forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Grand Theft Auto 4 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43128)

Against 14.05.2008 16:01

Прошел её , концовка жгет)

GEORG 14.05.2008 16:36

Цитата:

Сообщение от Against (Сообщение 632454)
Прошел её , концовка жгет)

Ну а так тянет просто покататься - пострелять? Или игра на 1 раз?

Heretics 14.05.2008 16:39

Да помойму во всех частях GTA тянуло поездить и поубивать мирных граждан =)
Думаю эта часть неисключение.

Fatk 14.05.2008 18:26

Цитата:

Сообщение от Against (Сообщение 632454)
Прошел её , концовка жгет)

там линейная концовка или есть альтернативная?

STAN 14.05.2008 21:08

Кажется буду 1 кто приобрел Лицензию :D:D:D (могу ошибаться, но всё же)
Купил сегодня на PlayStation 3 - от первых минут игры - ВАЩЕ УЛЁТ )) вообщем и от самой упаковки тоже самое ощущение - как ни как лецензия - все красиво все на качестве !

Against 14.05.2008 21:26

покататься тянет -), да еще и миссий там куча не сюжетных , у меня в статистике всего 61% . Есть подозрение что есть и альтер-концовки , потому что втечении всей компании попадались моменты где надо либо так пройти либо так, либо того убить либо другого=).

STAN 16.05.2008 22:22

а вот тактику ведения бой кажется спи..ли у Gears OF War . . . ну уж очень смахивает - особенно когда в засаде сидишь, стрельба вслепую, быстро метнутся к ближайшему углу и т.д. но все равно КРУТО и ЩЩЩикарно ))

кирилл 16.05.2008 23:02

Цитата:

Сообщение от STAN (Сообщение 633060)
а вот тактику ведения бой кажется спи..ли у Gears OF War . . . ну уж очень смахивает - особенно когда в засаде сидишь, стрельба вслепую, быстро метнутся к ближайшему углу и т.д. но все равно КРУТО и ЩЩЩикарно ))

раньше всего подобная система боя была реализованна в kill switch:|

MooveR 21.05.2008 00:04

GTA 4 for PlayStation 3
 
Поиграл сегодня в ГТА4 на пс3.
Ну вобщем первое ощущение было очень хорошее,непередаваемое, такое. Мурашки по спине были. Первое что кидается в глаза - это большое пространство для действий. Очень широко улыбался, когда приехал встречать меня Роман, глюкоза в забугорной машине очень радует.Смеялся, когда увидел "особняк" кузена. Смеялся над тем, как владик относится к нему.

Первое, и самое главное что начинает напрягать - это мои слабые знания английского языка. Очень сложно понимать о чем идет речь в задании,само задание понятно, вот диалоги несовсем понятны.Ощущение, некоторой непонятки. Люди, которые вообще не "кубатурят" практически ничего не поймут. Игра будет сводиться чисто к тому, чтобы куда-нибудь поехать, кого-нибудь убить,убежать от фараонов.

Второе, что не порадовало - это русское радио, на котором говорят по буржуйски. Песни играют русские конечно, но вот реклама и прочий разговор Dj Ruslana гутарит позаграничному. Иногда в лексиконе проскакивают и русские слова, чаще всего — «Владивосток эфэм!!!»

Третье - это чертовые русские эмигранты!!! Вот тут я надеялся оторваться. Хотел понабивать морду им,послушать русской отборной брани, а они половину речевок говорят на английском, половину на русском.

На упаковке написано, что игра держит 1080р и действительно, держит. Вот тольк тот самый эффект "размытия" присутствует. Не знаю, хорошо это или нет, но мне выбирать нечего.

Еще немного напрягает, это то, что кнопка бега героя Х, немного неудобно. Почемуто постоянно жму R2. Но это не такая уж и беда.

Больше пока рассказать нечего. Играл маловато...

mTR 21.05.2008 22:42

Где её купить, и когда точно? =/


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.