forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Демон (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38665)

Демон 02.06.2008 03:06

Постепено учу билеты... Скучное это занятие:) нашёл наконецто в нете где мона халявно скачтаь группу Плат$карт.:D Сижу ем морску капусту, запивая квасом, а на десерт палки кукурузне. Жизнь удалась:D

Нооо я люблююю дрочиииить! Мне не запретиииить! Всех посылаю нааа! Я дрчоу всегдаа!(с) Обажаю эту песенку:D

Демон 02.06.2008 14:44

Мда... Если человек по жизни МАЖОР и СВИНЬЯ то это не исправимо.

Наведём порядок мы с бандой пролетарскою растреляем всех буружев не дадим отмазки им! Даёшь безвластие! Даёшь анархию! Даёшьмне в руки автомат!(с)

Демон 03.06.2008 14:19

Не успокоюсь я видать, пока все яйца сырыми не съем =) ТАкс есчо морской капусты хватит на 2 ночи, а кваса на день... А да есч оконсервы сайры есть и хлеба 2 булки. Смерть от голода мне не грозит :D

Демон 03.06.2008 23:46

ГЕОГРАФИЮ НА 4 СДАЛ!!! 44 из 60! ВАСЯ УМНЫЙ!:D Це первичный, а так 53...

Демон 04.06.2008 07:47

До экзамена 2 часа 18минут, я проснулася за три часа до его начала! Пипец, уснуть не мог, пошёл в душ... Я с утра в душе... Это НОНСЕНС! Меня туда обычно силой загоняют или по просьбе девушки хожу, но её псейчас в городе нет и есчё долго времени не будет... Если так всё будет продалжаться в моём мп3 заиграет Тимати и Билан, я уберу ирокез, сожгу переклёпанную джинсовку, снесу весь панк-рок с компа, выкину плакат "Сектор Газа", флаг нашего гос-ва маленький, где я подрисовал по середине знак анархии, футболку с С.А.П.Р.(Союз Анархических Пролитариатских Республик, знаю анархических республик не существует и быть не может, зато звучит;)), закончу общение с панками и накуплю кучу модных, дорогих шмоток от Dорого & Gлупо:D:D:D

Демон 04.06.2008 11:48

Напсиал алгебру, часть А сам решил в Б для виуд цифры поставил =) ПРО С МОЛЧУ!:D Пока сидел листик изрисовал в стиле "аля панк не сдох", забавно получилось:) Эх, что толкьо от скуки на экзамене не начнёшь делать;) Осталось 2 устных...
В плеере Теория Хаоса - Власть тирании.мп3 ;) И всё за... ХОРОШО!:D
Жаль тока шо мама дома, я надеялся, что буду сёдня один...

Демон 05.06.2008 07:39

Круто прошёл вчерашний ждень и этот начался отлично =) Вот вам смешно, а я певрый раз на нон стопе был:D Панда кунг-фу это шедевр ражаца! Без стёба ржали весь мульт:) Индина Джонс это сказка... В холодильник спрятался, от взрыва ядерной бомбы спасло... Ну не гон ли это, когда показали, как дома разносит в пыль, а из домы вылетает холодильник с нашим старым "суперменом". Про хроники СВИНАРНИИ я ваще молчу, т.к. засыпал весь фильм, а просыпался лишь на сценах баталий:)
Круто получилось, тока спать хотел по дороге бздец, а счас не охото... Главное пришёл пкоа все спали.:) Снова будут думать, что пришёл в час или два:D

Демон 06.06.2008 21:41

Труп невесты обалденый мультик, найти бы песенку, которую кв склепе пели:) Эх, отличное спокойное настроение, как будто снова влюбился, но в ту, которую дол этого любил... Спасибо тебе жизнь!

Демон 07.06.2008 13:05

В комент написали: "ТЫ больной?)"- да, я больной!:D Лично мне понравилось и тому кому писал, так что идите в жопу, я фея!:D

Демон 10.06.2008 22:45

БЫло круто, но чего то не хватало. Может быть искры... Помоему пилигрим это комерческий проект... Лазерное шоу, клипы с офигеным бюджетом и всё за так... Попрыгал и послэмился отлично =) В середине концерта меян сбили с ног и я попал под камы... Жутко болит голова, тело и поясница... Огромное спасибо Пургену, Металлу и остальным кто меня вытащил, буквально на себе из под камелотов и положил около фонтана! Парни, если бы не вы хрен знает, что было бы дальше ибо сма я подняться не мог... Чутко полежал и прикатили менты, парни меня и тут спасли сказали мол не пью просто под ноги чужие попал. В итоге пару минут полежал и дальеш поковылял на концерт, но уже нашёл своих друзей и тихо стоял вдали от толпы. Кстате я поздаровался за руку с солистом :D, жаль автограф не взял... Футболки халявнйо не хватило тоже, зато диск с их альбомом и клипами достался, но увы он остался у Андрея, завтра надо будет забрать. Было в общем весело:D Сейчас надо идти в ванну, а то мокрый весь. Шли под дождём от Ярыгина, я был без футболки и почему то на меян народ оглядывался... Я думал летом нормальное явление - парень без футболки...


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.