forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Строительство и Ремонт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   пластиковые окна (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27662)

Veron 28.06.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от АзаZZель (Сообщение 737955)
Иск можете подать и индивидуально. Сумму, действительно, получите приличную.
Если позвоните им и напомните про неустойку - ждите гостей в тот же день :)

Звонила им уже, напоминала. И в претензиях был указан размер неустойки. Дохлый номер. Когда сказала им, что буду судиться, менеджер сказала: "Ну что ж, это ваше право." Короче, у них там, видимо, все настолько хреново, что какой-то суд с какой-то неустойкой - это для них просто пустяки!

DanKruzo 30.06.2009 21:01

Отпросился я на сегодня с работы, вместо 10 утра монтажники приехали во 2-м часу и выясняется, что не хватает комплектации для остекления.:( У меня зла не хватало, звоню в оффис, привезли через 2 часа, монтажники каркас деревянный поставили и в 19 : 00 свалили и всё, никакого остекления нет. :mad: Так вот Работает Сибирская Оконная Мануфактура.

MooveR 12.07.2009 00:56

Ну и чего там новые свеже-оконные новостя гласят ? Где Брать то ? Опять все "шишки" ни БФК ?

DanKruzo 12.07.2009 10:28

А че говорят.... проблемы с поставками у них (кризис всех одолел), но бабла берут хорошо, наобещают клиентам, но в срок ничего не выполняется. Мне вот остекление через 2 месяца только сделали и то для москитной сетки не довезли нужной фурнитуры.

Точка 18.07.2009 11:14

Делала остекление балкона (двухкамерные стеклопакеты) в Евроокнах, моему восторгу нет предела :) Работу выполнили за два часа, учли все мои требования-пожелания, все ровненько, аккуратненько. Попросила оставить недоиспользованную пену и герметик - оставили без вопросов ))
И в сравнении с БФК в два раза дешевле. Тут 19,5, а в БФК 38 хотели :eek:

DanKruzo 18.07.2009 19:44

Цитата:

Сообщение от Точка (Сообщение 740701)
Делала остекление балкона (трехкамерные стеклопакеты) в Евроокнах, моему восторгу нет предела :) Работу выполнили за два часа, учли все мои требования-пожелания, все ровненько, аккуратненько. :eek:

Вот мне как-то подозрительно сделать остекление за 2 часа. Как говорил мне один из монтажников - можно и быстрее, только через месяц всё отвалится, лучше делать полдня, но качественно. :|

Точка 19.07.2009 01:29

Мои работники сказали, что им достался супер приз :) Старое остекление демонтировать не нужно, за счет этого все быстрее сделано было )) Герметик так вообще идеально забацали, как сварку буквально, ровным катетом :)
А про пол дня... Ну-ну. Есть у меня друзья-товарищи, которые окна ставят, даже обидеться пытались, что я не у них заказала. Вот они из разряда тех, кто "доооолго и качественно" )) Только как по мне, так лучше уж "быстро и качественно" :)

ПыС. Сереж, я сейчас там не живу, показать не смогу ))

Randell 09.08.2009 23:05

у кого старые деревянные окна остались? мне на дачу 6 окон надо с рамами. могу купить даже. пишите в личку...

VinKs 27.09.2009 13:16

20тыс разницы?! Да ну.
В БФК, конечно, дороже, но я ставила там, и теперь в квартиру родственников тоже там заказывать будем.
Может, и стереотип, но мне кажется, что где намного дешевле, там и качество ниже.
В общем, еще один голос в копилку БФК.

Мандала 28.09.2009 11:58

В начале недели мне установили окна, могу поделиться впечатлениями. Меняла во всей квартире (трешка-ленинградка), обошлось, конечно, недешево. Заказывал в БФК. Результатом очень довольна. Договор на изготовление составлен очень внятно, подробно и юридически грамотно, я сама юрист. Сроки изготовления выдержали в точности. Монтаж проведен по ГОСТу, очень профессионально и аккуратно. все сделали красиво, и снаружи и внутри. Даже обои аккуратно надрезали и отогнули, и когда подклеили обратно следов не осталось. Монтажники корректные и приятные в общении. Резюме: хорошее качество, разумные деньги, не кидают. Буду рекомендовать их своим знакомым.


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.