forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Выборы, выборы, кандидаты - ... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40831)

Бибигон 06.02.2008 18:02

Выборы, выборы, кандидаты - ...
 
Агитационная тема. Ведь не запрещено?

Я хотел сказать следующее: давайте все голосовать за Зюганова. Не потому, что он такой хороший, а потому что все остальные - еще большие козлы.
Медведев - путинский сынок, пацан, хамло. Власть вобще оборзела, с таким нахальством делить шкуру неубитого медведя.
Жириновский - политический клоун в худшем из своих амплуа (всем по 100 000, отменим всупительные экзамены в вузах и наступит, блин, эра Водолея). Призван исключительно в целях дезориентации колеблющегося электората.
А этот урод из солярия и с химией на голове - я даже не помню как его звать - масон чертов, позор нации.

Жить лучше все равно не станем, а кровь власть придержащим попортить можно, если ни с того и ни с сего выбрать этого придурковатого (но вцелом - неплохого) коммуняку.
Будет весело.

Techno 06.02.2008 18:05

голоса уже посчитаны, позняк метаться

Comandor 06.02.2008 18:07

Цитата:

Сообщение от Бибигон (Сообщение 597635)
Будет весело.

А что?Правда весело.:D
Вот только не решат голоса форумчан ничего.Запишут Зюганову 0.1% дополнительно и все.И все равно Медведев процентов на тридцать впереди будет.

ZzzLodeY 06.02.2008 18:10

Да че тут голосовать... И так всем понятно давно, что Медведев будет у власти... Тут даже все форумы города не помогут...=)

Бибигон 06.02.2008 18:12

Цитата:

Сообщение от ПоБеДа (Сообщение 597638)
голоса уже посчитаны, позняк метаться

Сегодня можно подкорректировать результаты. 3, 5, 7%.
Но повальное непредсказуемое волеизъявление никто не будет в силах скрыть.
Как минимиум - будет скандал. А это уже как минимум - веселуха.
Нельзя же вечно как баранам скандировать "... - наш президент", многоточие заменяя фамилией текущего ставленика кучки эксплуататоров.
Вокруг меня подавляющее большинство мягко говоря - скептически настроено в отношении г-на Медведева. Откуда только такие рейтинги берутся!?

Упырь 06.02.2008 18:24

Ухахах! Жить мы может лучше и не станем, а вот хуже вполне может быть...и это ещё вопрос при ком мы будем жить хуже... Я быстрее себе волосы до уровня попы отращю, чем за наших сегодняшних комунистов голосовать пойду.

Paul 06.02.2008 20:13

Цитата:

Сообщение от Бибигон (Сообщение 597635)
А этот урод из солярия и с химией на голове - я даже не помню как его звать - масон чертов, позор нации.

Почему же позор нации? Потому что из солярия и с химией? Ни груб, ни волосат и ни вонюч? А главное - не мужЫг? Так?

Stooges 06.02.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от Paul (Сообщение 597714)
Почему же позор нации? Потому что из солярия и с химией? Ни груб, ни волосат и ни вонюч? А главное - не мужЫг? Так?

А про каво вообще речь то идёт? Можно фото? я хоть опсмотрю скажу что думаю.

snoopy 06.02.2008 20:31

Цитата:

Сообщение от Loafer (Сообщение 597723)
А про каво вообще речь то идёт? Можно фото? я хоть опсмотрю скажу что думаю.

Вот фотография.
Выдержка из Википедии про него:
Цитата:

Андрей Богданов.
Дата регистрации кандидата - 24 января 2008.
Выдвинувшая партия/самовыдвижение - Самовыдвижение - поддержан Демократической партией России.
Примечание - Родился 31 января 1970 года в Москве. Председатель Демократической партии России, Великий Мастер Великой Ложи России. Андрей Богданов заявил, что лейтмотивом его кампании станет тема семьи, в том числе, как модели идеальных отношений между гражданином и государством.

Ctacbes 06.02.2008 20:32

волосы до попы тру. )
Конечно я не чего не знаю про идеи Зюганава, но про программу партии, а думаю Зюга от неё не далеко уйдёт, бредовая, причём настолько что не сильно уступает Жириковской, а в некоторых местах того глядиш и обгоняет.


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.