forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Nikola (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38791)

Nikola 09.12.2007 09:58

Nikola
 
Nikola-как вы поняли это я!
Не думал что докачусь до такого(я в смысле дневника) но это случилось!

Люди привет!!!!:)

Nikola 09.12.2007 10:10

...
 
Ну с чего бы начать? начну-ка с того как провел последнюю неделю.

К сожалению должен заметить для самого себя, что уже две недели я не могу войти в свой обычный ритм жизни.:| постоянно что случалось, причем не самое приятное:(так и прошла вся неделя...(именно из-за этого я и создал дневничек, чтоб делится со всеми своим "замечательным" настроением!:))

Но по натуре своей,я надеюсь все-таки оптимист, так что буду верить в лучшее!!!:), но готовиться все равно буду к худшему...

Nikola 09.12.2007 11:04

пятница
 
Расскажу ка я как провел пятницу! В школе еле отсидел и с удовольствием даже помоему прогулял парочку уроков. Как всегда ходил с выражением лица "аля Аппокалипсис уже сдесь"(просто в четверг я очень сильно разочаровался в своем хорошем друге:()
Потом вроде пошел домой делать презинтацию по Турции, Сделал 147 слайдов! Я бы еще столько же сделал бы но сказали что хватит! А мне так не кажется! надо было как минимум 200;)
Вечером снова пошел встречать друга, точнее подругу с курсов английского(не скажу кто:p)!
Ну встретил. Ну пошли доиой...Какая она странная была(в хорошем смысле) Никогда её такой не видел!:) Толи на неё так английский подействовал, толи еще какие причины, но вообщем идти рядом с ней мне было ошень приятно!:) Представьте себе идущего надутого и угрюмого упыря(это я) и рядом сшастливую и довольную жизнью девушку! Интересная картинка получилась. Вопрос-как такие люди могли оказаться рядом?:confused: Но в итоге, как бы я того не хотел, но моё депрессивное настроение начало проходить и выражение лица "аля Аппокалипсис уже сдесь" сменилось на "аля а может повезет?" Тем более у меня на горизонте замоячила призрачная надежда попасть на КВН-АЗИЯ!!!:hop: по пути у нас было не меньше 20 возможностей поваляться в снегу, но то я, то она, ловили друг друга. Так и дошли до дома ниразу не упав:| Постояли у подъезда минут 20, поболтали...У меня создалось такое очучение как будто от меня щего то добивались, но в этот вечер я был не поколебим:| Короче разошлись мы и я пошел домой. Дома хотел посмотреть КВН который был в Красноярске, но в итоге я пропустил весь квн, потому что у меня был ошень серьёзный телефонный разговор. И в итоге я как всегда пошел спать чего то ворча себе под нос:36_1_50:

Nikola 09.12.2007 11:52

Суббота!!!
 
Затем настала суббота!!! А что у меня по расписанию в субботу? Сдвоенная химия!:36_1_28:(пометка себе, надо купить дневник) А как бы вам сказать как я люблю химию?! Ну даже не знаю...Только нецензурные выражения крутятся на языке!:D
Вообщем пошел я на эту "прекрасную" химию на которой я не был с 13 октября. Во мне даже совесть проснулась, говорит:"иди на химию! Получишь 2 и сможешь опять на нее месяц не ходить!" Послушался...
Короч, после 90 минут пыток химическими формулами, с 2 в журнале. я довольный (тем что еще неделю не надо на счет химии париться) пощел на алгебру! А еще химичка очень лаского назвала половину класса( в том числе и меня)- "Обижеными природой" ошень мило с её стороны!Ну и пошла она!!!:36_1_29:

После школы хотел пойти поиграть в футбол против команды менеджерской школы:fans: а потом поехать на квн в 6 вечера, но моим планам не суждено было сбытся...:36_1_3: Когда я пришел домой и огласил свои планы на день,моя мамка спрсила:"Как? А разве ты не едешь к брату на день рождение? Он тебя приглашал!" И тут мне стало нехорошо... У меня дырявая памать на даты, на какие нибудь числа! Всегда забываю у кого и когда днюха:( но чтобы забыть когда ДР у собственного брата, хоть и двоюродного...Как низко я пал...Единственное что могу сказать себе в оправдание, у меня ощень много родни! Вообщем посорившись с парочкой друзей я поехал за подарком(они были недовольны что я не поеду на квн):mad: Подарок так и не выбрал. решил подарить деньги. уже хорошего мало. Короче приехал я один(родичи почему то не поехали, хотя это их племянник) Посидели скажу вам очень даже ничего! :russ: точнее мы гуляли. Ну я как не пьющий и не курящий пил только сок, зато остальные наяривали только так!:bayan: Приехал я домой часов...где то почти в 6(я раньше всех уехал), и тут я понял что если бы я поиграл в футбол и сходил на квн, то я был бы очень довольным жизнью человеком. Побыл где то час дома и поняв что делать тут нечего снова поехал к брату пролжать гулять! Вот только сегодня утром приехал.
Вот такой вот денек выдался:eek:

Nikola 09.12.2007 11:59

Воскресенье!
 
Воскресенье день замечательный! Никуда не надо, лежишь и отдыхаешь! кайф...:D Я сегодня первый раз за 3 недели выспался по настоящему! УРАААА!!!:D день начался отлично, что со мной давно уже не бывало! Жизнь хороша!:) Правда сегодня вечером придется идти на репетицию:|, ну и ладно! Там уже репетировать то нечего! Халява!:) Посмотрю парочку своих любимы фильмов и буду получать удовольствие от жизни!:D

Nikola 09.12.2007 12:37

хм...
 
Как то странно получается,прошел ща тест на уровень своего IQ и результеты меня немного удивили...
Там было два теста, серьезный и не серьезный. Ну я начал с серьезного. Результаты оказались очень даже ничего, 111 балов набрал и стал "высококвалифицированным работником":)
Очень довольный резулбтатами серьезного теста перешел не не серьезный....и вот тут меня поразило... я набрал 42 балла!!! Я в шоке! По их мнению, я "умственно отсталый" :mad: Ну и кому верить???:confused:

Nikola 09.12.2007 13:07

...
 
Ну вот теперь я не только задумчивый, но и потеряный...:|

Nikola 09.12.2007 14:26

...
 
Всетаки какая тяжелая штука жизнь и отношения...
Столько не понятного и запутаного...Бывает из-за какой то глупости или минутной слабости можно потеря ть друга... А бывает из-за каких то обстоятельств не можешь ответить человеку взаимностью.:rabbit11:

В колонках Kaye Styles-prison break anthem Вполне подходит под мои размышления:rabbit13:

Nikola 09.12.2007 18:24

...
 
да.... посмотрел щас биатлон...Ну и гоночка получилась...Я даже голос сорвал. Но все таки мы вторые:( но и это тоже хорошо!:)
Ладно, пошел на репетицию. Там посплю пару часиков и домой!:)

Nikola 09.12.2007 21:55

...
 
Все! Я пришел!!sleep Ну и репетиция получилась!
Репали только минут 40, остальное время сидели и ничего не делали. Правда кое-кто додумался принести футбольный мяч(сдутый) и играть им в воллейбол прямо на сцене:36_1_39: Пару раз, не расчитав силу удара, мяч точнехинько попадал в апаратуру или лампы. К моему великому сожалению мы так ничего и не разбили:)
Короче я отпахал пополной и теперь могу со спокойной совестью ждать завтрашнего концерта!
Ну и зажгем мы!:rabbit24::rok-n-rol:shut:


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.