forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   HL: Counter-Strike (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Проблемы античита "sXe INJECTED" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29663)

EfeCt 03.04.2007 15:36

Проблемы античита "sXe INJECTED"
 
И вот пришла беда вы хоть обьясните как им пользоватся ??????? Там по английски всё написано не чё не понятно

Mexx 03.04.2007 15:41

А у меня синий экран а потом после перезагрузки "система восстановлена после серёзной ошибки". Надоело менять античит день ото дня(

EfeCt 03.04.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от Mexx (Сообщение 435513)
А у меня синий экран а потом после перезагрузки "система восстановлена после серёзной ошибки". Надоело менять античит день ото дня(

ага тоже делает перезагрузку зачем надо было менять ? Вы бы хоть обьяву сделали на форуме что поставили
новый анти-чит а то не свищи-ищи не чё не обьяснили как пользоватся !!!
P.S а давайте вообще не чё не будем обьяснять а зачем?Главно же стоит а там дальше разберутся......... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

rsn 03.04.2007 15:45

Вложений: 1
Античит работает очень просто: установил, запустил, свернул и играй

Если возникает проблема с перезагрузкой или зависанием, то проверте не блакирет ли установку драйвера какая-либо программа (антивирус, фаервол и другая дребядень), конфликт драйверов или у вас не хватает прав для установки драйвера.

Так же есть фикс, в случае возникновения некторых проблем при запуске, запускать файлы по очереди.

Stals 03.04.2007 17:52

нифига не работает!вот что пишит "Ошибка перехвата sXe Injected будет закрыт"

rsn 03.04.2007 18:24

А у вас случаем у всех у кого ошибки не стоят фаервол Outpost и антивирус KAV ?

EfeCt 03.04.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от rsn (Сообщение 435606)
А у вас случаем у всех у кого ошибки не стоят фаервол Outpost и антивирус KAV ?

rsn прав вырубайте Firefoll я добавлял непомогало в довернные приложения просто выключаете и всё
P.S Закрывать тему ?

SpammeR 03.04.2007 20:27

у меня после удаления KAV для кпк (к работе пк он никаким боком не относится) вдруг заработало.
возможно просто совпадение.

Jungle 04.04.2007 03:14

"Как вариант - удалите файрволл" (с)

Хотелось бы добавить фразу - "Вместе с руками".

Не понимаю, чего сложного в том, чтобы запустить приложение, свернуть в трей и запустить игру ? Очередность действий сложно запомнить ?

Прочитал некоторые удаленные темы, типа голосования за смену античита. Пользователь EfeCt добавлен в _черный список_. Уже сейчас, можешь не расчитывать на новогодние подарки от Деда Мороза. Год ты начал уже плохо и умрешь от мук в адском пламени.

Все предъявы за тему нового антчита - пусты и не обоснованны. Редкость - когда человек пожалуется на проблему так, чтобы ее можно было решить. Чаще пишете какую-то чушь, которая посещает Вашу не окрепшую черепную коробку, после очередного падения с дерева.

Чем этот античит хуже бывшего "myAC" ? Назовите мне пять причин и я назову Вам пять причин, в которых он будет лучше "маяка".

Базара нет - игра лотерея, запустится или нет. Но в большинстве случаев проблема в ПО пользователя. При этом, напротив пункта "Кривые руки" стоит отметка "YES".

Хотите реальной помощи ? Учитесь правильно и понятно излагать мысли.

Цитата:

И вот пришла беда вы хоть обьясните как им пользоватся ??????? Там по английски всё написано не чё не понятно
А что именно-то не понятно ? Ну включи ты русский язык, уж на радость не любителям английского языка там есть смена языка.

EfeCt 04.04.2007 08:03

Цитата:

Сообщение от Jungle (Сообщение 435940)
Хотите реальной помощи ? Учитесь правильно и понятно излагать мысли.

Jungle cs и форум разные вещи где ты говорил про подарки дак вот форум и cs ето разные вещи...... Забань тогда на форуме а CS не трогай и сними из чёрного списка
Чтобы анти-чит работал приходится снимать всю защиту с компьютера в плоть до удаления Firefola
P.S а в той теме проголосовало большинство чтобы вернуть старый анти-чит


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.