forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Помогите опознать фильм! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29345)

Murdoc aka Coyote 17.08.2008 00:14

Опознайте фильм
 
Фильм начала 90-х
Суть такова: Однажды странным образом появляется человек по имени "Дуглас" (или нет, но что-то подобное, но скорее всего так). Появляется очевидно из другого времени, потому как если не изменяет моя память то гл.герои фильма не раз появляются во времена второй мировой..
Отчетливо помнится момент когда армия солдат второй мировой только собираются в атаку, как появляется "лупатый" вертолет армии США с гатлингом на борту и начинает шмалять по тем самым солдатам..
А еще момент когда один из гл.героев фильма истошно выкрикивает имя странника во времени..

Вот чего-то вспомнилось и захотел посмотреть

Murdoc aka Coyote 17.08.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от ZOLTON (Сообщение 658173)
В общем лет 5 назад этот фильм показывали в "Луче" !!!! основная его идея это везение и удача!! Начинается с того, что парень попадает в авиакатастрофу и остается единственным выжившим(без единой царапины)!! после этого его приглашают принять участие в ежегодных соревнованиях таких вот счастливчиков!!!!Организатором турнира является самый удачливый человек,единственный выживший в 700000 концлагере,с которым победитель всех этапов будет испытывать в "русской рулетке" !

Intacto

serg 21.08.2008 00:38

Давно этот фильм смотрел. Помню там 7 самураев было, одного жаба другого кобра звали. В конце они воевали. Кобра еще какой_то саркофаг с иголками сдела чтобы найти его слабое место. Помогите найти. :)

Murdoc aka Coyote 21.08.2008 08:11

присоединюсь к поиску
не семь а пять против одного
и не кобра сделал а тот самый один каторый против всех
тот самый один хотел познать умения тех пяти









а вот про
Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 661586)
Фильм начала 90-х
Суть такова: Однажды странным образом появляется человек по имени "Дуглас" (или нет, но что-то подобное, но скорее всего так). Появляется очевидно из другого времени, потому как если не изменяет моя память то гл.герои фильма не раз появляются во времена второй мировой..
Отчетливо помнится момент когда армия солдат второй мировой только собираются в атаку, как появляется "лупатый" вертолет армии США с гатлингом на борту и начинает шмалять по тем самым солдатам..
А еще момент когда один из гл.героев фильма истошно выкрикивает имя странника во времени..

Вот чего-то вспомнилось и захотел посмотреть

подсказали на shareractor.ru
это фильм Бигглз:приключение во времени.
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?p=662653

Mahouni 17.09.2008 23:42

сообщение от Кеша.пересматривал Гремлинов, вспомнил фильм интересный. снят эдак в 80х
 
Цитата:

пересматривал Гремлинов, вспомнил фильм интересный. снят эдак в 80х
начинается с того, что семья смотрит передачу колесу удачи ну типа поле чудес, только вертикальный барабан. а поздно уже, и сынишку отправляют спать. пошел он значит в комнату свою, лег, укрылся одеялом. и тут, появляются какие-то "мишки"! ну реально такие "мишки-чебурашки" ростом с ребенка, одетые в чем-то, на задних "ногах" бегают и разговаривают по человечески как что случилось дальше, плохо помню. оказались они все в каком-то месте, в прошлом, толи в античной Греции, толи в Египте. показывали представления там, потом снова куда-то телепортировались. да! они же умели телепортироваться! в пустыне вроде побывали, сражались даже с кем-то. середину фильма очень плохо помню
Это фильм называется то ли "Грабители времени", то ли "Грабители во времени", или "Бандиты времени". Там про гномов, которые участвовали в сотворении мира вместе с богом, а потом стыбрили у него карту временных порталов, и решили путешествовать во времени и грабить, разжиться короче хотели. Потом на этого пацана наткнулись, и вместе с ним во времени туда сюда шныряли. А там еще за ними какой то демон со своими прихвостнями гонялся, хотел эту карту отобрать. И в конце там пацан дома проснулся, и типа дом горит:)

Кеша 17.09.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от Mahouni (Сообщение 669491)
Это фильм называется то ли "Грабители времени", то ли "Грабители во времени". Там про гномов, которые участвовали в сотворении мира вместе с богом, а потом стыбрили у него карту временных порталов, и решили путешествовать во времени и грабить, разжиться короче хотели. Потом на этого пацана наткнулись, и вместе с ним во времени туда сюда шныряли. А там еще за ними какой то демон со своими прихвостнями гонялся, хотел эту карту отобрать. И в конце там пацан дома проснулся, и типа дом горит:)

спасибо что откликнулся! классно что хоть кто-то этот фильм смотрел и помнит, я задавал этот вопрос в десяти местах везде до сих пор молчат (
к сожалению по тегам "грабители" "времени" ничего прогуглить не удалось, возможно это трудности перевода, но я еще постараюсь поискать
спасибо!

Snoopy 17.09.2008 23:57

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 669492)
спасибо что откликнулся! классно что хоть кто-то этот фильм смотрел и помнит, я задавал этот вопрос в десяти местах везде до сих пор молчат (
к сожалению по тегам "грабители" "времени" ничего прогуглить не удалось, возможно это трудности перевода, но я еще постараюсь поискать
спасибо!

Может быть "Бандиты во времени".

Кеша 18.09.2008 00:00

пятерку снупи!
пошёл качать и омрачать своё детсво

Mahouni 18.09.2008 00:02

Да, Бандиты времени, я его в Дц нашёл, попробую качнуть:)

ZOLTON 18.09.2008 00:27

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 661601)
Intacto


Ага!!)) Спсб!! Я его уже нашел и в дц кинул!!


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.