forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Игрушечная нарко зависимость (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6458)

CCCP 21.06.2005 21:05

Игрушечная нарко зависимость
 
в Екатеринбурге умер мальчик от инфаркта после 12-ти часовой игры в компьютерном клубе...
что вы думаете про спец.места для игр по сети? ведь долгое нахождение перед экраном портит зрение..да и не только его...почему современные дети дружат с умной машиной и тратят деньги на ее обеспечение?

Fair 21.06.2005 21:20

Да психи они. Нада на улице гулять, с девчонками знакомиться, а за компом сидеть токо когда все достало и хочется расслабится (как я :) )

Juggernaut 21.06.2005 22:23

Цитата:

Сообщение от cccp
в Екатеринбурге умер мальчик от инфаркта после 12-ти часовой игры в компьютерном клубе...

Слабак, в Америке года два назад, когда на баттлнете тока и говорили про Диаблу, парень, для прокачки своего чара 5 суток иргал без перерыва на сон, ел батончики и пил кофе, и тока потом "того".
Просто меру надо знать или чуствовать. Сам поиграться в рульную гамесу непрочь, но не всё свободное время.
Цитата:

Сообщение от cccp
почему современные дети дружат с умной машиной и тратят деньги на ее обеспечение?

Деньги тратят взрослые, как правило, это пост-советский комплекс вседозволенности, являет собой желание дать ребенку всё лучшее, и в тоже время несет губительность для формирующейся личности чада, таким образом, делая из него пассивный продукт техногенезиса.

squirrel 21.06.2005 22:45

Частенько приходиться отгонять от компьютера своего дитятю... Да и себя порой за уши еле вытаскиваешь. Вот и сейчас - есть работа по работе, а сижу и пишу сюда, а не по работе:p... И ведь нравится мне все это. Хорошо, когда можно удобно устроиться перед монитором, тогда глаза не устают.:)
По поводу смерти. ИМХО. Переутомление послужило предпосылкой для смерти (инсульт). Скорее всего, вследствие аневризмы (расширения) крупного сосуда головного мозга, который лопнул при перегрузке. Лопнуть мог и при перегревании (сауна-баня), и при травме (ударился головой), и при простуде... Кто помнит Женю Белоусова ("Девочка моя, синеглазая" - песня его), он умер от разрыва аневризмы сосуда головного мозга после незначительного удара головой.

Макс 22.06.2005 12:28

хахаха! Я сутками сижу за компом, но всётаки както успеваю и по девочками походить и с друзьями пообщаться и к родственникам съездить и ни какого инфаркта небыло и небудет. А пацан тот точно слабак какойто, хе 12 часов за компом-норма:)

CyCaHuH 22.06.2005 12:34

Цитата:

Сообщение от Макс
хахаха! Я сутками сижу за компом, но всётаки както успеваю и по девочками походить и с друзьями пообщаться и к родственникам съездить и ни какого инфаркта небыло и небудет. А пацан тот точно слабак какойто, хе 12 часов за компом-норма:)

да да такая же тема =)

Кстати я сидел за компом больше 12 часов и что ничего не случилось,как видите=)ЕТо просто пацан был чем то болен и маленький какойнить.Я например целый день за компом и погулять успеваю и спортом заниматься и еше много чего.Вот так вот=)

Velvet Touch 22.06.2005 13:52

Цитата:

Сообщение от Макс
Я сутками сижу за компом, но всётаки както успеваю и по девочками походить и с друзьями пообщаться и к родственникам съездить

Сутками сидишь за компутером,но ещё и успеваешь везде...Как так? :hmm: Или вот именно,что "както",как попало то есть.

З.Ы.А вообще такие слова как "Я сижу за компом сутками" - это не повод для гордости...

Rusy 22.06.2005 14:14

А вы в компут. салоне были когда-нить? Вы замечали какая там атмосфера царит? Ведь зачастую, все клубы (во основном) делаются в подвалах под землей, где воздух сырой и затклый. Помещения здесь вряд ли проветриваются, а излучения от компа(ведь там стоит как минимум 10 компов)...

Levin 22.06.2005 14:42

еще частенько накурено!!! Жуть блин!

ДаэроН 22.06.2005 14:46

Слабоват пацанчик оказался. Мне когда комп купили я шпилил 7 суток с 2ух часовыми перекурами на сон. От компа отходил тока поесть приготовить и в туалет. Когда преды приперлись с дачи, дверь им открыло нечто: глаза по палтиннику, красные, волосы взьерошены, на ушах следы от наушников... Мама такая: "Опять всю ночь в компьютер играл?"
Я: "аха" и неровной походкой фристайлера "пошел" спать...


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.