forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юридический (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Денег не брал, а подозреваемых только двое (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=57768)

Демон 20.09.2011 00:20

Денег не брал, а подозреваемых только двое
 
В воскресенье, буду честен, укурились до лошадиного ржания. Когда вроде как пришли в себя, был уже вечер и все, т.е. я и приятель пошли домой, хозяин хаты есесно остался. Сегодня векчером узнали, мол у бабули в шкафу было 50 тысяч рупий налом и карточка(внимание!) на которой нацарапан пин-код. На карточке вроде около 1,5 млн рупий от недавней продажи квартиры. Вобщем подозревают меня и приятеля. Я помню всё смутно, но перерыл всю хату ни денег, ни карты.
Какова вероятность выяснения того что мы не пили?
И захтят-ли вести нормально дело, не скинув всё на кого-либо?:confused:

P.S. Както давно ШАД подбное создавал, но там всё гладко прошло.

Кеша 20.09.2011 00:32

Кеша готов предоставить очень умного и обреазованного адвоката.

MebiuS 20.09.2011 01:06

взял пальцев понаоставлял. ай ай.

Демон 20.09.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 802792)
взял пальцев понаоставлял. ай ай.

Троли в другом месте, у меня наверное очко играет...

серёжа 20.09.2011 14:20

Карточка блокируется банком по телефонному звонку, если с нее до сих пор ничего не сняли, то и не снимут уже. Остальные 50 тысяч искать устанут. Скорее всего ваш "товарищ" у своей бабки их сам и спёр. Не делай больших покупок в ближайшее время и всё отрицай. Договоритесь, что вы пили, а не курили.

Наркотеки - зло!

Бурят 20.09.2011 15:26

я видел по первому каналу сериал про детективов, обратись к ним. Они такие дела как орешки щелкают

А вообще я думаю бабуля просто решила внучка нарика обдолбарика в тюрячку посадить.

А кстати, если так никто и не сознается, могут ли всем троим приписать "группой лиц по предварительному сговору"? Или все таки одного кого то в тюрячку?

2peek 20.09.2011 15:53

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 802790)
ed:

P.S. Както давно ШАД подбное создавал, но там всё гладко прошло.

Это ты про то когда его в голубом неоне лицом в пол уклали?:)

Демон 21.09.2011 18:24

Цитата:

Сообщение от 2peek (Сообщение 802799)
Это ты про то когда его в голубом неоне лицом в пол уклали?:)

Нет:D
Сомнительыне связи уже со второго класса у нас -;-)

Всё кончилось хорошо:) Бабуляо тожгла, отдав бабло подружке, мол внуку не доверяет, и забыла... Пока подруга не напомнила. Чуть не погубил маразм бабули:bzzz:

Бурят 21.09.2011 21:07

может в последний момент расчувствовалась. Но если внучок дальше будет обдалбливаться, то может и упечет.

Николаич 21.09.2011 23:23

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 802808)
Бабуляо тожгла, отдав бабло подружке, мол внуку не доверяет, и забыла... Пока подруга не напомнила. Чуть не погубил маразм бабули

Полдела сделано - бабуля дискредитирована. Второй раз ей хрен теперь поверят. Поэтому действуй быстро, не забудь перчатки.


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.