгой. Вытащила поэмы Пушкина с полки.
Боже, спасибо тебе за то, что я умею и люблю читать. Читала и искренне сочувствовала тем, кто читать не любит, для кого чтение - не более чем технический навык, необходимый в быту и работе. Не могу сказать, что это ущербные какие-то люди, нет-нет.. Просто - сколько прекрасного они в этой жизни потеряли..
Смотрю в окно и надеюсь, что послеобеденной дежурной грозы сегодня не будет. Уж очень хочется на вел:) а без крыльев по лужам ездить -удовольствие сомнительное :)

Нотаха 05.07.2006 19:12

ох, и расписалась я.. мемуарист чортов :)
приятно.
приятно радовать людей и дарить им хотя бы часть своего положительного заряда.
приятно чувствовать свою нужность.
приятно знать,что ты умеешь что-то делать хорошо.
приятно греться на солнышке и пить молоко с печенюгой.

Нотаха 06.07.2006 21:35

Грозааа, гроза и дошшь..супер все:) спецом лазила свешивалась с балкона, чтоб помокнуть:) наполовину мокрая, собссно:)
после дождя-матушка, тоже радостная такому свежаку, выглядывая в окно, кричит:
-Дети, дети! у нас под окном пруд! (горын и Глет могут сами убедиться, выглянув в окно;) )
Дите Натаха, продолжая пялиться в монитор:
-Ну, кого там прут?
Матушка, слегонца потупив..сек 7, не более (сказывается опыт общения с нами, и немалый):
-Воды! воды! стока воды прут, аж всю разлили!

Нотаха 08.07.2006 20:42

меня таращит от аватары Машустра :) и от ногтей Дэкс:) а еще-от моих рыжих кед:) ..наркоман, наверно, я...

Нотаха 08.07.2006 20:49

Работа накладывает всякие смешные отпечатки на мозги.. Если не сказать-штампы.. Пришла с работы (работать в субботу! дожилась!), звонок телефона.. ползу к трубке, подымаю и на автомате произношу:
-Компания "Сибдом", здравствуйте..
Мама, звонившая из гостей домой, прибалдела на том конце провода..

Нотаха 09.07.2006 21:06

серый, тихий, спокойный день..
все лениво. ленивые обрывки мыслей в голове.. ееле ползают.. погода волшебная. тепло.. дождь..вкусный воздух.. шла..хочу за город. хочу свой дом. не хочу знать, что происходит за стеной у соседей. как люди платят миллионы за квартиры в этих муравейниках? кодах всяких, городках, ковчегах.. я б лучше коттедж на базаихе себе отгрохала.
спасибо добрым людям Прохладе и Тадеусу.. за книгу.
..телефон весь день молчит. пришла 1 смс-ка-ваш баланс..бла-бла-бла...
вчера..или завтра..меня бы это немного скуксило -ну как так, что ж все молчат..а сегодня- и хорошо.. день лени и тишины.
эх.. женские разговоры - это такая несусветная пошлость..плюс очень точные технические описания :)

Нотаха 12.07.2006 21:29

пыталась сегодня технарю объяснить - каково это, учиться на филфаке.. то есть именно - технической стороне дела, так сказать. Предметы какие, как экзамены-зачеты-дипломы выглядят и проходят.. Честно старалась объяснить ясно и коротко.. По-моему, кроме здорового недоумения, никакой другой реакции не было..
Ну в самом деле -в школе читать-писать научили.. а ЧЕМУ тогда их там еще 5 лет учат то?..совершенно непонятно..

Нотаха 13.07.2006 12:36

В автобусе передо мной стоял парень, у него куртка восточного происхождения. на спине вышивка -на инглише...цитирую: "Мексиканская мода. Дух америки". И, видимо, как символ "духа америки" - кенгуру....
/ми в недоумении..

Нотаха 13.07.2006 14:53

вчера был вечер бешенства табуреток..
пришла к Настюхе, чаи погонять, поиграть в парикмахерскую (блин, она мне уже третий раз доверяет покраску своей головы! храбрая деваха!).. так вот. сижу пью чай, как белый человек. с печенюгой. а сидеть я люблю..хм.. раскиснув по мебели:) в общем, картина следующая-сижу на табуретке, передо мной стол, сзади диванчик, из кухонного гарнитура.. и тут я КАААК УЕХАЛААА!! головой об диванчик, задницей об пол, ступней об стол, на столе ваза с цветами и кружка кипятка, все течет, я визжу и поджимаю ноги...экстриим..
ладно..меня с пола подняли, воду вытерли, мебель вернули на свои места.. приступаем к покраске, блин.. иду с миской,в которой намешана краска (цвет-зимняя вишня..красит все,что не нужно в 5 секунд) а тут, блин, табуретка-прям посреди комнаты! натаха, на пол, табуретка куда-то в угол.. благо,я проявила чудеса эквилибристики и миску не опрокинула..
далее, от греха подальше, садилась только на диван,а все табуретки спрятали в самый дальний угол, чтоб они меня не мучили:)
...
из сегодняшнего.. 71 автобус. полупустой. стою. стоят рядом два парня (лицом к лицу) о чем-то весело болтают.. автобус резко тормозит.. естественно, парни сталкиваются.. и тут- вопль ужаса на весь салон:
-АААА! Я ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАЛ!!!!!!
..
жизнь продолжается,в общем:)

Нотаха 16.07.2006 04:24

таки дороги просохли и я допедалила до Татышева. Уровень воды вполне терпимый, паниковать рано:) эт я вам как абориген говорю..смутное полуслепое ощущение, что видела Тадеуса и Прохладу. Если это так-прохлада! поднимай седло у лисапеда! и тогда коленки не будут закрывать тебе уши! ;) ..видела живого прапора...и совсем не похож на Леона...они, оказываеццо, разные бывают:)

Нотаха 17.07.2006 22:40

мир-сплошная эта..как ее..ну вот,опять слово забыла..надо меньше читать форума и больше - книг.
типа - антитеза..но не то.. на "д"...вспомнила..диалектика..
так вот -пиво я люблю. причем-из стеклянных бутылок..а вот битые эти самые бутылки под колесами своего вела-не очень..да и вообще-не очень.. грустно думалось об этом, когда катила хлюпающий передним напрочь спущенным колесом вел..
или вот-люблю работать, в самом деле люблю..а сегодня-весь день занималась тем,что не делала абсолютно ничего... читала громыко, тупила в чат и аську..
эх..завтра -вторник. надо готовиться:)

Нотаха 18.07.2006 20:56

Mark Oh - Rocking.
спасибо некоему Славе:)
мир полон радостей сегодняшнего дня. но - радости дня вчерашнего,а тем более - позавчерашнего -они становятся ядовитыми. не надо их трогать и о них вспоминать. не надо копаться в чертовой куче этих псевдо-ласковых воспоминаний:) к черту прошлое:)
хочу в завтра. и -в сейчас -. там, где мне ЕСТЬ и БУДЕТ хорошо. а нем там, где БЫЛО.
Точка! в след раз пить со мной будешь:)

Нотаха 19.07.2006 09:04

заплевала вчера весь монитор позитивом, пока писала.. ля-ля..жизнь прекрасна.. пришло три коммента -причем ВСЕ -как реакция на слово "пить"
:)

весь день вторник был так ничего...а к вечеру..к ночеру..я даже не знаю, как сказать то..не, это было не плохо.. это было забавно,черт побери:) я в самом деле позабавилась:)

диалог с братом:
-ну ка, Натаха, ей лет-то сколько?
-ээээ....ыыы...нууу..мммм...не знаю..мало!
-боюсь сказать, что столько же дадут!

Нотаха 19.07.2006 19:22

открываю форум... взгляд мельком... тема-Анальная активность клещей... ййох..аж вздрогнула:)
фигня это все-чтение по диагонали:)

Нотаха 20.07.2006 11:07

Да, мне нравится тут писать! :)
..
Официант гремит посудой,
Лена врет, что ей шестнадцать,
Рядом Пушкин пьяный с дамой..
Стол стоит на постаменте,
Заключенный обернулся,
Светит в глаз мужик в фуражке..
Тут какой-то из чудил
Лист бумаги уронил,
Миша обижает Осю...
Девушка стоит, но не одна, с подругою..вот так здрастье!
..
Спасибо команде "Утомленные солнцем" за то, что можно теперь спокойно ездить в автобусах под песню группы "Фристайл" "Ах, какая женщина"...

Вчера я первый раз занималась мелированием живого человека! Остатками краски обесцветила свою собаку и велосипедную майку
:)

Нотаха 22.07.2006 10:56

благодаря "Платежкам" я выучила свой номер наизусть, теперь в любом состоянии оттарабаню эти цифры)
итак, вчера:
- увидала вживую Глет, с которой живу на соседних этажах с незапамятных времен;
- стырила себе прорву шариков, надутых гелием (стоят дома, радуют глаза);
- первый раз услыхала, как человек говорит "гелиевым" голосом..забавно:) ;
- ела то,что сварил мой брат, и осталась жива и даже здорова;
- видела Яну в состоянии "навеселе".. потешно.
В общем, день удался. Как и все прочие дни в этом лучшем из возможных миров.
Пусть и дальше всем нам будет - хо-ро-шо ;)

Нотаха 22.07.2006 11:31

о, а еще -вчера я вылечила свою почти недельную жестокую изжогу двумя бутылками "Арривы"!
просто нет предела хамиковскому щастью:)

Нотаха 24.07.2006 11:16

Ох, если в понедельник утром зверски хочется спать - значит, выходные прошли не зря :)
Болит пресс. танцы рулят :) даешь дискотеки вместо скушного фитнеса ;)
..
Обесцвеченная собака бегает и трясет кудрями в духе великой Мерилин :)

Нотаха 24.07.2006 17:51

С портала пришла заявка, цитирую: "Нужна квартира на сваях проверенного застройщика".
Первая ассоциация - с избушкой на курьих ножках.
..или это застройщики бегают по городу на сваях? проверенные? и кто их проверяет.. и на предмет чего..
загадочно это все, в общем..


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.