forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Строительство и Ремонт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   пластиковые окна (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27662)

rip 03.02.2006 18:51

Стоят 2 окошка пластиковыех от БФК, лопаются каждую зимы швы, потому что пену забили тяп ляп, может просто попались такие аболтусы которые думал что протянет, вот 2 зиму лопаются швы и 2-3 раз мы их вызываем чтобы они их замазывали, первые год всё хорошо было, и ещё у одного окна почему то подоконик пластиковй из белого привратился в жёлтый

Track 03.02.2006 19:13

Ставили в два захода в "Новых окнах" пять комплектов. Прошло уже года три - проблем нет.
А вот когда запенивать зазоры будут. желательно, проследить за работягами - они все наровят сделать из пены "стеночку", вместо того чтобы запенть весь обьем. Это в основном касается ниши под подоконником.

Vovik 03.02.2006 19:37

Нармальные у них окна два года назат ставили сразу в трех квартирах так они и скидку приличную зделали :)
А кстате смотря какие мастера еще придут устанавливать. В мою квартиру пришли стажеры так потом пришлось опять вызывать чтобы касики исправляли.
А так вобщем я доволен выбором отца :)

Gorynych 04.02.2006 15:55

баальной, я форточку открыть не решаюсь, он раму в мороз вынести хочет..

АрА 04.02.2006 15:58

Цитата:

Сообщение от Gorynych
баальной, я форточку открыть не решаюсь, он раму в мороз вынести хочет..

Сегодня омерили 5 дней на изготовление и ставить будут при t не ниже-18 град

Crede Experto 04.02.2006 16:17

Точно больной :) У самой навороченной пены монтажной -18 предел. Летом ставить надо. Плюс еще панели (или кирпич) промерзшие...

Kar@tel 04.02.2006 20:34

так щас у них новая технология, они там в оконный проём надувную заглушку ставят, говорят что при 30 градусов тепло в хате сохраняется, потом когда окно впиндюрят в проём, то эту шнягу уберают и всё тип - топ:)

GreeN 05.02.2006 10:19

Цитата:

Сообщение от Jerom
так щас у них новая технология, они там в оконный проём надувную заглушку ставят, говорят что при 30 градусов тепло в хате сохраняется, потом когда окно впиндюрят в проём, то эту шнягу уберают и всё тип - топ:)

дада, а стены паяльной лампой греют, под окнами костёр разводят, в квартире правда то же, пена у них скпер-пупер, проверена в холодильнике и тд и тп...

Track 18.02.2006 19:37

На первом этахе живешь? И ещё - как впечатленя от монтажа, качества и вообщее - чисто эмоциональные ощущения от обновки?

АрА 18.02.2006 19:44

Нет на втором. Пришли два хохла и говорят купятка не дашь -без проблем, попили они кофану и за работу . Пришли в 11 а в 15 уже стоял балконный блок. В общем мне понравилось -быстро ,аккуратно и я думаю качественно. Буду менять ещё и кухоное окно и балкон стеклить. В принципе всё время звонили А вы не против? ,А вы сможете? Буду ставить только у них.


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.