forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Bash.org.ru (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54714)

Jungle 14.04.2010 12:28

Bash.org.ru
 
Помнится мне, некоторое время назад єто был популярный, интересный и самое главное - довольно-таки смешной ресурс. Цитатник..

Зайдя в очередной раз почитать что-нибудь интересное, в целях сокращения рабочего времени на несколько часов - в очередной раз лишь расстроился. Очень хочется написать обо всех посетивших меня ємоциях непосредственно там, но тогда невольно я лишь пополню список тупорылой школоты и лиц, которые в принципе мне не нравятся своим высказыванием разного рода недовольств, относительно цитатника, непосредственно в "Бездне".

В "Последнем" цитаты обновляются очень редко.. Раньше раз в две недели одобрялось по четыре-пять цитат. В чем причина ? Народ повзрослел и перестал общаться в ICQ и чатах ? Или диалоги перестали случаться забавными ?

Особо одаренные, пытающиеся выделиться из общей серой массы сливают "лопаты" в так называемую "Бездну", где по идее можно просто передать всем привет, продать кота или устроить переписку. Бесит! И ведь народ настолько глупый, что не понимает отсутствия смысла и смешных моментов в своих цитатах. Школоло вообще деградирует..

Вот сейчас наткнулся на цитату:

Цитата:

Вызвал сегодня такси, приехала зеленая шестерка с дедом, номер Б 666 ОР. Мне страшно О_о
Заврались, пытаясь выделиться, рассказав свою необыкновенную историю.. И тут же начинается высказывание притензий, к автору цитаты. Жутко бесит, хочется взять и <censored>.

А утренники, с перепиской "На єто, к єтому, на то" ?

Вот и пора в очередной раз с улыбкой вспомнить старый, бородатый анекдот, где содержится фраза "Гы-гы, сына лол.."

enikeu 14.04.2010 13:19

только сегодня расстраивался по этому поводу
баш совсем не тот стал, захожу туда уже "по привычке"

Нотаха 14.04.2010 13:38

с утра под первый чай на работе читаю, да.
да, количество фана уменьшилось в разы - не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

enikeu 14.04.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от Нотаха (Сообщение 774688)
с утра под первый чай на работе читаю, да.
да, количество фана уменьшилось в разы - не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет

верно

Sun 14.04.2010 14:07

Ето просто Вы выросли, а количество фана как было прежним так и осталось :) Пропорционально количеству посещающих школьников. Им там весело )
Сама баш читаю частенько, порой находишь алмазы среди всего мусора )

Демон 14.04.2010 14:52

Я в Бездну уже принципиально не смотрю. Только лучшее и комикс.

Format c:/ 14.04.2010 15:23

онли ibash, обычный баш только ну когда очень делать нечего пару раз в месяц...

Кеша 14.04.2010 17:12

википедия смешнее

FlOy 14.04.2010 19:07

Да, раньше можно было поржать чуть-чуть там, но и то заходил туда только по ссылкам. Сейчас же я представляю, что там твориться, да и как то ссылки перестали попадатся на данный ресурс.

SKROMница 14.04.2010 19:11

1 раз туда заходила. Посмотрела комиксы и больше не заходила.


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.