forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Как вы относитесь к б\у сотовым? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11606)

Alexx 13.12.2005 23:54

Как вы относитесь к б\у сотовым?
 
Как вы относитесь к б\у сотовым???
В магазине типа горбушки дают гарантюю на б\у сотовые??? Если да то на скока ?

Murdoc aka Coyote 14.12.2005 00:01

1-2 недели в зависимости от модели телефона и его состояния
ниразу не покупал себе нового телефона
так как все телефоны мои былы большинством сименсы (5 против 1)
то все телефоны были доведены до ума мной лично (смена панелей, корпусов, замена батарей, прошифка, фаршировка)

all_blacks 14.12.2005 07:55

Мне всё равно какой телефон, но главное чтобы состояние было хорошее, как минимум!А то, что Саша говорит про сменные панели, я бы не стал их менять, ибо всё что продаётся - фуфло китайское!

Sant118 14.12.2005 08:09

я только новые беру. народ насилует телефоны как хочет - на морозе базарит по часу, заряжает аккумулятор как попало и когда попало, и многое другое. тек телефон тебе может достаться черт знает в каком виде. пусть уж лучше будет новый.

Viking 14.12.2005 12:05

мне всравно как его там использывали главно чтоб состояние было не плохое и всё работало норм

Alexx 14.12.2005 13:33

Ну а допустим купил б\у сотик состояние на 5, вроде все работает, а через месяц начнет глючить, зависать. Ты пойдеш его здашь потом кно-нидь др. его купит и так будет неисправный сотк по рукам ходить... Я лично думаю что б\у сотики ненадежны...

Murdoc aka Coyote 14.12.2005 14:54

Цитата:

Сообщение от oleja
Мне всё равно какой телефон, но главное чтобы состояние было хорошее, как минимум!А то, что Саша говорит про сменные панели, я бы не стал их менять, ибо всё что продаётся - фуфло китайское!

Из корпусов были тольк на а50 на сл45 (я ж нашел такие металлический корпус за 700 на балке=))
когда телефоны в приницпе редкость приходится брать..

Raulito 14.12.2005 15:31

Все телефоны были б/у или ворованные,правда в другой стране,никакой разницы,все то же самое,панельки вообще не влияли ни на что,битые и ладно,до другого телефона потянут =)

Маркшейдер 14.12.2005 20:03

Цитата:

Сообщение от Raulito
Все телефоны были б/у или ворованные,правда в другой стране,никакой разницы,все то же самое,панельки вообще не влияли ни на что,битые и ладно,до другого телефона потянут =)

СОГЛАСЕН на 99%. Мой - не ворованый. Мне его из германии привезли, а там его моему брату лино в руки вручили из фирмы O2(Сотовая компания). А потом его мне подарили. Так что один тел ТОЧНО не ворованый и не б/у!!!!:):):)

all_blacks 14.12.2005 20:13

Цитата:

Сообщение от Alexx
Ну а допустим купил б\у сотик состояние на 5, вроде все работает, а через месяц начнет глючить, зависать. Ты пойдеш его здашь потом кно-нидь др. его купит и так будет неисправный сотк по рукам ходить... Я лично думаю что б\у сотики ненадежны...

Ха, а новые надёжны?Ты берешь б\у, так бери с гарантией!


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.