forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Cici (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51470)

Cici 19.06.2009 21:03

Cici
 
Кто мне скажет бывают ли в жизни хорошие моменты или нет?

Cici 19.06.2009 23:45

Цитата:

есть.но они бывыают так редко,что просто теряются в памяти.
Что верно то верно...к сожалению
Когда же перестанут валиться проблемы?Когда будет меньше трудностей?Хочу счастья... хотя бы капельку...

Cici 22.06.2009 00:45

Экзамены...экзамены...
Вся наша жизнь один большой,долгий,нудный экзамен...и сдаем мы его тогда,когда умираем.
Все легко и просто...

Cici 22.06.2009 12:32

Цитата:

Нет, наша жизнь - игра
У кого как...
Игра,в моем понимании,это что-то веселое,ни к чему не обязывающее...моя жизнь не игра,я не умею играть,я плохой игрок

Cici 23.06.2009 20:33

Цитата:

Игры Богов, игра слов, военная игра, игра актёра. Вдумайся в эти словосочетания. Игра не только детская забава.
Боги-их нет,так что твой вариант отпадает,игра слов относится к забаве также как и игра актера...
Жаль,что я такая маленькая,незаметная,вокруг ходят большие дяди и тети и просто не замечают тебя...жаль

Cici 24.06.2009 19:47

Ммм кто спер мои крылья?

Cici 27.06.2009 02:44

Даа день молодежи=)
С утра начинаем сборы на славный праздник...большая компания,шашлыки и пиво

Cici 29.06.2009 02:15

Летняя сессия закончилась-началось настоящее лето!Ищу ролики,велосипед и кучу отличного настроения.

Cici 03.07.2009 01:12

Покупаться уже успели,назагарались,а дальше что?

Cici 10.07.2009 17:22

Нагулялась...не появилась дома ночью,пришла под утро,за что и получила...ну разве я виновата,что долбаные автобусы поздно не ходят?

Cici 16.07.2009 21:41

Жара убивает...больная голова,распухшие пальцы,передвигаешься еле-еле,где мой ливень с сильными порывами ветра?

Cici 02.08.2009 20:27

Конец лета...его и не было=\время проведено не на всю мощь..почему же?!Да потому что друзья просто отказываются повеселиться и торчат дома...Жесть

Cici 13.08.2009 09:56

Бессонные ночи ради плетения широких фенечек^^
Занятие интересное до жути...одна ночь=16 фенек длиной от 15 до 18 см и шириной в 17-20 бусинок с разными надписями и узорами^^
Ах,какая я умничка,сама себя похвалю так как никто не хвалит=)

Cici 13.08.2009 17:35

Хм...девчата,занимающиеся бисероплетением,не знаете где в Северном можно преобрести леску специальную для этого занятия(такая тоненькая)?Все магазинчики оббежала-ни в одном нету=\

Cici 16.08.2009 23:22

Сидим на предме возле спм,5 человек и большая бутылка пива,орем песни под гитару...
Менты не дураки-загребли нас...
Одна я маленькая из компашки...менты узнали возраст и чуть не выпали.Благодаря мне нашу шайку отпустили^^...Честно врать ментам больше не буду =)

Cici 17.08.2009 06:42

Я дура!Сидела ночью,листала журналы и засмотрелась на фото Fergie....Так понравился прокол брови,что решила и себе пробить...Взяла толстую иглу,которые используются в капельницах,такие толстые...одеколон и вату.ТРИ раза перекалывала О_о и все таки проколола на нужном месте...красуется серебрянная сережка,седня пойду куплю штангу.Такая дура>_<

Cici 26.08.2009 06:27

Эх,бессонная ночь...очередная=\
Делать нечего совсем,подумала что хочу делать всякие там брелочки и сережки из пластика...
Где взять?Как лепить?и еще куча вопросов...
Гулянка 24.08 была просто офигенной:DНочные гулянки в компании из 30-ти человек в попе города-супер супер СУПЕРРР=)Так напиваться не буду(не зарекаюсь пока что)!Никогда так не смеялась как тогда)И ту фразу,которую я ляпнула,никогда в жизни не забуду))))

Cici 19.09.2009 15:12

Да сходим же мы на фест,который проходит в Центральном парке...послухаем Галюников,напьемся...Сходим на нон-стоп.Чую вечер будет офигенным^^

Cici 20.09.2009 12:36

Чудный вечер и ночь =)
Оторвалиь как надо
Славно,что у меня есть такие друзья...=)

Cici 04.10.2009 18:56

Ох парни,парни...
Вы сначала должны думать головой,а потом уже говорить что то в адрес девушки,которая никаким боком вас не цепляет,чтоб не выходило таки ситуаций как прийти и извиняться лично за наговоренное в дурацком чате.Не позорьтесь,ради бога....

Cici 04.10.2009 23:15

Ыхыхы что и требовалось доказать!Не мелите языком того,за что потом ответить не сможите,и не водите н разговор с девчонкой своих друзей-это позор для вас.

Cici 09.10.2009 21:55

Хаха,бигудюшкиии^^
Ну и фотка xD

Cici 12.10.2009 10:44

Интересно ,почему люди так себя ведут?Большинство из компании стали такими хамами,идиотами,грубиянами...Вам чего-то не хватает?Внимания мало?
Забавно...

Cici 14.10.2009 19:30

Глянем седня футбол...сиииильно сомневаюсь,что мы выйграем,хотелось бы седня еще погулять ночкою...но никто со мной не пойдет-все плевали на меня.

Cici 14.10.2009 22:34

Ну зачем что-то обещать если мажешься потом от своих слов,всячески изворачиваешься,чтоб не делать этого?Мне ничего не надо,кроме выполнения обещания...

Cici 15.10.2009 02:05

Трижды ха-ха!Я оказалась права=)наши как мешки с какушатами(простите)-как можно не забить пенальти??О_о
От бред...
Никакого больше футбола

Cici 15.10.2009 23:20

Хоспадеее,ну почему все преподы такие противные?Неужели сложно не вякать без повода...аррр
Не отчаивайся Крис,у тебя все получится!

Cici 17.10.2009 01:33

Нифига не вышло
Нос не вешаем
У нас все чудно
Подууумаешь годик дома поторчишь

Cici 18.10.2009 22:13

На днях спросили какой мой идеал мужчины...а я ответа и знать не знаю Оо
Наверное высокий(не ниже 180),не тощий-не люблю дохлячков,которых так и тянет напичкать едой до отвала,нежный,без дурацких замашек,пусть даже курит...честный-не люблю лгунов даже если врет по мелочи,и главное,наверное,чтоб любил такую какая я есть-не стану для кого -то меняться..
Наверное таков мой идеал)
Очередной день дома-начинает раздражать,уже генералю каждый день,окна заклеела,цветы пересадила,все на полках перебрала,даже в холодильнике все расставила красиво Оо Не радует даже браслетики плести=\
__________________
В голове крутится романтичная Natasha Bedingfield-Pocketful of sunshine.

Cici 19.10.2009 15:41

Вот аттестат у меня на ручках,будет пылиться на полочке до лета^^

Cici 20.10.2009 16:05

Снежоооок^^ Наконец-то,нормальный снег,а не две снежинки с неба упадет и все...скоро можно уже покататься на коньках,кто со мной?)

Cici 25.10.2009 14:38

Теперь я рыжик ^^
Вчера почуяла снег своей попой-хорошенько так грохнулись с подругой.
Мне сказали,что паспорт у меня не действителен ибо выдали его в день рождения в 14 лет,но в паспортном столе же должны знать законы и тем не менее поставили дату др=\
Из-за паспорта сделка может сорваться,а это плохо для бабушки-негде будет жить.
Скрестив пальчики,жду 5 ноября.

Cici 30.10.2009 15:29

Смотрите фильм с Майклом Джексоном!Это нельзя не смотреть...афигенске живой мужик-пляшет,поет,дает указания режисеру.Такой добрый человек,ни разу не крикнул на, работающих в студии, людей.
Ващеее...я офигела от фильма,офигела.

Cici 30.10.2009 19:50

Цитата:

написала бы хоть как называется
"Это все"
Должны знать)

Cici 15.12.2009 14:40

Ребятки,подсобите)
Нужна информация о красноярских вечерних школах(занятия,экзамены и т.д.).Пока нет возможности выйти из дома и узнать в самой школе,по телефону на меня рявкнули якобы надо приходить и узнавать)

Cici 07.01.2010 04:51

Завтра я отплачу за спор подруге.Спор действительно того стоил,это вам не "кто победит в футболе" и "завтра он ее бросит".)Заодно и отплаченым отметим Рождество вдвоем.
В ушках:Fake blood-I think I like it
ПыС. С Рождеством!)

Cici 10.02.2010 14:42

Накатило.

Последние 4 дня,перед тем как заснуть,у меня в голове мелькает куча мыслей обо всем...промелькнула и о НЕМ.
На вид ОН был здоровым мужчиной,болел раз в 2 года.Работяга,любил семью,добрый,иногда строгий,но такой классный и хороший.
ОН всегда давал мне стимул хорошо учиться,научил меня многому.Но в один прекрасный момент слег в больницу...
Нашли две опухоли в легких размером с мячик для гольфа.Это рак последней стадии.Спасти можно,но ОН задыхается после подачи наркоза.Операцию пытались сделать 2 раза-не вышло.
ЕГО отправили домой,назначили 5 медсестер по круглосуточному уходу и лечению...
Мама отправила меня с братом жить к бабушке.Этот период не был для меня каким то страшным-я надеялась,что все будет хорошо(все дети так наивны).Я приходила к НЕМУ каждый день после школы,покупала ему сухари и йогурты-ОН не мог практически ничем другим питаться.
Мы смотрели с ним семейное видео,разгадывали кроссворды,пели песни,я кормила ЕГО с ложки-после химии ЕГО ноги и руки отощали,ОН только лежал на диване не в состоянии даже сесть.
Каждый день ОН мне говорил,что поправится,что встанет на ноги и тогда мы будем ходить туда куда я только захочу,будем делать то,что не успели сделать сейчас.И мы плакали,мы плакали с ним вдвоем.
Был конец ноября,приехал дядя с другого города,он предложил съездить ЕМУ в Новосибирск-там помогут,там сделают операцию.ОН согласился.
Было куплено 3 купе в поезде на 1 декабря...

В день отъезда я пришла со школы к НЕМУ,ОН не кашлял больше,ОН был спокоен,ОН радовался,что снова вернется к нормальной жизни.
У бабушки я была в 16:00,в 16:25 зазвонил телефон...мне сказали,что ОН умер...темнота в глазах,подкосившиеся ноги...это была дикая боль в сердце.Я не верила.С каждым новым звонком из дома я спрашивала откачали ли ЕГО..ответ был отрицательным.
ЕГО убила эта вредная привычка,ЕМУ было всего 39 лет.

Недавно я надела его халат,брат увидел и закричал,он попросил снять его...наверное он понимает в чем дело.
Четверг 1 декабря 2005 г. 16:25 тогда я потеряла себя.

Cici 01.03.2010 13:10

Утром было приятное известие,прям до слез приятное.Выдраила всю квартиру до блеска для него.Приготовила обед.Приоделась,навела марафет-такого человека непозволительно встретить в пижаме и с гнездом на голове.Он так редко приезжает,но мы созваниваемся на каждый праздник-пробалтываем по 3-4 часа и плевать,что мы в разных городах и платим потом по 2 штуки за телефон.Ни с кем из взрослых я не могу так открыто общаться как с ним,мы ни разу не спорили.Это второй человек,которому можно доверить ВСЕ.
Остается только ждать звонка на мобильник и настанут 3 самых лучших дня в этой сраной скучной жизни.{30}

Cici 05.03.2010 02:03

Иииии^_^
Это было как 72 капли апельсинового сока в стакан водки!!!3 дня удались на славу,я его обожаю,хочу,чтоб приезжал почаще...ан нет,работа и работа.
Столько радостных эмоций я испытываю только когда он рядом.
Провожала и рыдала,благодарила за дольку оптимизма.
Хороший человек в моей жизни,а таких очень очень мало.
Через пару дней начну медленно,но верно погружаться в мир говна(простите!).

Cici 07.03.2010 21:10

Страшные сны снятся уже неделю.Мне отрезают ноги,руки,вырезают куски кожи\мяса\жира.Я тону,я попадаю под машину\автобус,я падаю с крыши,запинаюсь и сворачиваю шею на лестнице...Жутко,просыпаюсь ночью,но вновь заснув,опять вижу продолжение ужастиков.С чем это может быть связано а?Я психически больна?


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.