forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Демон (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38665)

Демон 08.02.2008 22:26

Завтра моя девушка уезжает в Ачинск на выходные и я не увижу её два дня. Сроки раставаний были и больно, но всёравно не хочется её терять на срок больше суток... Сегодня я смог увидить лишь её силует в тёмном окне, который помахал мне рукой. Я ждал етого час, продрог на холоде, но увидел, то без чего сегодня и все выходные не смог бы уснуть. Как приятно знать, что совсем рядом есть человек, который тебя абсолютно понимает и объяснит без крика и нервов, как и что надо делать.

Демон 12.02.2008 21:01

Сегодня после 2ух недельного отсутсвия на курсах собралсо туды, но моя девушка заббыла ключи я прищлось составить компанию ей;) Ничего пошлого я ей байки рассказывал, а она пыталась уснуть:) Почти получилось, прсто пришла её мама и ей пришлось досыпать дома:) Чувствую что могу приносить пользу человекам:D

Демон 13.02.2008 13:51

Хотел пойти с девушкой погулять, а тут вернулся папаша и своей фирменой фразой:"Гулять? У тебя же компьютер друг вот и сиди с ним, нечего по улице шататься." Просто бздец, как бы подталкивает стать "омпутерным нарком":( Такая прогулка накрылась медным тазом:(

Демон 17.02.2008 11:39

Она попросила оставить её наедеине со своими мыслями... Уже второй день ни ответа, ни привета. Надеюсь ей не так хренова, как мне. Наверное тако но и есть, если уж ей надо о чёмто подумать, то я попробую.
Не получилось...(думать вредно;)) Ай, ладно пойду попробую ЕГЭ порешать по алгебре, хоть чтото полезное сделаю.

Демон 17.02.2008 20:38

Значит ей мешают "обстоятельства"... Почемуто ети "обстоятельства" были такие милые со мной или просто при мне такими становились(в этом я неуверен). Такое ощущение, что этим "обстоятельствам" не было 15 лет и они в этом возрасте думали только об учёбе, а не о той(том) кто заставлял их сердце "чувствовать пульс великой любви"(Кинчев). Неужели ктото из нас двоих на когото дурно повлиял?:confused: Разве я своими идеями революции или она своей программой по улучшению моей учёбы?:confused: Както всё это... Теперь я понимаю "обстоятельства", как и подростки боятся и переживают, особенно когда их чадо находит чтото большее чем друга. Вот только знают ли эти "обстоятельства", что я не тот кто быстро сдаётся, не тот кто, падая на колени, просит пощады, особенно в данном случае.
P.S. Думаю "обстоятельства" читали Шекспира, в частности "Ромео и Джульета", просто подзабыли...

Демон 18.02.2008 21:07

Классно! Не хватате только гитары и серенады, правдо надо орать чтобы на 9 этаже слышали:D Напсиал на снегу её имя в сердце. Как это классно особенно когда она увидела это в окно и поблагодарила меня:) Вспоминая разговорный стиль в чате так и хочется сказать:"Йа рамантег":D:D:D

Демон 24.02.2008 07:25

Вчера была отличная реалка, а сегодня на столбы!:) Выходные начались отлично;)

Демон 24.02.2008 19:05

Отлично прогулялся по столбам с подругой децтва, её подругой, мамой и моей учительнице(она работает в нашей школе, но не ведёт мой класс;)). Поднялись без усталости, только на останвоке почувствовал небольшую боль в ногах, для КМС по дивано-кресельному спорту норм:D Назад они все катились на санках, а я бежал по крутому спуску, кучу раз упал прям в снег, один раз прям головой вошёл в сугроб, как нож в масло:) Отличная прогулка, но жаль, что её со мной не было, она бы придала больше ощущений нашей прогулке.
P.S. Голосуйте либо за Жириновского, либо за Зюганова. Все врут кроме них!

Демон 01.03.2008 18:22

Временно один...

Демон 06.03.2008 14:49

Да, тяжело отвыкнуть от своих привычек, которые заставляли людей улыбаться или ржать, падая на спину от смеха, но... ей не нравиться это и ОКАЗЫВАЕТСЯ некоторым, кто ржал, тоже... Они мне были не друзья, но от приятелей, с которыми давненько пил, неожидал... Они не сказали мне это в лицо, они не пустили сплетни по школе, они просто на просто рассказали ей, как я "развлекаюсь"... Она это знала и просила меня это не делать, я старался, но тяжело отвыкнуть и нихрена не получилось, разве самую малость, хотя кого я обманываю. Серьёзно для меня это в мозгу до сих пор астаёца приколом, тыкнуть пальцем в живот или плечо приятеля женского пола никогда не считал изменой или взять за плечо и потрясти... Что поделать для меня нету разницы м/у другом женского и мужского пола, они просто друзья и изменять я никогда не собирался...
Наверное для когото я сижу тут и печатаю чушь, таким образом, пытаясь привлечь к себе внимание и жалость, это не так - я просто хочу выговориться.


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.