forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   Нужна помощь в создании фото-альбомов на iPod`е (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34952)

mini-elfini 28.08.2007 17:58

Нужна помощь в создании фото-альбомов на iPod`е
 
Кто знает, как сделать фото-альбомы на данном плеере? Пыталась с помощью Adobe Photoshop Album SE (сказали, что это подойдёт) но у меня ничего не получилось... Если бы был на русском языке - возможно, что-то и вышло, но при поиске в интернете русификатор не был найден :\

Вообщем, помогите мне, пожалуйста, кто в подобном плеере смог создать альбомы (:



Урааа, всё получилось! :cool: У кого будет подобная проблема - обращайтесь...

diavol 28.08.2007 18:05

хм.. какой плеер для начала стоило бы уточнить.. у меня вот плеер там просто фото закачиваешь и смотришь... можно включить что бы фото менялось через определённое время (слайд-шоу). а ты о чём говоришь не понятно :)

mini-elfini 28.08.2007 18:13

Видео. Вот именно, просто закачиваешь - и все фотографии в одной куче :) Мне это не нужно... Я хочу, чтобы можно было создать в какой-то программе (возможно в той, что я указала в первом сообщении) альбом, поместить туда фотографии и отправить на сам плеер. У меня всё почти получилось, кроме последнего ((:

diavol 28.08.2007 18:25

хм.. это ж простая анимация получится..ну как слайд шоу.. менятся картинки в определённом порядке и всё. но всё это в одном файле. видео тут не причём по идее.. :) в Adobe Photoshop Album SE не глядел смотреть нужно что там и как. говорили тут что анимацию можно сделать толкьо с .gif картинками но думаю и с .jpg можно.
ПЫС. зачем тебе так делать если не секрет? :) делать нечего? :) помоему проще так закинуть


кстати... когда ты файл этот создашь он должен быть такого разрешения которое знает твой ипод! иначе он просто не откроет ничего..

mini-elfini 28.08.2007 18:37

Ничего не поняла и, кажется, и ты ничего не понял :)))
Ты спросил, что у меня за плеер - я написала, что видео (:
Потом дальше идёт что-то непонятное...
Может я и правда непрвильно вопрос сформулировала :/
Попробую ещё.
У каждого из вас есть папка-фотоальбом, в которой лежат другие подпапки с разными названиями: "Я в Сочи", "Я на кровати", "Я там-то", "Мои друзья" и т.д.
Вот я также хочу, чтобы было и на плеере :) Выбираешь папочку "Я в Сочи" и там соответствующие фотографии. Возвращаешься назад - выбираешь папку "Мои друзья" и зайдя ты видишь своих друзей...
А сейчас у меня получается, что все фотогрфии в одном месте, в одном альбоме... :(

diavol 28.08.2007 19:47

а..... :) ну тогда я конечно не про то писал. а что в плеере никак папку создать то? %) ну как на компе.. и фото в разные папки копировать. ты ж когда плеер подключаешь к компу, то можешь зайти в него через мой компъютер. дальше смотри там папка что то вроде фото и в ней всё создавай.. разве не получится??

javeL 28.08.2007 19:49

Хахаха, а в iTunes не пробывала? Говорят помогает =)
хихихи
он с iPod`ом идет

А еще, загляни на ipoding.ru там ты найдешь уйму интересного для iPod`ов! я там сутками просиживаю

Trent Reznor 28.08.2007 19:55

В случае если эти папки не создаются (что по идее маловероятно, наверно это просто какой то глюк плеера) можно тогда переименовать картинки одной тематики например с цифры 1 по 10, второй тематики с 11 по 20 и тд =) понимаю это немного мутное занятие, но тоже небольшое решение проблемы :)

diavol 28.08.2007 20:02

я сейчас на своём попробовал всё создалось как я и думал. без проблем. это ж обычная флеш карта.. хоть 10 папок в папке создавай.

javeL 28.08.2007 21:08

Это смотря какой у тебя iPod
На Nano например если просто создашь папки читать не будет.
нужно их регить в iTunes
незнаю как в iPod video
скоро куплю мож посмотрю =)


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.