forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Иванов преемник Путина?! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15384)

Paul 21.03.2006 20:57

Иванов преемник Путина?!
 
Опрос.

Peredoz 21.03.2006 20:58

Ты че седня перекурил? :)
А вообще хз. Возможен такой вариант. Достаточно трудно сделать так, что бы президента выбирали на второй срок, а вот хорошего приемника очень даже легко.

ARTEM 21.03.2006 20:59

Вряд ли.
Думаю, Путин будет править, пока будет жить.

Track 21.03.2006 21:08

Цитата:

Сообщение от Peredoz
Ты че седня перекурил?
ЗЫ сорри за оффтоп :)

Да, нет! Он посмотрел местные новости - там эта тема муссируется в полный рост. Хотя ещё имеем два года, а затем будем дружненько выбирать улыбчивого хлопчика. А пока пару дней придется потерпеть - гаишники на каждом шагу... И не хотят сидеть без дела. Сегодня раз пять притормаживали. Благо все обошлось проверкой документов и "рюкзачков". Сегодня обошлось, но визит продлится ещё пару дней. :mad:

Leon 21.03.2006 21:21

Нет. Я не думаю что Иванов преемник Путина. Более того - я не хочу этого. А проголосовал лишь из за своего ника, поскольку остальные варианты еще хуже, а варианта "мы все умрем" нет :)

Kar@tel 21.03.2006 21:25

Наш Хлопошка и ещё кто там с южного федерального округа стоят на учёте у презедента, якобы он отдаёт им большую симпатию, чем остальным чиновникам:)
Так писали в газете и по телеку много об этом говорят. Недаром съезд Единоросов был в Красноярске и ещё плюс референдум по объеденению края сыграл большую роль в рейтинге А.Г.Хлопонина.

Leon 21.03.2006 21:31

Цитата:

Сообщение от Jerom
Наш Хлопошка и ещё кто там с южного федерального округа стоят на учёте у презедента, якобы он отдаёт им большую симпатию, чем остальным чиновникам:)
Так писали в газете и по телеку много об этом говорят. Недаром съезд Единоросов был в Красноярске и ещё плюс референдум по объеденению края сыграл большую роль в рейтинге А.Г.Хлопонина.

Месяца 2-3 назад я предложил обсудить вариант с Хлопониным на работе. Сошлись на мнении "вполне реальный вариант, у нас и не такое может быть".

Paul 21.03.2006 21:32

Большая просьба отнестись со всей серьезностью. Хочеться знать реаль.
Будет же хуже, впереди ещё два года, а предвыборная компания уже разворачиваеться - мозг можно успеть промыть - люди забудут и про его интервью, и про его сынишку, и то что он нифига не делает и не может.
P.S. Военослужиших скорее всего как в совке стадом будут загонять в участки (было же, что скрывать то?). Призывникам за голос дарить отсрочку...

Leon 21.03.2006 21:37

Цитата:

Сообщение от Pavel L
P.S. Военослужиших скорее всего как в совке стадом будут загонять в участки (было же, что скрывать то?). Призывникам за голос дарить отсрочку...

В совке вообще вариантов для голосования небыло. Выбирали того, кого назначили. А в армии я 2 раза учавствовал в выборах, один раз еще на срочке и второй раз когда в Питере учился. Никто никого не заставлял голосовать за конкретную кандидатуру. Заставляли только прийти и проголосовать, все равно за кого.

Track 21.03.2006 21:39

Хлопоша - тоже не плохой вариант! Как он будет реализовываться узнаем , я думаю, уже через год. Будут нахваливать в каждой передаче по центральным каналам успехи Красноярского края - значит столица России переедет в Красноярск! :p Нет, улыбчивый гаврик - тоже неплохо... Наверное...


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.