forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Кэрри (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39892)

Кэрри 10.01.2008 10:53

Кэрри
 
Только я могу в два часа ночи во время сессии начать распускать свитер:)

Кэрри 15.01.2008 12:27

Тут вот спросили- а слабо ночью симфонию написать? честно отвечу - слабо, у меня еще во время учебы в музыкальной школе (как же я ее ненавижу!)проблемы с композиторством были, так что по ночам продолжаю распускать свитера, писать рассказы и слушать музыку. это при том, что я "жаворонок":)

Кэрри 15.01.2008 12:31

Что такое "невезет" и как с этим бороться?
За неделю до собственного двадцатилетия неизвестно где подцепила заразу эту...ангину в смысле!
вообще, одни расстройства. Брат заставил играть в Call of duty (кажись, так правильно пишется), я уже втянулась в игровой процесс и тут...моего героя убило ядерным взрывом! Если бы я была еще более эмоциональной, то я рыдала бы крокодиловыми слезами!ну где справедливость?стараешься из всех сил выжить, а тут сами же создатели игры такую свинью подкладывают!Нехорошо, товарищи!:mad:

Кэрри 16.01.2008 12:02

Приходил врач. Мы с мамой ожидали увидеть нашу участковую, серьезную женщину в годах, а пришел смешной стеснительный паренек. Мы его так засмущали, что он мне сердце прослушивать не стал, все время переспрашивал число и периодически ронял ручку. Кульминацией комедии стало помпезное появление моего кота из шкафа, парень дара речи лишился, когда котище увалился рядом со мной и стал мыть..свои филейные части:)
Потом он стал выписывать справку и спросил, где я учусь. Я,как учили, отвечаю - "КГПУ имени В.П. Астафьева", мама решила помочь расшифровать столь сложную абривиатуру врачу и сказала "а в педе она, так и пишите".
В общем, чтобы поскорее сбежать из нашего дурдома, он выписал мне кучу ненужных анализов (предстоит ранняя встреча с бабками Северного в очереди), уверил, что у меня не ангина:) и убежал.
Закрыв за ним дверь, моя мама вздохнула:
- Мне всегда нравились врачи. Они такие милые и умные.
Спустя два часа мы кое-как перестали смеяться:))

Кэрри 16.01.2008 18:40

Про семью
 
Знаете что сказала моя старшая сестра про своего молодого человека, с которым знакома всего два месяца?"Я рассматриваю его как потенциальный генетический материал":D

Кэрри 21.01.2008 11:50

Итак, голова болит, все в горле пересохло, передвигаюсь исключительно по стеночке - отмечание двадцатилетия вчера прошло на редкость удачно:)я таки успела выздороветь как раз к 20 числу:)
Наш славный агент 007, а в простонародье Кримсон и по совместительству мой старший брат, отбыл вчера грызть гранит науки и передал всем вам тут привет:)

Кэрри 28.01.2008 22:09

НА ДР мне подарили все сезоны Секса в большом городе подруга сказала, что она еще в жизни никогда так не позорилась. диалог в магазине:
- Здравстуйте, у вас есть Секс в большом городе?
- Пройдеме в подсобку - будет.
Когда я смотрела третий сезон, то вдруг поняла, что мой ник - Кэрри.Честное слово, это совпадение.
Написал Джеймс Бонд местного розлива - все у него хорошо. Чуть не прослезилась от радости. Кто бы мог подумать, что я буду испытывать такие сильние сестринские чувства?:))

Кэрри 02.02.2008 23:01

Сегодня была одна из самых долгих минут в моей жизни. Я пошла платить за Растр в платежку.Заплатила заработанные кровю и потом сто рублей. И положила чек в кошелек, так как был уже случай когда я чек теряла. Прихожу домой, глажу кота и предвкушаю вечер, проведенный в интернете. Достаю чек и читаю...."Мегафон, платеж 10 рублей...."У меня шок. Думала удариться в слезы - передумала.Какой смысл?Надела чьи-то кросссовки, малые мне и без шапки, то и дело рискуя грохнуться на ледяную дорогу, побежала искать свой чек, уже ни на что не надеясь....Вы не поверите!Нашла!чудеса все таки происходят,маленькие, незначительные, но все таки они есть. Давайте в них верить, а не лить слезы, договорились?
ПыС:только сейчас сообразила, что из-за ста рублей я могла переломать себе конечности или в лучшем случае заболеть.Мда, какие все такие мы, люди жадные..:)

Кэрри 03.02.2008 16:58

Все.денег нет. до лета жрем солому.или продаемся кому нибудь в вечное рабство:(

Кэрри 07.02.2008 21:30

Вот ведь как бывает. Подруга приглашает на новоселье, обещанные посиделки на два часа и разговоры "между нами девочками" внезапно превратились в дегустацию какой-то голубой дряни, шумное застолье, больную голову и злых родителей. Все таки жизнь - странная штука, утром никогда не угадаешь, что произойдет сегодня же вечером с тобой.
Пыс:разговор с мамой:
- Ты почему так долго?
- Понимаешь мама, я села на тройку....
- Какую еще тройку, с бубенцами?!
Катя лежит вдоль коридора и хохочет. Родители почему-то в общем веселье участия не приняли:)

Кэрри 08.02.2008 12:33

сегодня пять месяцев с тех пор как я познакоилась со своим МЧ. пять месяцев экстрима в чистом виде, седых волос прибавилось, но без всего этого не было бы так интересно жить

Кэрри 08.02.2008 19:42

Согласитесь, врачи забавные люди.и юмор у них - чисто профессиональный.
Поехала с подругой в Центр планирования семьи в качестве команды поддержки для нее. Все время шарахалась от нее, чтобы нас не приняли за пару.отправила ее на УЗИ. Спустя пятнадцать минут выходит с большими круглыми глазами оттуда. На мой овпрос:"что случилось?", рассказывает:
"Врачи спрашивают:
- Половой жизнью живете?
- Нет.
Далее смотрят ее УЗИ, хихикают, хватаются от смеха за животики, а потом выдают:
- А рядом с вами никто близко не стоял?ну, без штанов в смысле..."
теперь вот не знаю, плакать или смеяться. но главный прикол в том, что вот они там чуть кипятком от смеха не писали, а подружке моей сказали потом, что она здорова. странные, очень странные..

Кэрри 08.02.2008 22:49

Цитата:

вот это не понял - это про кого ваще??? Про Аньку что ли?? Она что, залетела ?:-))))
ага.она самая. для справки - девушки УЗИ делают не только в ожидании пополнения семейства, а для профилактики. какие же вы, мужки, несведущие в этих делах.впрочем, оно и к лучшему:)

Кэрри 08.02.2008 23:18

Для тех кто на броне - девушка половой жизнью еще не живет - как вы думаете - залет или не залет?!

Кэрри 10.02.2008 19:56

C дрожью думаю о завтрашнем дне - начало практики....в детском саду!ЫЫЫЫы:(((((

Кэрри 19.02.2008 18:22

Пожалуйста, спасите меня! В последнее время меня посещают страшные мысли - я ХОЧУ пойти работать в детский сад!себя не узнаю:(
Спору нет, работать интересно, но сказать вам сколько зарабатывает воспитатель за смену с 7 утра до 7 вечера?3200р.ПРосто издевательство, по-моему.А к деткам хочется:(Что делать?
Был бы у меня богатый муж, я бы пошла в свое удовольствие работать в садик,но как то к 20 годам я еще не успела окольцевать олигарха.
Обидно, черт возьми.(не про мужа - про садик)....(да и про мужа тоже)

Кэрри 20.02.2008 22:12

А в старых советских фильмах все актрисы толстые...ну или широкие такие....Интересно, почему?

Кэрри 22.02.2008 18:00

В последний день практики битых три часа снимали детей на фотоаппарат, чтобы использовать фото и видео в презентации на отчетной конференции. После этого я уехала домой болеть дальше, а подруга пошла гулять. И она упала. Своими обильными филейными частями на сумку. И теперь фотоаппарат не содержит ни одной фотографии. Слов нет, одни неприличные. Слышали бы вы, как она мне в трубку ревела. Ох, что же делать то?!где позитифф?

Кэрри 28.02.2008 18:38

Продолжение кошмара
 
В один прекрасный почти весенний день, счастливая выспавшаяся (потому и счастливая) Кэрри пришла в родной универ.И ей сообщили, что документацию по практике надо сдать в течение этой недели. Последний день - 29 февраля.
Это шок похлеще удаленных фотографий (кстати пришось еще раз ехать целый час на 8а чтобы снимать детишек).
Ничего не готово, проценты не подсчитаны, денег на инете почти нет, дискеты, диски, флэшки - в нерабочем состоянии. Последеней каплей стало то, что я потеряла тетрадь в которой записаны все этапы исследований.У меня, конечно, память хорошая, но не на столько, чтобы все записи вспомнить.
Это когда-нибудь закончится?
Чтобы как-то повысить настроение пойду шататься по Северному, надеюсь, надышусь выхлопных газов до одурения, меня посетит потный вал вдохновения и я таки напишу всю документацию. Завтра расскажу чем дело кончилось:)

Кэрри 28.02.2008 18:46

Единственная радость в жизни - это то, что в плеере каждое утро во время долгой дороги в автобусе в универ поют 12 stones.спасибо брату за наводку:)

Кэрри 29.02.2008 20:49

сдала документы. в понедельник досдам остакти, которые уже дописала, осталось распечатать. кажись, жизнь все таки прекрасна, или как?:)

Кэрри 02.03.2008 22:55

Один из самых замечательных выходных за последнее время. на меня весна так действует - словно хмель в голову ударил - в ушах орет позитивная музыка, иду танцующей походкой, улыбка до ушей - если вы видели такую ненормальную сегодня в центре Красноярска. то знайте - это была я:)

Кэрри 03.03.2008 13:11

Просто бесят такие люди:сперва клятвы в вечной любви, а потом мне срочно нужна помощь этого человека. А чтобы мне помочь - ему нужно ленты прогулять. И знаете что?он предпочел грызть гранит науки сославшись на злую модульно-рейтинговую систему.
Ну не знаю....Если бы меня попросил о помощи близкий человек - начихала бы я на учебу(только рада бы была прогулять ленты).
Такая злая сейчас просто капец. Весь позитив, накопленный за выходные, мигом испарился.
ПыС: СМС "извини меня пожалуйста!давай я вечером приеду". на кой ты мне вечером сдался?!просто поразительно, насколько некоторые люди не способны оценивать ситуацию и понять - что в таком состоянии меня лучше не трогать!
Чорт, ну как обидно то!!:(

Кэрри 03.03.2008 23:04

а мы уже помирились:)
вылечила зуб, который болел с ноября(это я все это время деньги на лечение копила).Мир заиграл новыми красками - такое счастье есть без опаски горячие и холодные продукты:)

Кэрри 05.03.2008 23:28

Второй день подряд какой0то идиотский - ничего из того, что запланировала не получается сделать, планы срываются постоянно.
Сейчас вот к семинару готовлюсь.так хотелось белснуть перед преподом своими углубленными знаниями по истории педагогики, но, скоро сон возьмет свое и я опять завтра буду сидеть втихомолку на заднейй парте.когда уже каникулы - сил моих нет, хочу отоспаться....

Кэрри 06.03.2008 22:45

В парикмахерсокй напротив моей остановки ученица стрижет нахаляву. вот не знаю - идти или нет. С одной стороны - риск - благородное дело, волосы не зубы - отрастут и т.д., а с другой - жалко все такие будет - растила растила свою гриву и ее могут обкорнать жестоко...
мда, дилемма

Кэрри 07.03.2008 18:42

Кто нибудь мне скажет зачем весной жгут траву?вонища стоит, выглядит ужасно и толку никакого. страна дураков

Кэрри 09.03.2008 12:47

вчера было полгода. кто бы мог подумать, что я окажусь такой терпеливой?

Кэрри 10.03.2008 18:50

зима вернулась.чорт.надо сменить статусь не на "весенняя". а на "обмороженная". главное не написать вместо "б" букву "т":)

Кэрри 10.03.2008 18:51

а про мою аватару сказали, что это кака танцующая. не знала плакать или смеяться...бедный ежик:(

Кэрри 11.03.2008 21:46

Ура!:)сегодня была отчетная конференция по практике - у всех отличные оченки, меня почему-то особо выделили, чему я удивилась, учитывая КАК я готовила отчетную документацию, а уж наша презентация была просто на высоте. я очень рада тому, что все это наконец закончилось. ждем следующего года. там практика - дольше и сложнее. жесть.прорвемся:)

Кэрри 15.03.2008 22:32

Цитата:

Середина марта в моем городе. Пешеходный переход. Загорается зеленый. Электронное табло начинает отсчитывать секунды, отведенные людям. Их ровно семнадцать. Семнадцать мгновений весны.
я всегда говорила про этот светофор - что если за 17 секунд не успеешь перейти дорогу, то тебя током шибанет. моя подруга-блондинка до сих пор каждый раз кричит, перебегая дорогу в том месте "скорее, я еще жить хочу!"

Кэрри 18.03.2008 19:17

Как вы определяете что началась весна?
мой организм этот делает так - после того, как я отсижу на одной-двух халявных лентах, я прихожу домой и меня сразу вырубает.сплю как сурок до вечера и самое удивительное, что потом часов в 12я снова заспыаю прекрасно. и так продолжается до мая.че за фигня?авитаминоз, наверное.ну слава богу он у меня так выражается и я в депрессию не впала:)
Пыс:черт, жизнь - как туалетная бумага - длинная, серая и все никак не кончается:(

Кэрри 19.03.2008 19:09

"Элвис жив!!!!!!!!!!!!!" - такой была моя первая мысль, когда мама пришла от парикмахера:))))

Кэрри 02.04.2008 18:25

глаз болит не по-детски - Катя не вписалась в косяк:(

Кэрри 04.04.2008 21:24

я себя не узнаю.наверное столкновение с косяком значительно отразилось на мне - я все 20 лет своей жизни не могла слушать песни на русском языке (за исключением парочки, например, гимна РФ), а уж тем более не могла слушать русский рок.
но так уж случилось, по долгу службы уже полгода как большую часть времени провожу в общаге Политеха и слушаю то, что играет у них в комнате круглосуточно. Итог - у меня сейчас в колонках орут Кукрыниксы.ужос....верните мне меня

Кэрри 05.04.2008 23:04

у меня уже третью неделю нет....танцев :( сегодня их отменили т.к. одна из девочек решила прогуляться на столбах.как можно быть такой безответсвенной?уж раз в неделю можно же прийти на тренировку:(
а еще моя лучшая подруга становится все более странной. Красавица, умница, социально активная девушка зациклилась на двух весьма странных молодых людях, которые еще и на десять лет старше нее (в их отношении "молодой" - это оксюморон).Аргументирует все одной фразой "ну мне же скучно. а они ребята хорошие, и я им кажется нравлюсь"
глупаая, глупая девочка - она даже не понимает, что нравится всем без разбору, она просто не может не нравится. это человек с болшьми знаком "+". а у этих двоих один -----------.противоположные полюса притягиваются или отталкиваются?не помню (по физике сидела на последней парте и с мальчишками болтала всегда)

Кэрри 07.04.2008 22:08

я такая счастливая, люди, вы даже себе не представляете!:)ущипните меня, не может быть чтоб такое происходило со мной!!!:)))))))
ПыС:внешность - обманчива, меня полгода держали в неведении, а теперь - я же спать сегодня не смогу, все буду тупо улыбаться и не верить, что это все по-настоящему.

Кэрри 08.04.2008 22:24

в кои-то веки надела короткую юбку. сразу снег выпал

Кэрри 17.04.2008 12:40

Никогда не начинайте беседу/знакомство со мной фразой типа "ты вообще ешь когда нибудь?"или еще хит - "тебя что, не кормят?"
что примечательно - еще ни разу никто из мужеского пола не сказал что-нибудь подобное мне - МОЛОДЦЫ!!!!:))))
ЗЫ:моя красавица-подружка разрубила Гордиев узел и теперь свободна как птица в полете:)


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.