forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   уютное местечко (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4364)

чародей 29.03.2005 21:43

уютное местечко
 
весна... но еще прохладно, все парами, или друзьями-компанией по различным кафешкам...
вопрос: а какое уютное местечко знаете вы, где сдорово "и мухи не кусают"

Ps> думаю созданый мною тред не перерастет в рекламную акцию этих кафешек... ;)

FalseFaced 29.03.2005 22:39

Ну стандарт это Смайк. минимум наверно. Если с девушкой, то рублей 200-300 за глаза хватит;) Обслуживание лажовое, бутеры иногда не свежие:D Обслуживают долго, Персонал не улыбчивый. Из плюсов-не высокие цены, уютно(я про подвал говорю) можно посидеть и с компанией, хорошая такая нажираловка.

Если нормально посидеть с девушкой то из City или Cafe Terra. Цены выше, и всё остальное тоже. Правда был когда тока открылись, отношение персонала было наплевательским, щас хз.

DrDeath 29.03.2005 22:47

а мне нравится кафе мороженава "Лапландия". тут и уютная атмасфера, всё читенько, выглажено, вкуснейшие десертные блюда и ароматнейший кофэ + хорошая спокойная музыка. па моиму там "сдорава"

Sant118 29.03.2005 22:56

то что рядом в северном - бар "белый медведь" - русский бильярд и пыыво, то что подальше - пирамида, то же самое 8-)

CCCP 29.03.2005 23:15

я люблю Крем-Холл, что с торца Метрополя находится. там на 200 рублей можно лишить себя желания есть на весь оставшийся день. отличные десерты, напитки, закуски, обслуживание и немаловажно, приятная ненапрягающая музыка.
еще нравится Креп-Кафе, рядом с Гостинным Двором и Кофемолка. там тоже не дорого и приятно.

Charlies 29.03.2005 23:28

Цитата:

Сообщение от DrDeath
а мне нравится кафе мороженава "Лапландия". тут и уютная атмасфера, всё читенько, выглажено, вкуснейшие десертные блюда и ароматнейший кофэ + хорошая спокойная музыка. па моиму там "сдорава"

Местечко супер, это точно. :)
Цитата:

Сообщение от CCCP
я люблю Крем-Холл, что с торца Метрополя находится. там на 200 рублей можно лишить себя желания есть на весь оставшийся день. отличные десерты, напитки, закуски, обслуживание и немаловажно, приятная ненапрягающая музыка.
еще нравится Креп-Кафе, рядом с Гостинным Двором и Кофемолка. там тоже не дорого и приятно.

Нужно заскочить, побаловаться. :)

Irena 30.03.2005 22:08

А иногда вообще ненадо никаих кафешек, а просто хочется прогуляться по набережной, по своим любимым местам...

Leon 31.03.2005 22:37

Для тех кто любит путешествовать...
В деревне "Сухая", что за Емельяново, есть забегаловка... Обстановка не фонтан, но шашлыки и манты отменные и не дорогие. А если ехать дальше в сторону Ачинска, есть деревня "Кемчуг". Дык там возле дороги кафешка есть, там тоже отменно и недорого кормят :)

Velvet Touch 01.04.2005 00:06

Цитата:

Сообщение от чародей
а какое уютное местечко знаете вы, где сдорово "и мухи не кусают"

Rock Jazz Cafe :beer: :igi:

TaYa 02.04.2005 12:45

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
Rock Jazz Cafe :beer: :igi:

ДА ДА ДА,ЭТО СУПЕРСКОЕ МЕСТО!!!
а ещё та же "Лапландия"!


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.