forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Манга, анимэ (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Самое первое АНИМЕ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4502)

Falen 28.07.2007 01:49

Первое аниме которое япосмотрел в детсве это Berserker, пересматривал его не помню скока раз, для меня это одно из величайших аниме:)
Начал смотреть аниме периодически, после просмотра Fullmetalalchemist(очень понравилось, раза четыре пересмотрел) и Bastard(тоже мега вещь)... Вообще далеко не каждое аниме я могу смотреть:)

Aerial 27.11.2007 22:26

Elfen Lied. Тронула до глубины души. Особенно сильно поразила искренность этого аниме. Понравились подробные описание переживаний героев,так хорошо знакомые каждому человеку, борьбы, которая ведется внутри ежедневно..

mangyst 27.11.2007 23:22

Название не помню сериал какой-то про роботов трансформеров и войну в космосе в раннем детстве посмотрел и зацепило, во-первых сама картинка и конечно непредсказуемость сюжета.

Animeshka 28.11.2007 13:19

у мну все началось с Покимонов,ну тогда я даже не знала что такое аниме и думала что это руский мультик :)
потом пошла Сейлор-Мун...тоже пыталась смотреть,но потом потеряла интерес,потому что надоели все этидраки...щас не против посмотреть бы ее...Покемонов на прошлый недели посмотрела,вспомнила детство...
Потом я канешн забыла про аниме и про все такое...изредка смотрела какие то японские мультики...а потом мне показали Shaman king мне жутко понравилось...просто обожала,а щас уже как то не так...потом пошли и пошли аниме которые я смотрю...

Демон 28.11.2007 16:08

Не понимаю фанатизма по аниме, но не могу не упустить жтот жанр ибо, посматрев "Хельсинга", понравился етот стиль. Потом был "Ди, охотник на вампиров", "Чобиты"-исто так паржать и "Евангелион". Больше нчиего ценного в в аниме не находил. Разве что хентай:D

Osmas 28.11.2007 16:49

Ну ценнасть у каждого своя. Кто-то ценит мясо, кто-то сопли(всмысле романтику), кто-то камедию, кто-то тентаклы X[~~

Trulik 28.11.2007 16:51

я даже название помню:) лилу ангел цветов,
там была девочка,собачка и белый пушистый кот:)
мне лет шесть тогда было,содержание самого мультика
почему-то не помню.:p
а вообще самое клевое аниме это "унесенные призраками" и "замок хоула"
давно их смотрела.

Katrin 28.11.2007 19:44

Вспомнила тут, чот в числе первых аниме были "Синеглазая Соннет" (причем только 2 серии), и еще какое-то аниме, точно уже название не вспомню, показали тоже только серии 3, запомнилось, что там было две девушки, одна принцесса погибшей планеты с амнезией и нежеланием убивать, другая дочь пирата, и два парня, все они управляли частями робота :D Было бы неплохо-таки их досмотреть :) Во второй анимешке мелодия была милая очень.

mini-elfini 28.11.2007 20:16

Как и у многих, сначала была "Кэнди-Кэнди", потом "Лулу - Ангел Цветов" (Trulik - правильнее так (: ), ну и, конечно, Sailor-moon :cool:
И несколько серий "Ведьма Салли" тоже успела посмотреть.
Отличные были мультики...

Icipher 29.11.2007 22:04

Evangelion. Давненько уже дело было, но те ощущения, когда смотрел его, помню до сих пор; не выразить словами ту непередаваемую атмосферу. С тех уже довольно далёких дней обожаю аниме, в нём то, что мы никогда не увидим и те, кеми никогда не станем..
Уставшим от обыденности жизни, когда каждый последующий день похож на предыдущий и одинаково сер и уныл..
..поможет не отчаиваться и ждать перемен.


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.