forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   eXploSiVe (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23245)

eXploSiVe 16.10.2006 17:58

eXploSiVe
 
Это соббсна не дневник, а записки сумашедшей или бред сивой кобылы. Кому как удобно))

eXploSiVe 24.10.2006 18:46

Сегодня был весьма удачный день, что очень странно для начала недели. На физре делала такие неыслимые телодвижения, что физрук-практикант предложил опохмелицца. Вежливо отказалась, ссылаясь на то, что не хочу пропивать и без того маленькую учительскую зарплату.

eXploSiVe 25.10.2006 16:42

Магнитные бури надоели.Сегодня пришлось с половины уроков уйти :urgs:
Щас болтаю по телефону с подругой. Она мну на пианинке играет:evil: После того как сама музыкалку закончила (7,5 лет отмучилась) так меня просто от этого инструмента воротит. После нового года пойду в музыкалку для обучения игры на гитаре.
Де-то через месяц будет каток!:) Стоически подавляю желание напялить коньки и проехацца по кухне ( када-то в детстве я уже так делала... Напоминание об этом и по сей день тревожит мой взор...):)

eXploSiVe 20.05.2007 15:45

Уж сколько раз твердили миру, что одновременно есть и читать баш.орг не рекомендуется...
... по монитору медленно, но верно стекает чай...

eXploSiVe 01.08.2007 20:50

Вложений: 1
Похоже?:)

eXploSiVe 04.08.2007 20:47

Погуляла, называется... Наступила на стекло и проткнула ногу...:(

eXploSiVe 27.08.2007 16:30

Вчера я снова проколола себе бровь... И хрящь уха заодно. Когда кололи больно не было, но вот спать... Это просто мука... На левую сторону лечь не могу - ухо, на правую - задеваю бровь. Пришлось спать на спине. Всю ночь. Это было ужасно неудобно. Но под конец я так измучилась, что просто отрубилась. И мне такое привиделось!:) И потом я проснулась в 6 утра. Так невовремя!:( Хочу что б этот сон приснился мне ещё раз эдак 5...

eXploSiVe 02.09.2007 02:08

Иду сегодня по улице, а на встречу мне идут 2 девочки лет 5-6. Вдруг одна из них тыкает в меня пальцем и говорит своей подруге: "Смотри! Скелет!". Я стою в полном недоумении и только минут через 5 до меня доходит, что у меня на ремне и на напульснике череп:)

eXploSiVe 08.09.2007 21:43

Вложений: 1
Сегодня снова выбрались с Парасолькой в центр. Очень даже хорошо погуляли, много позитива и фоток. Обычно подобные прогулки этим и заканчиваются:)
Каким-то макаром я умудрилась простудиться, теперь хожу и бесконечно шмыгаю носом. Ужас. А ещё в понедельник дополнительный английский. На какой фиг я на него записалась?...:(
Кстати, наконец-то фотка в профиле:)

eXploSiVe 09.09.2007 19:16

Отлииично! Позвонили на счёт репетиторства по математике. Завтра организационное собрание в 19:00. А в 18:00 у меня английский. А ещё я неизвестно сколько проторчу на УПК. Это всё замечательно, если учесть то, что я врятли завтра с кровати подняться смогу... Как же мне везёт!:rabbit6:


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.