forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Ай_vi (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51794)

Aй_vi 14.07.2009 17:21

Ай_vi
 
...

Dj freak - всем спасибо..фен хороший

Aй_vi 08.08.2009 22:39

Люди которые не пьют, не курят,
никогда не матерятся и не говорят о сексе,
вызывают у меня какие-то подозрения.
Уверена, по ночам они разделывают трупы маленьких детей (с)


Gunsta - Let It Show

Aй_vi 16.08.2009 19:15

чикчик
 
вчера девочками пили что то..и пели песенки руки вверх.. забавняшки...:rabbit16:


Руки вверх - Мягкий шелк простыней

Aй_vi 17.08.2009 22:53

отдельное спасибо кому то, за кое кого, именно сегодня почему то...



5 Плюх - Сломай Стены

Aй_vi 21.08.2009 16:13

хм..
 
и с чего я вдруг решила что непременно проснусь на работу к 11.. а время то 4часа, а меня там нет..:\


Michael Andrews feat. Gary Jules - Mad World

Aй_vi 25.08.2009 00:11

Цитата:

ты не дебил, ты нормальный влюбленный киви !
Ну это ты конечно Вера отлично пояснила)
кто вообще дает людям право овладеть чьим то разумом, и в следующий раз когда меня посетит идея переходя через дорогу на красный свет, сделать шаг.. ты это так не оставляй :hit:

Aй_vi 31.08.2009 17:19

если б мишки были пчёлами..
 
последний день на работе:( уже думала расстроится.. ан нет завтра же 1 сентября.. этому можно радоваться наверно только когда учишься в институте, и обязательно в моей группе))
а сегодня нашей маленькой старой девочке 21 :) с днем рождения пух :*

мартини вкусняшечка, а вот телефон провинился.. зачем вчера смски кому попало писал ?.. :IL:
пс. фотосессия на крыше, страшно, но классно, Веру :* во все щеки, ты мой вдохновитель, и спасибо за то, что не даешь забивать им голову конкретно


Gunsta - Let It Show !

Aй_vi 02.09.2009 17:01

пряники 2го курса
 
новая работа - больше з/п, меньше работы:) новый куратор, препод по иностранному.. это же просто ультра мега здорово) не верится, но черная полоса кажется закончилась, не пошла на первую ленту... возвращаюсь к жизни ))


Баста - Желаю тебе счастья и на лице улыбку

Aй_vi 03.09.2009 15:05

каждый поступок должен быть взвешен(с)
 
1 см2, это 400 рублей, рисунок как минимум от 500, плюс подкорректировать потом, понимаете ? (с) конечно понимаю, значит будем делать ! )

Знаешь, я стала ненавидеть лето.. и я не верю до сих пор что это все закончилось



Кrес - Я тот кто тобою дышит

Aй_vi 05.09.2009 16:20

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...
 
Понедельник в пятницу :( он же в субботу, опять же и в воскресенье..



Linkin Park - Step up

Aй_vi 08.09.2009 15:31

убрала кого-то с заставки на телефоне
 
Учеба, дурацкие мысли по дороге домой, снова мания преследования, маленький сон-час в солярие, пару делов потом, час отдохнуть, еще пара не нужных смс, на работу..
весь день в ожидании того, что голова скоро вновь опустится на подушку, и сны.. там интересней) а так все серо, обычно, скучно.. и так пока нужно.


Хит недели:
Linkin Park - Session !

Aй_vi 10.09.2009 18:45

он забавный
 
Не наколола чей то ник на шее) купила кроссовки)) может сказывается, хоть какое то кол-во мозгов которых еще осталось как я посмотрю.
а может самолюбие возвращается.
выписали штраф такие на две соточки, выкинуть ? сказали, что за границу не уеду, если не заплачу... значит выкинуть.

чего-то хочется, фантазия хромает.. поеду в вс в церковь, давно хотелось



1000 слов - Одиночество

Aй_vi 14.09.2009 15:42

ди,айви,лорна
 
а мы пьем в 2 ночи на крыше, любим кого то, за что то, не ходим на учебу намеренно.. ходим на работу, и есть грандиозный план о котором я рассказала только им, прости асфальт заранее) ну нет мозгов же

пс. ты не пишешь, я тоже не пишу

псс.
Цитата:

Я люблю тебя! Сашка тебя любит, лис тебя любит! Ты нас любишь! "надеюсь" =Ъ Всё афигенно!!!
%)

Цитата:

<censored>! чё за <censored> с тобой твариться(((
:(


1000 Слов - Мой Район

Aй_vi 21.09.2009 15:36

Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно
 
нравится взрослый.. это печально ?)

пс. скучаем по синьке, а ты иди лучше придумай себе статус вконтакте..


iDOLEAST - Asian Dream

Aй_vi 22.09.2009 14:33

ну вот
 
взрослый въелся в мозг)

а у него нормально все..



Каста - Нормально Всё

Aй_vi 27.09.2009 04:02

все же..
 
я наверно все таки устала.. :(


Русский Размер - Она лежала на земле

Aй_vi 30.09.2009 02:38

с некоторых пор, директор не говорит мне когда выйти на работу, а спрашивает когда я хочу.. не плохо ведь. буду выходить пока конкретно не свалюсь с ног, и твоя ухмылочка обаятельная не выйдет из головы. а взрослый-очередная попытка самовнушения) блин, а ведь раньше эта схема канала нормально )
Сама то на работу рвусь, а потом еще жалуюсь что нет времени на браму, какая завтра третья лента ? может к ней и подъеду, а сейчас старательно отправляемся уделять внимание подруге..
Удивляет что в два часа никто трубочку не берет.. спят что ли :) кажется одна я такая случилась.. посмотрим что будет сегодня. кто идет за брамой ? )

Aphrodite - My Style From The Darkside

Aй_vi 02.10.2009 04:14

4 чашки эспрессо за вечер, и каждый день жеска наверно.. сердечко бьется с неимоверной скоростью.. может бросить пить кофе ? или хотя бы просто бросить пить..




Смена Мнений - Счастье

Aй_vi 08.10.2009 11:05

нажму на play и весь мир будто со мной (с) %)
 
Вчера был последний несовершеннолетний день :1present:


Slim - Крылья (другая версия)

Aй_vi 13.10.2009 03:57

водила
 
4 бутылки брамы, и я еще самой трезвой оказалась.. потому что водитель еще и после дыма.. оказалась я за рулем )) прав у меня конечно нет.. покатались, еще и по домам развезла, хорошо что, с владельцем авто живем в одном доме.. минус один-сломала ноготь, ох уж эти жигули..
а вот интересно, долго бы мы смеялись встретив машинку дпс..

а сегодня за баром сидел тип один и рассказывал как он мечтает попасть на дом2, вечно получается встретить каких то недоумков..


Slim - Звезды свет (Feat. Небездари)

Aй_vi 04.11.2009 12:51

отличный конечно день мне достался для вождения, пусть у инструктора уже трясутся коленки. Нравится что снег идет, об этом свидетельствует моя кислая мина, хотя правда нравится..





Тату - Снегопады

Aй_vi 22.11.2009 21:30

спасибо патрульной машине дпс, за не выписанный штраф в 2.5 тысячи.. и что не посадили на трое суток в какое то злое место..
бросить пить это просто замечательно, а так бы ведь точно куда нибудь забрали :(

посетила идея уволить гарем, сменить номер


Крек ft. Баста - Тоска

Aй_vi 18.12.2009 17:26

-А где твоя девочка, которая к тебе приходила?
-Её больше нет,она ушла.Но она меня любила очень...
-А ты?
-А я <censored>,мама,я <censored>!
(С)

ЧП лично вам.

Aй_vi 28.12.2009 17:37

дайте денег миллион.. или для разнообразия хотя бы просто дайте..



Ноганно - Полина

Aй_vi 05.01.2010 17:13

предновогодняя турбо суета закончилась, пора из состояния инфузории выходить, завтра на работку.. в армию меня не берут, получить права и может на север податься трудится ?:|

не ну а че:)


Krec - Отец

Aй_vi 13.01.2010 14:16

север откладывается на неопределенный срок.
а тем временем на улице 10 градусов вроде, и поездка на правый берег меня теперь не так пугает:)

если у меня когда нибудь получится параллельная парковка, с неба на голову должен будет непременно упасть новенький rav4..=)



Stim Axel - Принесите ему

Aй_vi 05.02.2010 16:50

Цитата:

Человек стал психически не уравновешеным, перестал ощущать грань между хорошим и плохим, потеряв все ценности, а самое главное отупел.
Я сам не задовался этим вопрос раньше, но тут стало очень интересно. Я перечитал кучу статей в тырнете о последствии употребления гашиша и моему удивлению небыло приедал. Такое ощущение, что все эти последствия были списанны с этой девушки.
Самое страшное то, что человек не понимает куда он заводит себя, не ощущает того, что с ним делают канабиоиды.
Навеяно с дневника мч Александра.. прочитала давно, а тут в нете потыкала про всю эту ерунду сама.. последствия и все такое и не слова о том, как помочь такому человеку ? Или там уже психотерапия только, или хирург с помощью по смене мозгов..



Птаха - Бессоница

Aй_vi 06.02.2010 19:25

С праздником меня
 
Поздравила только мама, и то при помощи етк наверняка.. )

Aй_vi 09.02.2010 14:56

Цитата:

.....а потому что канабиоиды держатся до трёх месяцев в организме.....
мне кажется вы не слегка преувеличиваете их действие, держатся таки да, может, но производить какое либо влияние столько времени..хм хм




СЛИМ И КОНСТАНТА - БЕГ

Aй_vi 15.02.2010 15:54

хочу большууую книжную полку, книжный червь..) подарите мне книжку интересную, хочу вот :)
за выходные не плохую выручку себе сделала, трудоголик такой.. Вчера полюбила свой диван еще больше, до обеда мы влюблялись, потому что выходной, сводила себя хорошую в кафе, семейство плюшевых прибавило численность, на пару мишек, и огромного слона с розовыми волосами.. интересно почему слон:|:D
но это было все на той неделе, а 14 все влюблялись без меня как-то :)
соскучилась по своим обморочкам, сегодня уже прилетели, утром будут в городе :hop:



Kevin Rudolf - Welcome To The World (Feat. Rick Ross)

Aй_vi 20.02.2010 20:08

хуже чирикающих поганцев за окном в 10 утра ! и звонящего телефона, может быть только брат которому нужны деньги, и почему то, именно от меня и именно в выходной:kafe:
у меня одной так голова болит от этой дурацкой погоды ? :(




Константа - Включай Тупого

Aй_vi 20.02.2010 20:56

придумала тебе прозвище: "эфедриновая шиза"

Aй_vi 04.03.2010 15:45

ля ля ля.. как дела ?
пойду выносить мозг инструктору по летанию на космолете, а потом приду и может быть отомщу соседям за censored попсу в 10 утра



S-bizz - Она стала счастлива

Aй_vi 06.03.2010 10:40

Видите сколько время, ага ? Денежное вознаграждение тому, кто уничтожит эту тварь сверху, слушающую буланову на всю мощь своих беспантовых колонок..


Цитата:

втыкай в ответ что нибудь на своих не беспантовых колонках, проблема исчезнет )
а у меня и беспантовых то нет, могу только нагадить им под дверь, поможет ?

послушайте трек вчера утянула:Funk Masters - Take Away The Color
сикните как минимум..

Aй_vi 10.03.2010 16:57

в мире животных
 
надоел мне этот пост :)
давайте лучше музыку слушать:
Chase & Status ft. Plan B - Pieces
и эту и эту.. Катя Чехова - Таю
{30}

Aй_vi 12.03.2010 16:20

пни меня
 
не сдала экзамен :( 6 ошибок :D



Руки Вверх - Я не отдам тебя никому (remix 2009)

Aй_vi 23.03.2010 16:31

"Помни меня" классный фильм...очень даже

Aй_vi 30.03.2010 14:28

смс: Солнышко ну хватит светить, гавно же тает !
с этого сегодня и начался день.. ))



и с неплохой музыки:
Pendulum - Masochist

Aй_vi 31.03.2010 21:56

...



Aк-47 - Предприниматель Люба

Aй_vi 03.04.2010 16:23

суббота. скучно. блин.
 
вспомнила чего то.. что сегодня уже 8 месяцев и 9 дней, как я без Пряника.. и что то так грустненько-грустненько стало ) об этом же не следует помнить по идее..странная моя голова
зато мне скоро можно будет забрать мою кроху, и стану не одна :)
скоро скоро...

Нет, я конечно, многое видела, но ставя мобильник на зарядку желать ему приятного аппетита (с) %)))




Sequent industry - You`re in love
спасибо Ванечке за музыкальное сопровождение)


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.